Страница 1 из 1

Травмат для ПС

Добавлено: 21 май 2014, 17:43
Noah
Поскольку имею отношению к журналистике, могу сравнительно легко оформить травмат и поскольку закон о гражданском оружии к моему сожалению опять буксует, а также, имея нарезное и гладкое длинноствольное оружие, хотелось бы иметь и короткоствольное, пусть и гладкое, отсюда возникает вопрос: есть ли смысл покупать травмат для практической стрельбы, в том числе 3-Gun? Позволяют ли баллистические характеристики резинки точно стрелять на необходимые для ПС дистанции?

Заранее спасибо

Re: Травмат для ПС

Добавлено: 21 май 2014, 19:23
Loup-garou
Для жителей Киева, Харькова, Донецка и Днепропетровска - смысла нет, т.к. у них есть тиры, предоставляющие в прокат боевое оружие, цена на патрон 9х19 в итоге будет дешевле, чем на травмат.
Если речь идет об областях, в которых тиров нет и не предвидится - то с травмат.пистолетами можно отрабатывать абсолютно все навыки и манипуляции аналогичные тем, что нужны для боевого оружия. Прицельная стрельба возможна на дистанциях до 20м. Но, к сожалению, цена на боеприпас увы - не радует...

Re: Травмат для ПС

Добавлено: 21 май 2014, 20:41
dixi
Loup-garou писал(а):Для жителей Киева, Харькова, Донецка и Днепропетровска - смысла нет, т.к. у них есть тиры, предоставляющие в прокат боевое оружие, цена на патрон 9х19 в итоге будет дешевле, чем на травмат.
Прошу прощения, про Днепропетровск это шутка? :) Или я опять, чего то не знаю.

Re: Травмат для ПС

Добавлено: 21 май 2014, 21:59
Loup-garou
да, с Днепропетровском погорячился......
нету у Вас тира, извините....