Тренировки в Кременчуге

Ответить
Сообщение
Автор
Моль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 23:10
оружие: в процессе

Тренировки в Кременчуге

#1 Сообщение Моль » 22 окт 2014, 22:59

Тренировки в Кременчуге

Тренировка проводится инструктором - Евгением Богомолом

Тренировки по прикладной стрельбе UFPS – карабин
время тренировок - суббота, воскресенье, рабочие дни, утреннее, дневное вечернее время

Место проведения – открытое стрельбище, тир(по договоренностям), тренировки индивидуальные, групповые.

Приветствуется набор групп на постоянной основе!


Тренировки с травматическиим пистолетом, гладкоствольным ружьем по отдельной договоренности


Запись на тренировки по тел. 098 238 92 22, Богомол Евгений

Наличие собственного оружия и патронов (с разрешением) - обязательно
Средства защиты глаз и слуха - обязательны!
Проката оружия, средств защиты и др. экипировки - нет (или наличие медсправки для приобретения оружия и справки ИЦ об отсутствии судимости +Ваш друг или родственник с оружием и разрешением на него или рекомендация члена клуба))

Желающим приобрести оружие - ознакомительная тренировка, где Вы можете увидеть и оценить работу оружия холощение оружием( без выстрела) и определиться с дальнейшим выбором.
Предоставляются консультации по подбору и приобретению внешнего тюнинга оружия и выбором снаряжения.

Организация стрелковых семинаров с участием инструкторов федерации, других, стрелковых клубов Украины..
Последний раз редактировалось Моль 23 ноя 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.



John
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 05:18

Re: Тренировки в Кременчуге

#2 Сообщение John » 05 ноя 2014, 05:22

Хочу оставить положительный отзыв о данном тренере. Я был на четырех частных тренировках с использованием карабинов. Мне очень понравилось, так как мне показали много Нюансов о которых я даже не догадывался тренируясь самостоятельно. Рекомендую данного инструктора как знающего свое дело

Аватара пользователя
Павло Гор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 20:03
Стрелковый клуб: немає
оружие: 3 од-ці.

Re: Тренировки в Кременчуге

#3 Сообщение Павло Гор » 08 сен 2018, 20:29

Проводятся ли тренировки в данное время? Хотелось бы развить знания и навыки в помпе.
Ein Reich des Gewissens oder nichts!

Ответить

Вернуться в «Спортивно-стрелковые клубы Украины»