Семинар, карабин

Модератор: Loup-garou

Ответить
Сообщение
Автор
PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Семинар, карабин

#1 Сообщение PhoenixSVT » 11 ноя 2017, 13:40

Коллеги, по увлечению стрельбой!

У меня есть желание провести некоторое количество стрелковых учебных семинаров по карабину. Есть 1-, 2- дневная программа (2-3 часа теория и 4-7 практика в каждый день) по стрельбе из карабина, ориентированном на участие в динамических стрелковых видах спорта. С возможностью корректировки с расчетом на доступное стрельбище, а также уровень и количество стрелков (в идеале группы 10 -15 человек).

Кто я в плане стрельбы и прочего - информации достаточно для принятия решения будет ли вам интересен мой семинар.

Основные пункты семинара (2 дневного):
- базовые упражнения, их задачи
- специализированные упражнения и их задачи
- построение тренировочных циклов, их значение
- разбор различных техник взаимодействия с оружием
- способы и методология прохождения упражнений
- перемещения
- стрельба на дистанции (при позволяющем это стрельбище)
- упражнения по развитию скорости
- основы психоэмоциональной подготовки стрелка

Стоимость 1900 грн/чел за 2 дневный семинар. 12 часов практики, 6 часов теории + доп. вопросы. В Днепре в эту сумму входит оплата полигона и т.д.

В других городах Украины, полигон оплачивается дополнительно к этой сумме.

Пишите в ЛС или телефон, вайбер, вацап.
Последний раз редактировалось PhoenixSVT 11 ноя 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.



PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Семинар, карабин

#2 Сообщение PhoenixSVT » 11 ноя 2017, 13:40

Поскольку сейчас есть несколько желающих приехать в Днепр, то для тех, кому интересно - пока приоритетное место проведения Днепр. Полигон с дистанциями до 500 м, этого будет достаточно для проведения полной программы (2 дня).
По датам - все зависит от формирования группы, а также погоды, я хочу выбрать выходные с хорошей погодой, для максимального комфорта, а значит и эффективности семинара.
Если надо, то проведение в другом городе также возможно.

Ответить

Вернуться в «Тренировки»