Действия титушок и других провокаторов

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Сообщение
Автор
BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#106 Сообщение BogdanVK » 07 дек 2013, 19:59

энтомолог писал(а):когда подготовленный подонок метнул булыжник или проткнул челюсть арматурой солдату и убежал
...транзитом через Москву в Чечню.



Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Действия титушок и других провокаторов

#107 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 07 дек 2013, 20:00

энтомолог, ага. Тільки одна з них в погонах.
А що таке честь офіцера, сподіваюсь тобі відомо.

Аватара пользователя
энтомолог
Опытный
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:59
оружие: Рем 870 и Доброе слово.
Откуда: Киев

Re: Действия титушок и других провокаторов

#108 Сообщение энтомолог » 07 дек 2013, 20:14

энтомолог писал(а): При этом никто не спорит, что очень обидно, когда .... - лупят от бессилия - .
Знать - чтобы предвидеть. Предвидеть - чтобы действовать. ( Огюст Конт).

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Действия титушок и других провокаторов

#109 Сообщение BlackHawk76 » 07 дек 2013, 21:38

А начинали с провокаторов... Чего же вам хочется, господа...
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
mozg
Ветеран
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:39
оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз
Откуда: Молдова

Re: Действия титушок и других провокаторов

#110 Сообщение mozg » 07 дек 2013, 21:59

чесслово, чем тут уйней страдать, пошли бы жен поцеловали, с дитями поиграли, похолостили лишний раз.
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Действия титушок и других провокаторов

#111 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 07 дек 2013, 23:04

mozg, 100500

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Действия титушок и других провокаторов

#112 Сообщение Пилигрим » 08 дек 2013, 20:12

о провокаторах :
Митингующие задержали капитана госохраны с оружием: Он пытался спровоцировать милицию.
Митингующие задержали сотрудника Управления госохраны (УГО) капитана Ивана Литвака с оружием, который провоцировал милицию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Работник УГО ("У ДОшник") в гражданском, но уверяет, что он при исполнении.

По словам митингующих, у капитана Литвака при себе было табельное оружие, наушник и другие устройства.

По словам митингующих, он подошел к кордону милиции и людей, которые стояли между милицией и митингующими. Начал пытаться пройти через оцепление. Набросился на милиционеров, начал выталкивать их, - рассказали очевидцы.
http://censor.net.ua/photo_news/262629/ ... tsiyu_foto
Изображение
пс: НЕ для энтомолога и диси
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#113 Сообщение BogdanVK » 08 дек 2013, 21:11

BogdanVK писал(а):а щодо інших то інформація про них буде просто куплена у їхніх же "подільників" (тотальна корупційна прогнила система якій вони служать легко це дозволить зробити).
застереження для тих хто ще не з народом http://bandosam.net/berkut_list.html

klause
Опытный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: Действия титушок и других провокаторов

#114 Сообщение klause » 09 дек 2013, 08:15

Как назвать человека который призывает
-отдавть верховенство законов иностранной структуре
-отказаться от своей денежной единицы
-отказаться от протектората отечественных структур и населения?
Предатель?! Так значит все кто С предателями - бойтесь- придут к власти патриоты и они всех вас, кто против нации, революциооно накажут: по-французски на гильотине или по-итальянски повесив догорыдрыгом.


Как-то так.... :-)
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#115 Сообщение BogdanVK » 09 дек 2013, 09:29

klause писал(а):-отдавть верховенство законов иностранной структуре
klause писал(а):-отказаться от своей денежной единицы
klause писал(а):-отказаться от протектората отечественных структур и населения?
пригадайте мені будь-ласка конкретні пункти угоди про асоціацію де прописані ці положення?

Аватара пользователя
evgeny
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:12
Стрелковый клуб: СК"Скиф"
оружие: Доброе слово и Сайга МК 223, Ругер 10/22, пистоли.
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Действия титушок и других провокаторов

#116 Сообщение evgeny » 09 дек 2013, 09:46

Как назвать человека который :
Крадет и разоряет все что видит,
подрывает основы экономики и государства,
зарабатывает на пирамиде именуемая "банковская система,
вывозит капиталы за границу, и в офшоры, дает сам себе госкредиты,
живет, лечиться, образовывает детей за границей,
терроризирует народ беспредельными поборами, при этом тратит собранное на свое личное благо,
подрывает основы права создавая ручную право - судовую систему,
объединяется в сиюминутные коалиции за свою личную выгоду,
разваливает экономику в пользу клановой системы,
пронизывает страну коррупционными связями и на этом строит иерархию гос системы,

Саботажник?! Так значит все кто С предателями - бойтесь- придут к власти патриоты и они всех вас, кто против нации, революциооно накажут: по-французски на гильотине или по-итальянски повесив догорыдрыгом.


Как-то так.... :-) :-) :-)

Аватара пользователя
evgeny
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:12
Стрелковый клуб: СК"Скиф"
оружие: Доброе слово и Сайга МК 223, Ругер 10/22, пистоли.
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Действия титушок и других провокаторов

#117 Сообщение evgeny » 09 дек 2013, 10:03

BogdanVK писал(а):
klause писал(а):-отдавть верховенство законов иностранной структуре
klause писал(а):-отказаться от своей денежной единицы
klause писал(а):-отказаться от протектората отечественных структур и населения?
пригадайте мені будь-ласка конкретні пункти угоди про асоціацію де прописані ці положення?
Ну в итоге к этому и придем, соответственно.
Как вы думаете? - система вольет в вас денег, а ничего не поимеет взамен? Такие вот ОНИ Альтруисты. ;;-)))
Вспомните еще про военные базы и ПВО! Расположенные или могущие быть расположены на территории Украины, в одну или в другую сторону. За одно только это отвалят кучку денег. А наркотрафик? А транспортные пути? А выход к морю? А производство оружия и самолетостроение? И самое главное ЧЕРНОЗЕМ с квалифицированными рабочими!!!
Тоска все это и томление духа.
Пойду жену целовать, и ребенок с работы заскочил - поиграю ;;-)))

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#118 Сообщение BogdanVK » 09 дек 2013, 10:07

evgeny писал(а):Ну в итоге к этому и придем, соответственно.
це також прописано в угоді про асоціацію?

Аватара пользователя
JackZp
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 05:07
Стрелковый клуб: Скиф
оружие: Мозг

Re: Действия титушок и других провокаторов

#119 Сообщение JackZp » 09 дек 2013, 16:27

BogdanVK писал(а):застереження для тих хто ще не з народом http://bandosam.net/berkut_list.html
Богдан при всем моем к вам уважение, но этот список очень устаревший. Если у вас есть связи с людьми с этого сайта, то лучше бы они его или обновили или вообще убрали.
В этом списке есть люди которых я лично знаю и которые уже давно не работают в Беркуте, и просто в милиции. К примеру мой кум - есть в списке, в Беркуте не работает лет семь, если не ошибаюсь, а в милиции года три не работает.
Не хотелось бы что бы невинные люди пострадали.
Vodka connecting people

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#120 Сообщение BogdanVK » 09 дек 2013, 21:02

JackZp писал(а):Не хотелось бы что бы невинные люди пострадали.
я не знаю хто куратор цього ресурсу.
там є контактний майл bandosamnet@gmail.com
але головне що на сайті є чітке застереження червоним що в списку присутні люди що вже не служать в беркуті.
думаю це демонстрація можливостей.

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#121 Сообщение D&C » 10 дек 2013, 01:46


Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#122 Сообщение D&C » 10 дек 2013, 01:56


Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#123 Сообщение D&C » 10 дек 2013, 02:04


BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#124 Сообщение BogdanVK » 10 дек 2013, 13:17

якраз в тему - карнілав знатний провокатор-маргінал.
не відкривається сторінка

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#125 Сообщение BogdanVK » 12 дек 2013, 12:25

Изображение

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: Действия титушок и других провокаторов

#126 Сообщение Rost » 12 дек 2013, 16:25

Очень хороший комент об абсурдности происходящего
Александр Шаров
Такой цивилизованной толкотни я еще не видел: когда переставали давить по просьбе беркута чтобы поднять упавшего бойца, когда делали коридор, чтобы выпустить отрезанных солдат и по верху передавали их щиты назад , когда мент подсказывает дышать через перчатку, когда вися на их щитах, просьба чуть сместить щит чтоб не так давило удовлетворяется. А с другой стороны - осознание полной абсурдности ситуации - столкновения которое не нужно ни майданвцам, ни воинам. А по приказу парочки мудаков.
Так будет не всегда!

Аватара пользователя
JackZp
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 05:07
Стрелковый клуб: Скиф
оружие: Мозг

Re: Действия титушок и других провокаторов

#127 Сообщение JackZp » 12 дек 2013, 18:22

Rost писал(а):Очень хороший комент об абсурдности происходящего
Александр Шаров
Такой цивилизованной толкотни я еще не видел: когда переставали давить по просьбе беркута чтобы поднять упавшего бойца, когда делали коридор, чтобы выпустить отрезанных солдат и по верху передавали их щиты назад , когда мент подсказывает дышать через перчатку, когда вися на их щитах, просьба чуть сместить щит чтоб не так давило удовлетворяется. А с другой стороны - осознание полной абсурдности ситуации - столкновения которое не нужно ни майданвцам, ни воинам. А по приказу парочки мудаков.
Спасибо, познавательно.
Vodka connecting people

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Действия титушок и других провокаторов

#128 Сообщение Пилигрим » 17 янв 2014, 02:03

Как вам новые "законы" ?
пс: вот сейчас реально интересно послушать версию диси и энтомолога, ато может я очевидного не понимаю..
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#129 Сообщение D&C » 17 янв 2014, 02:22

Отличные, прекрасные законы :)
Ожидаемые. За что, как говорится, боролись - на то и напоролись. Так вам и надо :)
Любому имеющему мозги с самого начала было ясно, что вслед за эйфорией придёт жопа, победитель задавит репрессиями и закрутит гайки. Причём, любой победитель, один сразу, другой - постепенно, но сделает то же самое. Въехавший таким способом на вершину никогда не позволит сбросить себя оттуда тем же, проверенным способом очередным проплаченным горлопанам.
Что плохого в законах ? Не хулиганить на дорогах и не создавать проблем окружающим ? Мне нравится. Не хулиганить на улицах и не создавать проблем окружающим ? Это прекрасно. В касках по улицам нельзя ходить ? Ну не знаю. Возможно это и ущемляет чьи-то права, но мне на таких ущемленцев плевать, я ими не интересуюсь и в каске по улицам не хожу :) Фашистов, бендеровцев, полицайских внуков прижать ? Это прекрасно :) Нюрнбергский трибунал указал их место. Запретить памятники ломать ? Без комментариев, и так всё понятно.
Запретить публикацию личных данных ? Очень правильно, почувствуете если не дай бог коснётся вас и вашей семьи. Выдавать оружие членам семей для защиты от неадекватных и агрессивных ублюдков - замечательно и правильно. Запретить строительство баррикад ? Надеюсь тут комментарии не нужны :) Наказание за помощь и содействие ублюдкам ? Прекрасная и правильная мера, принятая повсеместно в мире. Кое-где она ещё более эффективна, когда наказывают ещё и всех родственников, независимо от их соучастия. Так было бы ещё лучше. Журнашлюхам и страдающим журнализмом головного мозга жизнь усложнили ? Прекрасно, пусть работают, а не сочиняют дешёвые сенсации, на поверку оказывающиеся выдуманными. Соврал - получи :) Упрощённое лишение депутатской неприкосновенности ? Да это же просто праздник :) Видео с депутатом Ляшко при таком законе смотрелось бы бодрее :) Шпионы и грантососы должны заявиться шпионами и грантососами ? Правильно, нужно, общепринято, не ново. Что ещё ? Милицию бить запретили ? Горе то какое :)
Вот борьба с пиратством - это мне не понравилось, но куда деваться, это общемировая практика, хотели в Европу - получите. Справимся как-нибудь, весь мир справляется. Сим карты по паспорту - это плохо, но тоже широко распространено, нужно, необходимо, но мне не нравится. Ну будет как везде - купить анонимную симку будет чуть сложнее и дороже, кому нужно - купит. Всё вроде ?
пилигрим удовлетворён очевидным ?

И потом, если честно, я при любых раскладах был бы рад этим законам, даже если бы они ущемляли хоть в чём-то мои права. Только потому, что вам от них хреново :) Бо надоели уже до ужаса, который месяц горлопанить, песни орать, молитвы молить, хороводы хороводить, москалей скакать и прочей хернёй в центре моего города заниматься, самим не работать, и мешать работать остальным. Жалко, что не приняли закон, разрешающий использовать сверхмалые ядерные заряды в центре Киева, ну или хотя бы химическое оружие :)

Ну и что характерно - если копнуть чуть глубже - в большинстве "демократических" стран, "оплотов демократии" и прочая прочая прочая действуют подобные, или даже более жёсткие законы. А тут бац - и неувязочка получилась, "драконовские" законы без их команды и одобрения - ай-яй-яй, демократия в опасности :-)

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Действия титушок и других провокаторов

#130 Сообщение Пилигрим » 17 янв 2014, 03:03

:)
сам себе удивлен но текст "асилил", рад что вас зацепило
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

klause
Опытный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: Действия титушок и других провокаторов

#131 Сообщение klause » 17 янв 2014, 08:37

D&C писал(а):Отличные, прекрасные законы :)
Ожидаемые. За что, как говорится, боролись - на то и напоролись. Так вам и надо :)
Любому имеющему мозги с самого начала было ясно, что вслед за эйфорией придёт жопа, победитель задавит репрессиями и закрутит гайки. Причём, любой победитель, один сразу, другой - постепенно, но сделает то же самое. Въехавший таким способом на вершину никогда не позволит сбросить себя оттуда тем же, проверенным способом очередным проплаченным горлопанам.
Что плохого в законах ? Не хулиганить на дорогах и не создавать проблем окружающим ? Мне нравится. Не хулиганить на улицах и не создавать проблем окружающим ? Это прекрасно. В касках по улицам нельзя ходить ? Ну не знаю. Возможно это и ущемляет чьи-то права, но мне на таких ущемленцев плевать, я ими не интересуюсь и в каске по улицам не хожу :) Фашистов, бендеровцев, полицайских внуков прижать ? Это прекрасно :) Нюрнбергский трибунал указал их место. Запретить памятники ломать ? Без комментариев, и так всё понятно.
Запретить публикацию личных данных ? Очень правильно, почувствуете если не дай бог коснётся вас и вашей семьи. Выдавать оружие членам семей для защиты от неадекватных и агрессивных ублюдков - замечательно и правильно. Запретить строительство баррикад ? Надеюсь тут комментарии не нужны :) Наказание за помощь и содействие ублюдкам ? Прекрасная и правильная мера, принятая повсеместно в мире. Кое-где она ещё более эффективна, когда наказывают ещё и всех родственников, независимо от их соучастия. Так было бы ещё лучше. Журнашлюхам и страдающим журнализмом головного мозга жизнь усложнили ? Прекрасно, пусть работают, а не сочиняют дешёвые сенсации, на поверку оказывающиеся выдуманными. Соврал - получи :) Упрощённое лишение депутатской неприкосновенности ? Да это же просто праздник :) Видео с депутатом Ляшко при таком законе смотрелось бы бодрее :) Шпионы и грантососы должны заявиться шпионами и грантососами ? Правильно, нужно, общепринято, не ново. Что ещё ? Милицию бить запретили ? Горе то какое :)
Вот борьба с пиратством - это мне не понравилось, но куда деваться, это общемировая практика, хотели в Европу - получите. Справимся как-нибудь, весь мир справляется. Сим карты по паспорту - это плохо, но тоже широко распространено, нужно, необходимо, но мне не нравится. Ну будет как везде - купить анонимную симку будет чуть сложнее и дороже, кому нужно - купит. Всё вроде ?
пилигрим удовлетворён очевидным ?

И потом, если честно, я при любых раскладах был бы рад этим законам, даже если бы они ущемляли хоть в чём-то мои права. Только потому, что вам от них хреново :) Бо надоели уже до ужаса, который месяц горлопанить, песни орать, молитвы молить, хороводы хороводить, москалей скакать и прочей хернёй в центре моего города заниматься, самим не работать, и мешать работать остальным. Жалко, что не приняли закон, разрешающий использовать сверхмалые ядерные заряды в центре Киева, ну или хотя бы химическое оружие :)

Ну и что характерно - если копнуть чуть глубже - в большинстве "демократических" стран, "оплотов демократии" и прочая прочая прочая действуют подобные, или даже более жёсткие законы. А тут бац - и неувязочка получилась, "драконовские" законы без их команды и одобрения - ай-яй-яй, демократия в опасности :-)
как бы :co_ol:
особенно
Ну и что характерно - если копнуть чуть глубже - в большинстве "демократических" стран, "оплотов демократии" и прочая прочая прочая действуют подобные, или даже более жёсткие законы. А тут бац - и неувязочка получилась, "драконовские" законы без их команды и одобрения - ай-яй-яй, демократия в опасности :-)
http://www.podnikatel.cz/zakony/zakon-c ... nik/uplne/
Násilí proti úřední osobě

(1) Kdo užije násilí
a) v úmyslu působit na výkon pravomoci úřední osoby, nebo
b) pro výkon pravomoci úřední osoby,
bude potrestán odnětím svobody až na čtyři léta. - четыре года за просто применение насилия
(2) Odnětím svobody na šest měsíců až šest let bude pachatel potrestán, - от 6 месяцев до шести лет за то же, но
a) spáchá-li čin uvedený v odstavci 1 se zbraní, - с применением оружия
b) ublíží-li takovým činem jinému na zdraví, nebo - с нанесением ущерба здоровью
c) způsobí-li takovým činem větší škodu. - с причинением значительного ущерба
(3) Odnětím svobody na tři léta až dvanáct let bude pachatel potrestán, způsobí-li činem uvedeným v odstavci 1 - от трех до двенадцати лет
a) těžkou újmu na zdraví, nebo - при нанесении тяжкого ущерба здоровью
b) škodu velkého rozsahu. - или нанесении ущерба в особо крупных размерах ....
(4) Odnětím svobody na osm až šestnáct let bude pachatel potrestán, způsobí-li činem uvedeným v odstavci 1 smrt. - ну а в случае смерти - от 8 до 16 ...
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Действия титушок и других провокаторов

#132 Сообщение Vitaly » 17 янв 2014, 09:00

D&C писал(а):Отличные, прекрасные законы :)
Любому имеющему мозги с самого начала было ясно, что вслед за эйфорией придёт жопа, победитель задавит репрессиями и закрутит гайки.
Начали с этого, а закончили тем, что все прекрасно :)
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Werewolf_kiev
Опытный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 08:58
оружие: Fort-205, Hatsan Escort

Re: Действия титушок и других провокаторов

#133 Сообщение Werewolf_kiev » 17 янв 2014, 09:21

D&C писал(а): Что плохого в законах ? Не хулиганить на дорогах и не создавать проблем окружающим ?
Ага, больше 5 не ехать - просто супер!
D&C писал(а): Фашистов, бендеровцев, полицайских внуков прижать ? Это прекрасно :) Нюрнбергский трибунал указал их место.)
Ошибаетесь. Скажу страшную вещь - этот самый трибунал не признал СС преступной организацией. А точнее - признал лишь ОТДЕЛЬНЫХ её членов.
D&C писал(а):Выдавать оружие членам семей для защиты от неадекватных и агрессивных ублюдков - замечательно и правильно.
Очень, очень правильно! Теперь сыночки судей и прокуроров будут не только безнаказанно людей машинами сбивать, а ещё и расстреливать! Очень хороший закон. А то что-то украинцы вымирать стали медленно.
D&C писал(а):Наказание за помощь и содействие ублюдкам ? Прекрасная и правильная мера, принятая повсеместно в мире.
Ублюдки - не юридический термин.


А как вам ситуация - стучат к вам завтра в дверь и говорят, что вы сейчас едете в тюрьму, вам дали 3 года. За что? За экстремизм. Вы там много в Интернете пишете... Ах, суд? Так он был уже. Вчера. Вы на нём не были? Так теперь вас заочно могут судить. Повестка? Так она у вас под ковриком лежит, теперь ваша подпись не нужна.
Круто? А теперь это - реальность!
D&C писал(а):И потом, если честно, я при любых раскладах был бы рад этим законам, даже если бы они ущемляли хоть в чём-то мои права. Только потому, что вам от них хреново :)
Назло бабушке отмораживать себе уши - это очень по-нашему.
D&C писал(а):Ну и что характерно - если копнуть чуть глубже - в большинстве "демократических" стран, "оплотов демократии" и прочая прочая прочая действуют подобные, или даже более жёсткие законы.
Угу. Только в других странах нет олигархата. В других странах парламенты не состоят поголовно из миллионеров. В других странах президентские детки не становятся "гениями бизнеса". И т.д.

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#134 Сообщение D&C » 17 янв 2014, 10:43

Werewolf_kiev
Не пытайтесь меня "лечить", у вас не получится, квалификации не хватит :) Проходите мимо. Можете даже с чувством исполненного долга :)
Уважаемому пилигриму очень интересно было услышать мои комментарии новых законов, и он их услышал, как говорится - Ви звали – я прийшов (с) Поддеревянский.
Ваши же комментарии моего мнения, старательно разложенные по полочкам, мне, к сожалению, не интересны и скучны, попробуйте влить их в уши кому-нибудь другому, можете начать свой спич с фразы "А теперь дети, давайте рассмотрим...".
Ну и так далее, вы меня поняли в общем :) Всего хорошего :)

BogdanVK
Опытный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:48

Re: Действия титушок и других провокаторов

#135 Сообщение BogdanVK » 17 янв 2014, 11:27

Пилигрим писал(а):Как вам новые "законы" ?
у ялинковича паніка.
він пішов шляхом асада - навіть кроки схожі:
Рада дозволила видавати зброю родичам суддів і правоохоронців
http://ipress.ua/news/rada_dozvolyla_vy ... 38965.html
тобто іде згуртування і озброєння дрібної касти "алавітів" проти беззбройної і беззахисної більшості українців.
тепер за логікою речей почнуться убивства/замахи на активітстів та опозиціонерів під приводом захисту "членів" та "членів сімей" суддів та правоохоронців.
далі за логікою речей піде така ж відповідь від простих українців - гайдамацькі загони та трибунали.
тобто ситуація, на мою думку, розвивається в напрямку активного збройного протистояння.
дивився в прямому етері засідання Сенатського комітету закордонних справ.
скажу так, в українському питанні сенатори (і республіканці і демократи) - яструби.
схожі настрої і в Конгресі, Адміністрація вже втратила терпець.
та всі вони винесли чіткі уроки після Білорусі та Грузії.
тепер все залежить від української опозиції.
якщо опозиція проявить рішучість і візьметься за формування перехідного уряду та парламенту то може отримати активну матеріальну, організаційну та непряму військово-технічну (благо сучасні можливості PMFів це більш ніж дозволяють) підтримку Заходу.
для вирішення питання ялинковича і його кліки Заходу потрібно вкласти у всі види допомоги активістам в найближчі пів року десь 20 млрд. дол.
це невеликі кошти для них а іміджеві вигоди і перспективи гігантські.

Аватара пользователя
JackZp
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 05:07
Стрелковый клуб: Скиф
оружие: Мозг

Re: Действия титушок и других провокаторов

#136 Сообщение JackZp » 17 янв 2014, 11:30

"Понравились" комменты:
D&C писал(а):Так вам и надо :)
D&C писал(а):Жалко, что не приняли закон, разрешающий использовать сверхмалые ядерные заряды в центре Киева, ну или хотя бы химическое оружие
D&C писал(а):Любому имеющему мозги с самого начала было ясно, что вслед за эйфорией придёт жопа
Согласен с ДС, "ЖОПА" - в самую точку :co_ol: - последние выборы что президента, что парламента подтвердили это (пришла команда профессионалов "эйфория" - а потом.."за эйфорией придёт жопа"...).
Сегодня в касках нельзя ходить по улицам, завтра в одежде зеленого цвета и так далее... (хотели же запретить носить камуфляж гражданским).
D&C писал(а):Наказание за помощь и содействие ублюдкам ?
ДС не спрашиваю.
Может кто даст определение понятию "ублюдок". А то после его пожеланий киевлянам "использовать сверхмалые ядерные заряды в центре Киева, ну или хотя бы химическое оружие", хочеться его этим словом охарактеризовать. (И кто-то же родил такого, воспитывал.)
Но верю в то, что ДС - это специально созданый БОТ, настроенный на античеловеческие ценности (конечно же по требованию ГосДепа и на их же деньги) :)
Vodka connecting people

Andey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:34
оружие: пока нет )

Re: Действия титушок и других провокаторов

#137 Сообщение Andey » 17 янв 2014, 11:36

Я понимаю что многих достало это майдановское движение. Честно говоря, не могу понять чего на Майдане они сейчас пытаются добится, ещё до НГ нужно было распустить народ.
Законы были бы неплохие если бы у нас не было избирательного правосудия. А так получится что это инструмент запугивания определенной части общества (ведь так и есть на самом деле), а для другой части общества будет всё таже вседозволенность что и раньше. Вообще даже во время кучмы страна развивалась, шаг назад, два вперед, но развивалась. И Ющенко особо никому не мешал, не помогал, но и не мешал. А вчера власть четко дала понять что этим людям лучше устроить тут архипелаг гулаг чем не дай Бог отдать власть кому то. выборы будут веселые в 15-м году. Сегодня как раз в коллективе обсуждали, что если думать головой, то нужно эммигрировать, благо с нашей профессией это не очень сложно и удачных примеров среди знакомых полно.

Кто не в курсе, то у нас и с экономикой жопа полная, живем за счёт кредитов. Как прийдет время отдавать то лучше очутится где нибудь в другой стране. Не могу даже придумать в чем Янукович преуспел то...дорогу Киев харьков сделал(почти) и Хьюндай запустил ?

Аватара пользователя
Werewolf_kiev
Опытный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 08:58
оружие: Fort-205, Hatsan Escort

Re: Действия титушок и других провокаторов

#138 Сообщение Werewolf_kiev » 17 янв 2014, 11:42

D&C писал(а):Werewolf_kiev
Не пытайтесь меня "лечить", у вас не получится, квалификации не хватит :) Проходите мимо. Можете даже с чувством исполненного долга :)
Не нужно мне хамить, хорошо?

Аватара пользователя
Werewolf_kiev
Опытный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 08:58
оружие: Fort-205, Hatsan Escort

Re: Действия титушок и других провокаторов

#139 Сообщение Werewolf_kiev » 17 янв 2014, 11:44

JackZp писал(а): ДС не спрашиваю.
Может кто даст определение понятию "ублюдок".
Ну как... Каждый, кто не согласен с той политикой, которая нравится DC. Типа "всё запретить, отобрать, поделить".

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Действия титушок и других провокаторов

#140 Сообщение D&C » 17 янв 2014, 11:50

ЖакЗП
Спасибо, лично вы мне ещё более омерзительны, чем я вам, уж поверьте :) А тех, кто родил и воспитывал вас, искренне жаль. Потому как получился у них дурак. Первый признак дурака - переход на личности, когда не хватает аргументов, или мозгов :)

Закрыто

Вернуться в «Мусорка»