ваше мнения

Ответить
Сообщение
Автор
Bulat-DP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:48
Стрелковый клуб: дике поле
оружие: мкм-072

ваше мнения

#1 Сообщение Bulat-DP » 08 ноя 2017, 12:54

Карабин нарезной RUGER Precision Rifle кал.308Win. я извиняюсь но меня интересует ваше мнение по поводу этой винтовки,может кто с нее работал



Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ваше мнения

#2 Сообщение Legatus » 08 ноя 2017, 13:12

На этот вопрос скорее всего смогут ответить парни из сообщества "Украинский снайпер". Вот там я точно пользователей RPR знаю :)

Вот из группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/ukrsniper/

Видел Ruger RPR в работе, симпатичная машинка. Но, конечно, лучше реальных владельцев спрашивать.

Аватара пользователя
Longbow
Опытный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 10:57
Откуда: Odessa

Re: ваше мнения

#3 Сообщение Longbow » 08 ноя 2017, 14:26

Bulat-DP писал(а): 08 ноя 2017, 12:54 Карабин нарезной RUGER Precision Rifle кал.308Win. я извиняюсь но меня интересует ваше мнение по поводу этой винтовки,может кто с нее работал
Обсуждал с этот девайс на оригинальном форуме Ругера еще года два-три назад когда он только появился в продаже .Довольно необычная конструкция, отличная конструкторская работа, на которой взято много патентов.
При создании учитывались мнения лучших специалистов(стрелков) в этой области.
Шахта магазина сконструирована так что она способна работать с магазинами разных конструкций- от Ругера Скаута и АР-10
Оригинальная конструкция приклада.Выпускается в кал.308 WIN но американцы охотнее берут в кал 6.5 Creedmore хотя понятно для нас такой патрон или магазины под него- редкость
Затвор удобный за счет увеличенной рукоятки.Стрелял на небольшие расст (100м), мне понравился. Следует отметить также сравнительно небольшую цену относительно других высокоточных девайсов.
Как по мне этот карабин(точнее винтовка) скорее спортивная.
Больше его не пробовал т. к не было смысла - я к снайпингу в целом равнодушен да и затраты немаленькие.Могу попробовать на больших расст. и даже написать обзор,но нужно время.
Сравнить мне не с чем,только с обычными карабинами или СВД.
Я одним из первых тестировал в Украине Ругер Мини-14
Да и похоже Ругер Скаут тоже
Mens et Manus

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:49
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: Есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: ваше мнения

#4 Сообщение Eduard » 08 ноя 2017, 15:00

Bulat-DP писал(а): 08 ноя 2017, 12:54 Карабин нарезной RUGER Precision Rifle кал.308Win. я извиняюсь но меня интересует ваше мнение по поводу этой винтовки,может кто с нее работал
Вот тут можно подробно пообщаться с владельцем https://www.facebook.com/andrey.andrey1 ... nref=story
Eduard Skorov
UFPS № 96

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»