Причины создания данного ресурса

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#246 Сообщение zbarik » 21 ноя 2011, 15:39

Александр Сергеев писал(а):Блин. Неужели не понятно - KPV стебётся, а мы ведёмся как пионэры.
Так мы тоже стебемся :-):



Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#247 Сообщение Triungle » 21 ноя 2011, 15:49

Честно говоря, я тоже не думаю что Милюков или Абасов звонили по ночам с такими наездами... и если кому такое (звонить)и пришло в бестолковку, то эта бестолковка точно не принадлежит сколько-нибудь известной в МКПС личности, левак какой-то.

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#248 Сообщение Салих » 21 ноя 2011, 17:21

Triungle писал(а):Честно говоря, я тоже не думаю что Милюков или Абасов звонили по ночам с такими наездами... и если кому такое (звонить)и пришло в бестолковку, то эта бестолковка точно не принадлежит сколько-нибудь известной в МКПС личности, левак какой-то.
Я про это на том ресурсе и писал - мыслей в сторону кого-либо из оф.лиц не было.
Это реально тупо.

Впрочем, предлагаю эту тему пока прикрыть, т.к. информация по звонку будет только завтра. Если будет что-то интересное - отпишусь.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

KPV

Re: Причины создания данного ресурса

#249 Сообщение KPV » 21 ноя 2011, 19:58

IgorY писал(а):KPV

В постах Паши какой то скепсис постоянный, и какое то обличение, только непонятно кого и в чем?
Создается впечатление, что все происходящее им видится примерно так:
Младшая группа садика обиделась на вожатых, т.к. те запретили им есть конфеты, обиделись и ушил в другую песочницу....
Как бы логично, если бы не одно но - львиная доля данной младшей группы солиднее и весомее вожатых и отвечает за свои слова и поступки....
А что касается Салиха, то я с ним в реале знаком немного, но то время что мы общались и лично и виртуально дает мне право сказать, что данный человек не опустится до таких действий.

Ну и третий момент - мне еще кажется что многие посты что в доме-1, что уже и тут вынуждают что то лишний раз повторять, прибегать к аллегориям, сравнениям, тупо разжевывать, хотя их задающие люди все прекрасно понимают, и природу проблемы, и глубину, и масштабы и т.п. А читая как им разжевывают в лицах - попивая пивко улыбаются наблюдая как серьезные люди надрываются пытаясь что то объяснить.

Паша, это не к тебе конкретно сейчас пост, но реально такое впечатление за последнее время сложилось ИМХО.
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ хотелось бы у вас узнать в чем именно младшая (как вы сказали)группа СОЛИДНЕЕ и ВЕСОМЕЕ :men: своих вожатых и ЧЕМ же она ОТВЕЧАЕТ за свои СЛОВА и ПОСТУПКИ. С УВАЖЕНИЕМ прочитаю мнения форумчан :a_g_a:

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Причины создания данного ресурса

#250 Сообщение Igor » 21 ноя 2011, 20:12

Паша! Младшая группа отвечает самым главным-участием! Т.е. поддержанием процесса. В разных ипостасях-уплатой членских взносов,участии в матчах, семинарах, поддержании матчей (90% гражданского судейского корпуса-сдесь! и 50% инструкторского тут же!), организации матчей (написать за последние три года кто, где и сколько?) , в раскрутке сайта форума участием ( либо-нераскрутке неучастием). Короче-народ голосует ногами . Хорошо, комфортно-сидит на пятой точке, пьет пиво, ируканское и трет о жизни в свое удовольствие с товарищами себе приятными, херово-уходит в другое место, садится на пятую точку, пьет пиво и ируканское и трет о жизни в свое удовольствие с товарищами себе приятными -в месте , где этому народу комфортно. Это самая простая модель-чтобы не обидить ни чьи чувства.
Итак- народ проголосовал ногами, трет себе о жизни, строит планы, вспоминает былое. И тут приходит Паша и пытается рассказать , как все неправы. Нехватает слезу пустит- вернитесь, и все простится.
Последний раз редактировалось Igor 21 ноя 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

KPV

Re: Причины создания данного ресурса

#251 Сообщение KPV » 21 ноя 2011, 20:32

Igor писал(а): Нехватает слезу пустит- вернитесь, и все простится.
Не в коем случае никуда никого не зову вернуться просто хочу прочитать мнения на счет младшей группы от уважаемых людей :du_ma_et:

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#252 Сообщение Зеленый.... » 21 ноя 2011, 22:57

... А лично мне - ооочень не хотелось бы, чтобы еще и тут начинались какие-то конфликты и выяснения отношений.
Нам что, больше нечем заняться и не о чем поговорить ? :-)

Аватара пользователя
IgorY
Опытный
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:02
Стрелковый клуб: LEX
оружие: спортивное

Re: Причины создания данного ресурса

#253 Сообщение IgorY » 22 ноя 2011, 10:02

KPV

Паша, зачем так эмоционально, что аж большими буквами! Уж не думал что тебя заденет это. Вопрос другой - с кем себя позиционируешь в данном случае ты, с младшей группой (общаясь тут) или с вожатыми?
Насчет кто чем и как за что отвечает. Отвечают люди своими знаниями, умениями, профессией, социальным положением и т.п. Если юрист из "младшей группы" говорит что касательно юридического рая в УО нам вешают лапшу - то он может так говорить, он отвечает, он знает. Если маркетолог Вожатых творит херню и всем парит что это круто, то ему отвечает о не правоте человек младшей группы который тоже не одну собаку съел на маркетинге, если речь идет об организации матчей - то в полемике участвует человек который не один матч организовал, если о судейских вопросах - то человек который не один матч отсудил. Список можно продолжать.
Чем отвечают - то лучше Игоря врядли скажу...

Я смотрю тебя задели слова
KPV писал(а):в чем именно младшая (как вы сказали)группа СОЛИДНЕЕ и ВЕСОМЕЕ :men: своих вожатых
Я отвечу подписью одного из вожатых "Не бойся совершенства, ты его никогда не достигнешь". А простым языком никто не есть совершенным, всегда где то есть кто то кто весомее и солиднее ;)
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека


Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#254 Сообщение cornel » 22 ноя 2011, 10:40

Надеюсь только мне слова Паши показались бестактными в том виде как я вижу цитату - это намеренное противопоставление автора первого поста и некоего круга действительно уважаемых людей?
KPV писал(а):
Igor писал(а):Не хватает слезу пустить - вернитесь и все простится.
Ни в коем случае никуда никого не зову вернуться, просто хочу прочитать мнения на счет младшей группы от уважаемых людей
Как сказал мне не очень давно Руслан - "наверное я мало тебя знаю". Паша, именно наше однобокое знакомство друг с другом, участие в малой части досуга друг друга, делают нас "знакомыми незнакомцами"; я не претендую на какую-то особую степень душевного с тобой родства, но твои попытки вульгаризировать произошедшее, занимая положения "над ситуацией", выглядят очень некорректно и неуважительно по отношению к тем, кто здесь оказался.

А про группы детского сада, вожатых и прочие метафоры очень хотелось обсудить летом, когда мы в Пятихатках перестраивали матч без твоего железа. Это как сказал Збарик "подавленная претензция", пережитая неприятность, тем более что сам я оказался в самом конце событий, которые привели ней и не знаю всех нюансов и подробностей.

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#255 Сообщение Triungle » 22 ноя 2011, 18:57

cornel писал(а):когда мы в Пятихатках перестраивали матч без твоего железа. Это как сказал Збарик "подавленная претензция", пережитая неприятность, тем более что сам я оказался в самом конце событий, которые привели ней и не знаю всех нюансов и подробностей.
Саня, а ты не мог поверить тому что Паша сказал сразу тогда? Он ведь сказал что не смог открыть гараж с железом по причине потери ключей. Мне кажется что это достаточно для объяснения, я верю своим друзьям и коллегам.. Или никто ничего и никогда не теряет :hi_hi_hi: ?

Аватара пользователя
Константин Зеленый
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:22
Откуда: Одесса, Молдаванка

Re: Причины создания данного ресурса

#256 Сообщение Константин Зеленый » 22 ноя 2011, 19:15

Саня, я тоже хочу встать на Пашину сторону в ситуации с металлом на том Лексе. Об этой ситуации я услышал от постоянного Пашиного партнера по тренировкам. Я знаю точно, что Паша ломал гараж. В объективности источника у меня нет сомнений! Ему можно верить как мне - если мне еще верят... :)
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Причины создания данного ресурса

#257 Сообщение Igor » 22 ноя 2011, 20:50

Как помне - не Паша явился причиной создания этого ресурса!
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#258 Сообщение cornel » 22 ноя 2011, 21:05

Как в анекдоте про требование расстрела Политбюро и окраску рельс - все увидели только явно выраженный "наезд" на Пашу. Не удивлюсь если и сам он не задумается над прочитанным - не зная подробностей и всех подробностей, давать оценки очень рискованно.

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Причины создания данного ресурса

#259 Сообщение Igor » 22 ноя 2011, 21:21

Предлагаю открыть доступ в казарму (либо адресно на этот раздел)Алексу, Шутеру и ,не к ночи буде помянутому Виктори (вообще-имя женское).
Как ответят на вопросы, как поживут без палочки-выручалочки (возможности цензуры).
Во-первых- один хрен читают, во вторых раздел закрытый, мы сора из избы не выносим (Мозга с Моргуновым однако не впускаем).
Приличия соблюдены.
Последний раз редактировалось Igor 22 ноя 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#260 Сообщение Legatus » 22 ноя 2011, 21:24

Igor писал(а):Предлагаю открыть доступ в казарму Алексу, Шутеру и ,не к ночи буде помянутому Виктори (вообще-имя женское).
Как ответят на вопросы, как поживут без палочки-выручалочки (возможности цензуры).
Справедливо. А то вроде как мы за спиной у них говорим.

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#261 Сообщение Георгий » 22 ноя 2011, 21:27

Сомневаюсь, что они тут зарегистрируются.

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#262 Сообщение Салих » 22 ноя 2011, 21:31

Legatus писал(а):
Igor писал(а):Предлагаю открыть доступ в казарму Алексу, Шутеру и ,не к ночи буде помянутому Виктори (вообще-имя женское).
Как ответят на вопросы, как поживут без палочки-выручалочки (возможности цензуры).
Справедливо. А то вроде как мы за спиной у них говорим.
Сомневаюсь, что тут кто-то будет регистрироваться и отвечать на вопросы - если второй пункт и там не делали - то тут уж и подавно.
Но вообще - все равно. К тому же - до Светловодска - если там, конечно, хоть какие-то беседы будут - осталось всего ничего.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#263 Сообщение Салих » 22 ноя 2011, 21:34

Кстати, вот вам "свежачок"

Alexv
Собственно не могу открыть не один профиль пользователя, даже свой не могу открыть.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2967


Victory
Временно просмотр профилей недоступен.
Если есть вопросы по профилям пользователей, то прошу писать ЛС или на почту.
victory.ipsc@gmail.com
Обязуюсь ответить как можно скорее.
_________________
Настоящая власть не может быть дана, она может быть взята



(с) http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?p=117389#p117389
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#264 Сообщение squid » 22 ноя 2011, 21:37

Парни, при всём желании не смогу этого сделать, пока они не зарегистрируются на этом форуме! (как там в том анекдоте: "господи, что ж ты мне не помогаешь, я ж так прошу тебя, дай мне выиграш в лотерее!" - (голос с небес) "дай же и ты мне хоть шанс, КУПИ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!")

При появлении в списке пользователей Аббасова или Милюкова -- доступ в казарму им будет предоставлен сразу же после верификации ника. С Ефимовичем сложнее -- его нет в списке казармы по зафиксированному на 16.11.2011 состоянию (список опубликован в теме "Прикладое казармоведение", уважаемый Jon может сличить его с поданным ему 17.11.2011 в ЛС).
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Jon
Администратор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:44
оружие: Пиу
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#265 Сообщение Jon » 22 ноя 2011, 21:45

squid Каждый ник сверяю по списку!

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#266 Сообщение Зеленый.... » 22 ноя 2011, 22:25

Igor писал(а):Предлагаю открыть доступ в казарму (либо адресно на этот раздел)Алексу, Шутеру и ,не к ночи буде помянутому Виктори
Да? А зачем ?
Тебе оставили модераторские права на прежнем форуме?
Тебе и всем остальным - вернули темы из закрытого раздела?
Тебе убрали переадресацию с .in.ua на .org.ua ?

Мне лично нехочется их видеть на этом ресурсе. По-крайней мере в закрытом разделе.
Закрытый раздел - он для обсуждения закрытых вопросов, НЕ ДЛЯ ПОСТОРОННИХ ушей.

Тебя, или кого-либо из этого ресурса ребята сильно посвящают в свои планы?
Я не хочу их видеть в закрытом разделе.
Ну, разумеется, это всего лишь мое личное мнение. :-)

UPD:
ЗАчем вы хотите их тут видеть ?
Чтобы они ответили на неудобные вопросы? Не в отрытом разделе? Так, извините, у них была такая возможность. На прежнем форуме. Было минимум два закрытых раздела. Для Членов МКПС и Казарма.
В дискуссию вступил только лишь Руслан.
Ну, а коль разделы грохнули - это надо понимать так, что не хотят ребята обсуждать неудобные темы. В закрытых разделах не хотят. а в открытых - сами не позволят.

Если уж очень так хочется позадавать им вопросы, а у ребят вдруг появится желание ответить на них - это можно сделать, например, в судейском разделе. Хоть на том форуме, хоть на этом. Не жалко.
А в Казарму - они сами не хотят. Не нужна им казарма. Я считают, тут уже нам нужно сохранить чувство собственного достоинства, и не навязываться.

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#267 Сообщение Зеленый.... » 22 ноя 2011, 22:52

Салих писал(а):Кстати, вот вам "свежачок"

Alexv
Собственно не могу открыть не один профиль пользователя, даже свой не могу открыть.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2967

Victory
Временно просмотр профилей недоступен.
Только что зашел на офф. форум. Открыл свой профиль. Все доступно.

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#268 Сообщение Koshka » 22 ноя 2011, 22:55

Зеленый.... писал(а):Только что зашел на офф. форум. Открыл свой профиль. Все доступно.
Видно, к тебе благоволят. :-): :-): У меня не открывается ни мой, ни чужие. Кстати, и твой тоже.
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: Причины создания данного ресурса

#269 Сообщение Зеленый.... » 23 ноя 2011, 00:10

Koshka писал(а):У меня не открывается ни мой, ни чужие. Кстати, и твой тоже.
Подожди, а мы о чем вообще говорим?
О каком профиле?
Это когда ты регистрируешься, заходишь в Личные сообщения, а там ссылочка - "Профиль"? Ты нажимаешь, и можешь править личные данные, аватару и пр.? Тьфу-тьфу-тьфу - работает.
Т.е. править не пробовал, не вижу нужды. Но - открывается.

Аватара пользователя
IgorY
Опытный
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:02
Стрелковый клуб: LEX
оружие: спортивное

Re: Причины создания данного ресурса

#270 Сообщение IgorY » 23 ноя 2011, 09:22

Зеленый.... писал(а):Подожди, а мы о чем вообще говорим?
О каком профиле?

Это когда жмешь на имя пользователя, а оно тебе говорит кто это, откуда, какой мейл, сколько и куда написал и т.п.
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека


Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#271 Сообщение squid » 23 ноя 2011, 11:00

Вы меня заинтересовали, я аж даже зашёл в дом-1 с логином... В мой личный профиль пустило, одно поле изменить дало (без трансляции, что характерно). Список пользователей недоступен, чужие профили недоступны. В секции "УО МКПС" два раздела: "Горячая линия" и "Рейтинг стрелков". Чтоб два раза не вставать, сохранил все свои ЛС в XML, а то мало ли.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#272 Сообщение Георгий » 23 ноя 2011, 14:34

У меня там был в недругах пользователь Victory, сейчас проверил - список недругов пуст. :)
Я тоже сохранил всю свою личку на комп (по совету уважаемого squid), а оттуда удалил нафиг.

Аватара пользователя
IgorY
Опытный
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:02
Стрелковый клуб: LEX
оружие: спортивное

Re: Причины создания данного ресурса

#273 Сообщение IgorY » 23 ноя 2011, 14:46

Георгий писал(а):У меня там был в недругах пользователь Victory, сейчас проверил - список недругов пуст. :)
Я тоже сохранил всю свою личку на комп (по совету уважаемого squid), а оттуда удалил нафиг.
А я еще все пристегнутые вложения поудалял - фото, документы, таблицы. Но до того как кильнули клубный раздел. Сейчас наверное те вложения что были в клубном - оно не удалило бы.
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека


Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#274 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 23 ноя 2011, 15:02

Георгий писал(а):У меня там был в недругах пользователь Victory, сейчас проверил - список недругов пуст. :)
Ну зачем ты так? Нужно ведь любить людей! :ko_re:sha:

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#275 Сообщение Triungle » 23 ноя 2011, 22:37

А я нормально вхожу в Д-1, вот Жиляка карабин апнул в теме продаж

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#276 Сообщение Салих » 02 дек 2011, 01:08

Салих писал(а):Впрочем, предлагаю эту тему пока прикрыть, т.к. информация по звонку будет только завтра. Если будет что-то интересное - отпишусь.
В аську заинтересованным лицам отписался, а тут - забыл.
СБУ-шник знакомый подергал телефонистов: номер киевстара, неконтрактный, звонков с него было еще два в течении крайнего месяца. Несколько раз набирали - "поза зоною". Территориально - Киев. Для более толстой информации надо заводить УД (в т.ч. и по номерам)

Интересного мало, но все же - хоть какая-то информация.
Последний раз редактировалось Салих 12 дек 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#277 Сообщение Георгий » 02 дек 2011, 09:12

А на какие номера были звонки?

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»