Причины создания данного ресурса

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#141 Сообщение Loup-garou » 18 ноя 2011, 11:04

.....
однако..........
может быть это стоит обсуждать не в этой теме, т.к. к "причине создания данного ресурса" Федерация не имеет никакого отношения(поэтому прошу админа перенести и разделить тему).
но
я уже на старом форуме в теме о "методике" говорил, о том, что почему-то многих не удивляет, что есть федерация дзюдо и самбо, хотя эти виды во многом схожи...
но вместе с тем, есть ньюансы организационных вопросов развития, из-за которых в рамках одной монопольной структуры их решить не представляется возможным по тем или иным причинам.
а "кажущаяся коммерциализация", равно как и "непонятное кому-то сравнение с супермаркетом" - это лицемерие.
1. тренировки проводятся? - проводятся. Они платные? - платные.
2. матчи проводятся? - проводятся. Они тоже платные, и материальная база постепенно достигает того уровня, когда слезоточивые фразы про убыточность и докладывание из своего кармана уже похожи на плач торговок на рынке при попытке получить скидку.
3. Привлекаются спонсоры, инвесторы - и они приходят не для того, чтобы "дать в подарок кому-то 500 эскимо".
если пока не рассуждать о проблемах "совковости ведения бизнеса" и жажды получить 300% везде и всюду, то любой спорт - это в той или иной форме, прямо или косвенно, но коммерческий проект, дивиденды от которого, в материальной или иной форме - получают те, кто вкладывает в него те же деньги и нематериальные активы.


"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#142 Сообщение Салих » 18 ноя 2011, 11:06

ARMS писал(а): +1 Я, наверное, такой же оптимист :)

Зацикливание на создании новой глобальной структуры в чем-то напоминает басню Крылова "Квартет", хотя и не так жестко, хорших "музыкантов" у нас много. Но что получим в результпте - нового трехглавого дракона (триумвират)?
У нас вот на днях должен родиться маленький дракошка, которому юридически прописано иметь три головы - собственно голову, заместителя головы и секретаря. При декларировании в уставе приверженности всем существующим и мыслимым принципам демократии, эти три головы, все равно, имеют дополнительные возможности для не совсем демократических действий.
А от проблемы роста молодой организации нам никуда не скрыться, особенно в начавшейся фазе некой коммерциализации движения, и, конечно, роль и масштабы личности лидеров будут решать многое.
Уважаемый ARMS, не имею чести быть знакомым лично, поэтому не могу оценить всей тонкости иронии вашего сообщения.

Первое. Управляющие лица любой организации могут использовать массу возможностей для совсем не демократичных действий. Если у вас есть какие-либо претензии к основателям ВФПСВС - тогда есть смысл написать/сказать это открыто и в лицо, а не ходить вокруг да около. Крайне желательно - с примерами - например, некто противодействует развитию МКПС в регионе - и - как именно он это делает.

Второе. В любой нормальной организации в том случае, если "лидеры" зажрались - сменить их можно с помощью общего собрания, что прописано в Уставе. Правда, это возможно, когда этот Устав есть - и есть официальная организация, действующие и активные областные представители и прочие "мелочи".

Третье. Наверное, еще не раз придется повторить. Никто не тащит силком вас лично в организацию. Членство в ней - сугубо добровольное. Есть желание развивать стрелковый спорт в Украине в этой организации - отлично. Есть желания развивать его в другой организации - тоже хорошо - все это способствует в той или иной мере движению вперед, а не деградации.

Четвертое. По коммерциализации отлично ответил Сергей выше, не буду повторяться.

Просьба к модератору переместить посты, относящиеся к Федерации, в профильную тему.

С уважением.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#143 Сообщение Loup-garou » 18 ноя 2011, 11:39

и кстати, созданная Федерация не имеет никакого отношения к появлению данного ресурса и не послужила прямо или косвенно причиной его создания.
Обьявление о регистрации - просто совпало с "имеющими место быть" событиями.
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
ARMS
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:27
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#144 Сообщение ARMS » 18 ноя 2011, 11:42

Несколько удивлен столь бурной реакцией на совершенно открытые мысли вслух. Извините, если кого-либо задел лично. Откуда взялась "кажущаяся" коммерциализация мне непонятно. Я что, негативно отношусь к "коммерциализации" движения, где об этом можно почитать в моем авторстве? При этом, извините, но весь суммарный годовой оборот всех околоМКПС-ных мероприятий у меня вызывает улыбку - до рядового гастронома далеко будет (впрочем, к сожалению).
Обвинение в лицемерии, как минимум, некорректно.

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Причины создания данного ресурса

#145 Сообщение G.O.T. » 18 ноя 2011, 11:59

Мальчики не ссорьтесь))) Просто прислушайтесь друг к другу)))
А у Серёги да, юмор тонок, но и очень часто меток))

Аватара пользователя
ARMS
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:27
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#146 Сообщение ARMS » 18 ноя 2011, 12:26

ЭтА...прошу уточнить - у какого именно Сереги )))))

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#147 Сообщение squid » 18 ноя 2011, 12:36

Коллеги, увидел просьбу перемещения части сообщений в профильную тему: а может вы лучше начните эту самую профильную тему (возможно с копированием последнего значимого сообщения) -- и народ сам туда перетечёт. Вот не по душе мне процедура деления тем почему-то, она неизбежно контекст искажает. Да и хочется как можно реже moderator hat надевать.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
ARMS
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:27
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#148 Сообщение ARMS » 18 ноя 2011, 13:14

Loup-garou писал(а):.....
... 2. матчи проводятся? - проводятся. Они тоже платные, и материальная база постепенно достигает того уровня, когда слезоточивые фразы про убыточность и докладывание из своего кармана уже похожи на плач торговок на рынке при попытке получить скидку....

Я довольно регулярно, работая судьей, плачу оргвзнос, понимая прекрасно, что организаторы и так не бедствуют - о каких скидках речь?

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#149 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 13:33

zbarik писал(а):Уважаемые стрелки.
Личности создателей этого форума установлены. Это уважаемые, активные и авторитетные стрелки МКПС, которым небезразлично наше увлечение. Им можно доверять. По понятной причине я не могу пока озвучить их имена да и они сами этого не хотят, что тоже понятно.
Если вы мне доверяете, предлагаю снять этот вопрос.
Доверяем :D

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#150 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 13:50

Зеленый.... писал(а): Лично мне - нравится стрелять!
В свете обсуждаемой темы я получаю удовольствие от двух вещей:
- удовольствие от стрельбы (матчи, тренировки)
- удовольствие от общения.

........................

"бойкот дома-1"
Что это значит? Я не понимаю.
На том сайте все еще осталась куча полезного и интересного материала. По тому же тюнингу, по выбору оружия и пр. Как от этого материала можно отказаться?

"бойкот матчей"
Ну, для меня не было проблемой НЕпосещать матчи, участие в которых казалось мне неразумно дорогим. Ничего страшного при этом не произошло :-)
Полностью согласен с Костиком по этим пунктам.
Я не вижу ни малейших причин (для себя) чего-то или кого-то бойкотировать в сложившихся обстоятельствах. В конце концов, никто никого не предал не ограбил не убил или изнасиловал.
Матчи я тоже не собираюсь бойкотировать, если вот денег не хватает на участие - я не участвую, но это не есть бойкот.

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#151 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 13:58

- продолжу, прервали на работе.
Тоесть, Если кто либо считает что свободы общения уже нет в старом Доме, ну что же - есть прекрасный выход в виде создания альтернативного ресурса. В этом есть огромный потенциал сети- свобода выбора таксказать...
Я не сильно следил за тем, что происходило в Д-1, но теперь, думаю, на одну причину для конфликтов стало меньше - свобода слова реализована в Д-2

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#152 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 14:46

Triungle писал(а):
Зеленый.... писал(а): Лично мне - нравится стрелять!
Полностью согласен с Костиком по этим пунктам.
Я не Рыжиков. Я - Чижиков! (с) :-)

Я не Костя. Я - Леша. :-)

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#153 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 14:51

Triungle писал(а): никто никого не предал не ограбил
Стоп!
А вот тут - ошибочка.
Ты сам сказал, что не сильно следил за событиями на офф. форуме.
Насколько я знаю, уважаемый squid тебе в личку уже описал события.
Дополню очень кратко - то, что происходило и произошло вчера - можно назвать и предательством, и обманом, и грабежем.
Было удалено минимум три (мне известно о трех) закрытых раздела:
- Члены МКПС
- Казарма
- Внутренние вопросы клуба LEX.

Помимо простого трепа и обсуждения отношений с администрацией ресурса - там были еще и нехилые наработки ! По различным вопросам. Начиная от тюнинга, заканчивая разными прикладными бытовыми вопросами. Юридическими например. Организационными (если брать тот же клуб). Наработки многих людей и не за один год!

И вот все это без предупреждения и возможности сохранить важные данные - было похерено!
Так что я не был бы так категоричен по поводу "не предал, не ограбил".

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#154 Сообщение Сергей Стрельцов » 18 ноя 2011, 15:15

Зеленый.... писал(а): И вот все это без предупреждения и возможности сохранить важные данные - было похерено!
Так что я не был бы так категоричен по поводу "не предал, не ограбил".
Я согласен на 100%. Сколько тем было порубано только потому, что..., а не по каким-то причинам, уже и не посчитать.
Для меня рубиконом стало гроханье Казармы. Причем внагляк. По принципу: "а-а-а, так вы еще и разговариваете? ну так мы вам еще и здесь подрежем!"
Как по мне, то нам спалили наш предыдущий дом, в котором мы находились много лет. И который мы ВСЕ растили, берегли, пиарили и расширяли.
Были и ругня, и склоки, но без этого не бывает ни в одном коллективе. Но так, как поступили с первой Казармой - это действительно заставляет кричать: "караул, грабят!"
Если людям насрать на нас, значит мы то же имеем право...
А по поводу соревнований - люди проголосуют рублем. Каждый поступит так, как сам считает нужным.
Но свинское отношение к себе терпеть в частности я не желаю.
Кстати, припоминается изречение: "короля играет свита". Ежели тот король избрал себе такую свиту, ну значит, и король он соответствующий.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#155 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 15:28

Зеленый.... писал(а):
Я не Костя. Я - Леша. :-)
ой! Лёха!
по поводу Д-1 - я вижу что таки многое накопилось... ну что ж, я не буду тогда давать оценок тому в чём сам не участвовал.
Только могу вкинуть маленький "пятак" - наверное можно постараться понять мотивы каждой из сторон конфликта, ну не бывает чтобы люди, сделавшие и делающие так много для нашего движения вот так нафиг резко и просто так всё порезали :shock: Нот я вне этого конфликта - я за стрелбу 8-)

В общем, теперь есть место где каждый может писать всё что угодно - думаю что моё неприкрытое стремление к демократии, граничащей с пофигизмом и анархией всем известно :D :D :D

Аватара пользователя
IgorY
Опытный
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:02
Стрелковый клуб: LEX
оружие: спортивное

Re: Причины создания данного ресурса

#156 Сообщение IgorY » 18 ноя 2011, 15:31

ну не бывает чтобы люди, сделавшие и делающие так много для нашего движения вот так нафиг резко и просто так всё порезали
Леша. Мы тоже почти год пытались себя убедить что так не бывает. А оно вот как получается, бывает. тебе знакомо слово "НАЗЛО". Вот яркий пример этого слова.
- Азм есть царь - поэтому что хочу то и делаю!
- Но ты же не прав, ты же сам понимаешь
- а я НАЗЛО!
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека


Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#157 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 16:24

IgorY писал(а): - Азм есть царь - поэтому что хочу то и делаю!
- Но ты же не прав, ты же сам понимаешь
- а я НАЗЛО!
Вспомнилось из сетевого юмора. :-)

- А знаешь, какой самый сильный аргумент в любом споре ? "Бе-бе-бе! "
- Нет, самый сильный аргумент в споре - это "И чо?!"
- Да нет же, смотри. Я на твое "И че?!" отвечу - "Бе-бе-бе!"
- И чо ?!
:-)

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#158 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 16:27

Сергей Стрельцов писал(а): люди проголосуют рублем.
Вот!
Я, кстати, совершенно искренне считаю, что самое объективное и самое справедливое голосование - голосование СВОИМИ деньгами. :-)

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#159 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 16:29

(Задумчиво)

А ведь самое интересное то, что ТЕ ребята наверняка вот так же искренне, как мы считаем их неправыми - считают, что они поступают верно и недоумевают, из-за чего весь сыр-бор...

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#160 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 18 ноя 2011, 16:34

Зеленый.... писал(а):
Сергей Стрельцов писал(а): люди проголосуют рублем.
Вот!
Я, кстати, совершенно искренне считаю, что самое объективное и самое справедливое голосование - голосование СВОИМИ деньгами. :-)
Лех, не всегда человек рублем голосует "ЗА" или "Против"...
Например, когда на "мели" - хош не хош - проголосуешь рублем "против"...
Корректнее будеть просто увидеть количественный и "качественный" :lol: состав участников.

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#161 Сообщение squid » 18 ноя 2011, 16:37

Зеленый...., наверняка считают и недоумевают! В жизни вообще мало картинных злодеев, зохавывающих млоденцев просто потому, что "вот такие мы негодяи!"

Вся штука в соблазне Силы "примени же меня для утверждения правого дела, причинения доброты и нанесения спаведливости!" Тот, у кого Сила -- должен очень осторожно оценивать правоту (свою и другой стороны). Тот, у кого в руках сила абсолютная (пусть даже в пределах выделенного уголка интеренета) -- стократ осторожней должен быть.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#162 Сообщение Maks » 18 ноя 2011, 16:44

Золотые слова
Оружие шуток не любит, ошибок не прощает!

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#163 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 17:03

Кстати, по поводу сквадов на ЧУ по карабину.

Я как-то вот совсем забыл про деление на сквады.

Я не имею ничего против большинства участников сквада, в который я записан, но с одним участником мне очень не хотелось бы провести вместе два прекрасных дня, которые я ждал пол-года.

Кстати, а нельзя никак проделки на офф.форуме прировнять к неспортивному поведению, и того... согласно правилам? :-)

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#164 Сообщение Koshka » 18 ноя 2011, 17:17

Неужели нет желания выкурить с ним трубку мира (в смысле опрокинуть рюмку чего-то, что вы в Дом-1 уже выбрали)? :D :D :D
Увы, правила действуют во время матча. :D
Можно было отказать при регистрации, но может всеобщее мнение высказанное в лицо, а не в инете, прочистит мозги. Или я слишком оптимистична в отношении некоторых?
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#165 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 18:05

Koshka писал(а):Неужели нет желания выкурить с ним трубку мира
Не дам я ему свою трубку!

Даш, я действительно ждал и жду эти два дня.
Я не ТОП-стрелок. Я стреляю не столько ради результата, сколько ради процесса, ради удовольствия. Я хочу провести это время в компании ПРИЯТНЫХ мне людей. Понимаешь. :-)
В его компании мне будет некомфортно. И неприятно. Я этого не хочу.

... вот, блин, дожили...

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#166 Сообщение squid » 18 ноя 2011, 18:18

Если кого-то удивило моё недавнее выступление в теме "Камрады" -- оно не просто так.

Мне позвонил Ефимович со словами, мол "читаю я вас, и что ж вы на меня напраслину возводите, я бы сам никогда раньше 18 не начал -- но Милюков отдал распоряжение". Задели его цитаты из Булгакова...

Мне осталось только пообещать тут-таки дать информацию, типа опровержение. А ещё Виктор уверяет, что это не он лже-Максут, и не ломал никого; и вообще, если есть какие-то непонятки, можно ему позвонить, он всё объяснит.

Dixi et animam levavi.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Art
Опытный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:50
Откуда: Харьков

Re: Причины создания данного ресурса

#167 Сообщение Art » 18 ноя 2011, 18:22

Зеленый.... писал(а):мне очень не хотелось бы провести
Подолью масла в огонь: подразумеваемый Участник зарегистрирован с проживанием в казарме :)
Последний раз редактировалось Art 18 ноя 2011, 18:29, всего редактировалось 2 раза.
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их совершать.

Artem Chukanov
IPSC Alias: artchukanov

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#168 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 18:26

Art писал(а):подразумеваемый Участник зарегистрирован с проживанием в казарме
И что? :-)
Ну, в самом деле, не на улице же спать...

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#169 Сообщение squid » 18 ноя 2011, 18:28

Art, вот зачем ты всех нас гонишь пересматривать гениальный фильм Стенли Кубрика?
(я про "Full Metal Jacket")
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Art
Опытный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:50
Откуда: Харьков

Re: Причины создания данного ресурса

#170 Сообщение Art » 18 ноя 2011, 18:29

Парни, на самом деле это не для прикола. Он таки приедет и будет жить в казарме - вероятность есть. И мне бы очень не хотелось, чтобы "что-то пошло не так"... Нашего праздника жизни это омрачить не должно, этого допустить и спровоцировать нельзя.
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их совершать.

Artem Chukanov
IPSC Alias: artchukanov

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#171 Сообщение Зеленый.... » 18 ноя 2011, 18:32

squid писал(а): если есть какие-то непонятки, можно ему позвонить, он всё объяснит.
(Мрачно...)
Браво... Т.е. раньше возможности объясниться не было? Никто никаких вопросов не задавал, никаких объяснений не просил, да? По-моему на форуме уже стооолько вопросов задавалось. Столько тем поднималось...
Art писал(а):И мне бы очень хотелось, чтобы "что-то пошло не так"...
ХОтелось бы?! Или НЕ хотелось бы?
Мне и самому не хотелось бы праздник омрачать. Поэтому и хочется свести возможное общение и пребывание к минимуму.
Я, кстати, точно так же серьезно в теме про матч отписался про перевод в другой сквад.

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#172 Сообщение cornel » 18 ноя 2011, 18:36

Всё будет в порядке, потому что
Хорошие манеры в отношениях с человеком, которого не любишь, не большая погрешность против правды, чем слова «ваш покорный слуга» под кapтeлем.

Аватара пользователя
Art
Опытный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:50
Откуда: Харьков

Re: Причины создания данного ресурса

#173 Сообщение Art » 18 ноя 2011, 19:17

Зеленый.... писал(а):ХОтелось бы?! Или НЕ хотелось бы?
Конечно "НЕ хотелось бы", я уже исправил. Даже шутить про оговрку по Фрейду не буду, я серьезно.
Зеленый.... писал(а):отписался про перевод в другой сквад.
Ок, найду.
cornel писал(а):Всё будет в порядке, потому что
Хорошие манеры в отношениях с человеком, которого не любишь, не большая погрешность против правды, чем слова «ваш покорный слуга» под кapтeлем.
Cornel, +100
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их совершать.

Artem Chukanov
IPSC Alias: artchukanov

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#174 Сообщение Салих » 18 ноя 2011, 19:21

Да сделали бы человеку отдельный сквад на одного стрелка и все, делов-то. Покруче камеры-одиночки будет ;)
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
VDY
Опытный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:48

Re: Причины создания данного ресурса

#175 Сообщение VDY » 18 ноя 2011, 20:16

Камрады, призываю немедленно прекратить рефлексировать относительно присутствия некоторых личностей в казарме и на мастче и в скваде. Резоны мои таковы: смущаясь по его поводу вы делаете свою позицию слабее. Пусть Виктор и смущается, если накосячил. Чего нам-то смущаться? пусть себе ходит, спит, занимается стрелковым спортом...
Вот на таких-вот чувствительных и смущательных и вылазят в жизни всякие незакомплексованные падонки.

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»