Причины создания данного ресурса

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#176 Сообщение Maks » 18 ноя 2011, 21:04

VDY писал(а):Камрады, призываю немедленно прекратить рефлексировать относительно присутствия некоторых личностей в казарме и на мастче и в скваде. Резоны мои таковы: смущаясь по его поводу вы делаете свою позицию слабее. Пусть Виктор и смущается, если накосячил. Чего нам-то смущаться? пусть себе ходит, спит, занимается стрелковым спортом...
Вот на таких-вот чувствительных и смущательных и вылазят в жизни всякие незакомплексованные падонки.

+100

Нам то чего смущаться и переживать, у нас совесть чиста.


Оружие шуток не любит, ошибок не прощает!

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#177 Сообщение Koshka » 18 ноя 2011, 21:53

squid писал(а):Мне позвонил Ефимович со словами, мол "читаю я вас, и что ж вы на меня напраслину возводите, я бы сам никогда раньше 18 не начал -- но Милюков отдал распоряжение". А ещё Виктор уверяет, что это не он лже-Максут, и не ломал никого; и вообще, если есть какие-то непонятки, можно ему позвонить, он всё объяснит.
Ну да, Милюков отдал, а он бросился исполнять. Скорость выполнения любого действия тоже показатель твоего отношения к данному действию. Когда были проблемы с форумом он что-то не заморачивался с такой оперативностью. И вообще, он - белый и пушистый, а нас просто должна совесть замучить за надругательство над его добрым именем. :evil: :evil: :evil:
Art писал(а):Парни, на самом деле это не для прикола. Он таки приедет и будет жить в казарме - вероятность есть. И мне бы очень не хотелось, чтобы "что-то пошло не так"... Нашего праздника жизни это омрачить не должно, этого допустить и спровоцировать нельзя.
Артем, для всех, кто едет в Светловодск, ваш матч - это событие, праздник, который запоминается и обсуждается еще не одну неделю. Инцинденты никому из здесь присутствующих не нужны. Не хочется выглядеть параноиком, но в свете жизненных взглядов Вити, где гарантия, что его пушистость не есть очередным очковтирательством (A la guerre comme à la guerre) и что от него не будет подставы судьям или стрелкам? ИМХО, или Витю надо снимать с соревнований (что есть не хорошо, так как он останется в роли мученика) или определиться с четкой позицией (либо ровные отношения, как всегда, либо что-то типа бойкота (если с ним никто разговаривать не будет и за один стол не сядет - может это отрезвит его)).
Думаю все согласятся, что наши подписи являются выражением нашего сознания и восприятия жизни.
За последние пол-года у Вити они менялись так:
1. Стрельба учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
2. Ум дан человеку, чтобы скрывать свои мысли.
3. Легко братьев поссорить, достаточно сказать, что малдший больше мяса съел.
4. Власть не может быть дана, она может быть взята.
Вы доверяете человеку с такими жизненными установками?
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#178 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 22:09

Koshka писал(а):в свете жизненных взглядов Вити, где гарантия, что его пушистость не есть очередным очковтирательством (A la guerre comme à la guerre) и что от него не будет подставы судьям или стрелкам?
Лэди и джентельмены, я не берусь судить о Морзэ как о модераторе (просто не знаю), но слишком хорошо знаю знаю Витю на матчах. Какие подставы? Давайте как-то того.. ну а кто помнит такие "подставы" на матчах? Я от Вити не видел ни по отношению к себе ни к другим. Давайте разделять вещи - если вдруг есть проблемы в модерировании то это не значит что вдруг появятся проблемы в стрельбе.

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#179 Сообщение Koshka » 18 ноя 2011, 22:24

Леша, на самом деле проблемы не только в модерировании.
Вопрос в доверии к Морзе как стрелку и судье. Я бы не доводила до таких крайностей как высказывание BlachHawk'а о "выстреле в спину", но вопрос о его порядочности уже поднимался определенными стрелками, а его действия непрогнозируемы (покрайней мере, для моей женской логики :D ).
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#180 Сообщение Сергей Стрельцов » 18 ноя 2011, 22:40

Triungle писал(а):
Koshka писал(а):в свете жизненных взглядов Вити, где гарантия, что его пушистость не есть очередным очковтирательством (A la guerre comme à la guerre) и что от него не будет подставы судьям или стрелкам?
Лэди и джентельмены, я не берусь судить о Морзэ как о модераторе (просто не знаю), но слишком хорошо знаю знаю Витю на матчах. Какие подставы? Давайте как-то того.. ну а кто помнит такие "подставы" на матчах? Я от Вити не видел ни по отношению к себе ни к другим. Давайте разделять вещи - если вдруг есть проблемы в модерировании то это не значит что вдруг появятся проблемы в стрельбе.
Леша, видимо ты действительно не следил за развитием событий в прошлом доме.
Ты почему здесь? Да и все мы здесь? Потому что Витю там приняли в менты, и мы все попали. Причем скопом. Без малого 70 человек.
То, что он там позволял себе по отношению к практически всем нынешним пользователям этого ресурса, не лезет ни в какие рамки. Это даже свинством назвать сложно.
Прогрессирующая шизофрения и постоянное дежа вю, завернутые в комплекс Наполеона, и присыпанные специями вседозволенности от пап, - это очень мягкая характеристика ситуации, чтобы не травмировать нежный слух окружающих.
Грубо выражаясь, этот человек срать на нас хотел в угоду сами знаете кому.
Я конечно понимаю, что глав прошлого дома не чешут наши мысли, и их устраивает придворный инструктор-лизоблюд (или чего он там еще лизо...), но я себя уважаю, и не считаю, что у Вити есть малейшие основания вести себя подобным образом по отношению к взрослым самореализованным людям, которые просто хотели свободного незарегулированного общения на форуме, который стал практически родным для ВСЕХ, кто сейчас здесь.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#181 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 22:59

писал ответ ДАШЕ, он кудысь изчез когда появился Серёга - глюк какой-то

Короче, ещё раз повторюсь -
- давайте не бросаться такими терминами как "выстрел в спину" (особенно когда речь идёт о стрелке), "недоверие судейству" - это надо подкреплять фактами или "шизофрения" - :hi_hi_hi: ... ну тут воще неизвестно, лучьше не зарекаться ... вспоминаем Булгакова :)-(:
Из принципа следования истине я опять же скажу - я за много лет не видел ни одного случая вопиющего нарушения Витей правил поведения стрелка или судьи.
Судя по поднявшейся волне - нет дыма без огня- как модератор он может и нарушил, свобода слова на форуме должна именно модерироваться а не пресекаться .
Так давай дадим ему тут слово, вай нот?
Последний раз редактировалось Triungle 19 ноя 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#182 Сообщение Георгий » 18 ноя 2011, 23:00

Лёша, это точно ты пишешь?..

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#183 Сообщение Сергей Стрельцов » 18 ноя 2011, 23:08

Triungle писал(а):писал ответ Кате, он кудысь изчез когда появился Серёга - глюк какой-то

Короче, ещё раз повторюсь -
- давайте не бросаться такими терминами как "выстрел в спину" (особенно когда речь идёт о стрелке), "недоверие судейству" - это надо подкреплять фактами или "шизофрения" - :hi_hi_hi: ... ну тут воще неизвестно, лучьше не зарекаться ... вспоминаем Булгакова :)-(:
Из принципа следования истине я опять же скажу - я за много лет не видел ни одного случая вопиющего нарушения Витей правил поведения стрелка или судьи.
Судя по поднявшейся волне - нет дыма без огня- как модератор он может и нарушил, свобода слова на форуме должна именно модерироваться а не пресекаться .
Так давай дадим ему тут слово, вай нот?
Так ему уже дали слово. На том форуме. Он им пользуется.
Леша, давай, если это действительно ты, мы в казарме в Светловодске соберемся и обсудим, у кого чего наболело. Заодно и из разных источников сведем интересующую тебя информацию. Чтобы не выглядело голословно.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#184 Сообщение Koshka » 18 ноя 2011, 23:10

Георгий писал(а):Лёша, это точно ты пишешь?..
+1
Triungle писал(а):писал ответ Кате, он кудысь изчез когда появился Серёга - глюк какой-то
давайте не бросаться такими терминами как "выстрел в спину" (особенно когда речь идёт о стрелке), "недоверие судейству" - это надо подкреплять фактами или "шизофрения"
Ну вообще-то, я - Дарья :smu:sche_nie: :-) И я не привыкла просто ляпать языком, за свои слова я отвечаю.
Triungle писал(а):Так давай дадим ему тут слово, вай нот?
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
У него для слова есть свой форум, где он неоднократно его высказывал. Уже наслушались. Тут (http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=2&t=29) целая тема про это.
Сергей Стрельцов писал(а):Леша, давай, если это действительно ты, мы в казарме в Светловодске соберемся и обсудим, у кого чего наболело. Заодно и из разных источников сведем интересующую тебя информацию. Чтобы не выглядело голословно.
Золотые слова.
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#185 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 23:10

Георгий писал(а):Лёша, это точно ты пишешь?..
Жора, эт точно я. :men:
Я пытаюсь быть объективным по конкретным вопросам. Я фанатичный сторонник свободы слова - это все знают. И если Морзе - модер покусился на святое, он как минимум не прав. Но, обрати внимание - я протестую против обвинений в неадекватности в стрельбе или судействе. Блин!! ну приведи хоть один пример - я таких не помню

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#186 Сообщение Сергей Стрельцов » 18 ноя 2011, 23:14

Triungle писал(а):
Георгий писал(а):Лёша, это точно ты пишешь?..
Жора, эт точно я. :men:
Я пытаюсь быть объективным по конкретным вопросам. Я фанатичный сторонник свободы слова - это все знают. И если Морзе - модер покусился на святое, он как минимум не прав. Но, обрати внимание - я протестую против обвинений в неадекватности в стрельбе или судействе. Блин!! ну приведи хоть один пример - я таких не помню
Леша, дело именно в том, что ТЫ таких не помнишь или не знаешь. Твоя ситуация с работой не позволяла тебе бывать на матчах так часто, как раньше. Поэтому сделай паузу. Тут никто ничего из грязного белья вынимать не будет. Послушаешь в Светловодске, что разные уважаемые мной люди говорят, и примешь решение.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#187 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 23:18

Сергей Стрельцов писал(а):Леша, давай, если это действительно ты
:-) блин, ну вы даёте, я что не я ;;-))) ;;-))) .. ненадо быть такими подозрительными,
Тут Коляду бедного никак не могли признать, вот ещё и меня туда же :ps_ih:

А в казарме ессно с удовольствием пообщаемся.

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#188 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 23:23

Дык я, как и все, просто высказываю своё мнение.
Что знаю - о том и сужу.
Вобщем, опять же, я только за открытое и свободное общение друзей и коллег по увлечению (главному увлечению в жизни)

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#189 Сообщение Triungle » 18 ноя 2011, 23:28

Triungle писал(а):А в казарме ессно с удовольствием пообщаемся.
а, возьму джин жля этого, тоник по вкусу :-): ну и Ируканского конешна

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Причины создания данного ресурса

#190 Сообщение Сергей Стрельцов » 18 ноя 2011, 23:33

Triungle писал(а):
Triungle писал(а):А в казарме ессно с удовольствием пообщаемся.
а, возьму джин жля этого, тоник по вкусу :-): ну и Ируканского конешна
Ну тебя в ... с твоим Ируканским. Я еще с Одессы помню, как вы с Ярой бубонели под дверью. Бери лучше джин. Без тоника. Так спать быстрее ляжешь. :-)
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Triungle
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:57

Re: Причины создания данного ресурса

#191 Сообщение Triungle » 19 ноя 2011, 00:24

Сергей Стрельцов писал(а):Ну тебя в ... с твоим Ируканским. Я еще с Одессы помню, как вы с Ярой бубонели под дверью
ну ты ещё вспомни поезд через две страны в Българию :ya_hoo_oo: ... ну там конешно мы тебе немного мешали выспацца :-) но ты молоцца - бутылки очень метко метал с верхней полки :-) :-)

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#192 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 19 ноя 2011, 00:58

VDY писал(а):Камрады, призываю немедленно прекратить рефлексировать относительно присутствия некоторых личностей в казарме и на мастче и в скваде. Резоны мои таковы: смущаясь по его поводу вы делаете свою позицию слабее. Пусть Виктор и смущается, если накосячил. Чего нам-то смущаться? пусть себе ходит, спит, занимается стрелковым спортом...
Вот на таких-вот чувствительных и смущательных и вылазят в жизни всякие незакомплексованные падонки.
Дэн, как мудро :co_ol:

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#193 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 19 ноя 2011, 00:59

Леха, а я ируканского с удовольствием испью :-ok-:
Я помню, как в прошлый раз уныло крутил баранку, пока вы восхваляли Диониса втроем :-)

Аватара пользователя
Yara
Модератор
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:34
Стрелковый клуб: Ibis
оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R
Откуда: Киев/Кременчуг
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#194 Сообщение Yara » 19 ноя 2011, 03:30

Господа, скажу от себя и за сложившуюся ситуацию.

Я Витю Ефимовича (он же Морзе, он же Виктори) на весь тот форум назвал мудаком (еще очень сдержанно охарактеризовав его функциональные способности и личные качества как модератора того форума). За прошедшие с того момента несколько месяцев мое мнение о нем не поменялось, наоборот, в свете некоторых нюансов, предшествующих сносу "Казармы" и исходу евреев из Египта (мля, где кнопка зачеркнутого текста?) нашего перебазирования сюда, готов прибавить к своей его характеристике еще пару эпитетов...

Но! Давайте разделять котлет и мух.
Лично мне его (возможное) присутствие в светловодской казарме - индифирентно.
При личной встрече я не собираюсь плевать ему в правый глаз, творить крестное знамение и трижды сплевывать через левое плечо, делать вид, что я его не знаю и скрипеть сквозь зубы "Вот он, приспешник кровавого режима Саши и Руслана...".
Гнилой налет цивилизации делает свое не очень хорошее дело.
Конечно, по сути и правде, мы бы должны были: как минимум расстрелять его, привязанного к флагштоку, из пластмассовых трубочек жеваной туалетной бумагой; как максимум - сварить и съесть его в знаменитой "бойкинской" кашке.
Но это невозможно....
Антиканнибализм и толерастия - мода 21 века.

По этому я, как человек архимодный, предпочту делать вид, что именно этот индивидуум для меня ничем не отличается от остальных семи миллиардов хомосапиенсов, обитающих на этой планете - ну есть ты и есть, живи себе, ходи, дыши, делай свое дело, согласно своей совести и своим принципам, ты мне лично мало интересен и важен.

В отличии от моих хороших друзей, товарищей, коллег, соратнико, сотрапезников и собутыльников, которых я искренне люблю, ценю и уважаю.

Sic.
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза

KPV

Re: Причины создания данного ресурса

#195 Сообщение KPV » 19 ноя 2011, 15:53

Жак Мерин.Франция. Враг государства №1. :du_ma_et: Виктор Ифимович.Украина.Враг всех вольных стрелков №1. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#196 Сообщение squid » 19 ноя 2011, 16:19

Враг №1? Ну-ну... притча старая что-то вспомнилась
народ-баснописец писал(а):Летел зимой воробушек, окоченел от мороза лютого, да и упал на землю. Лежит, околевает -- а тут корова лепёшку ррраз! прямо на воробушка. Отогрелся он в лепёшке-то, и начал радостно чирикать. А бдящая территорию кошка заметила непорядок, достала его и схарчила. Выводы:

1. Не тот враг, кто тебя в говно посадил.
2. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
3. Сидишь в говне -- ТАК НЕ ЧИРИКАЙ!
Роли исполняли и озвучивали:
Зима - атмосфера братской любви в доме-1
Воробушек - вольные стрелки
Корова - мудрый и авторитетный администратор
Говно - гетто под названием "казарма"
Кошка - директор всего что есть и чего нет
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Yara
Модератор
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:34
Стрелковый клуб: Ibis
оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R
Откуда: Киев/Кременчуг
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#197 Сообщение Yara » 19 ноя 2011, 16:24

Да какой там враг?
Просто человек, умудрившийся за очень короткий промежуток времени вызвать антипатию у достаточно большого количества людей.
Это где-то даже талант...
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#198 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 19 ноя 2011, 16:32

Паш, да какой же Витя враг? :ne_vi_del:
Враг, как правило, умен, коварен и самое главное - хочет причинить противнику ущерб.
А Витя сам сегодня сказал, что он всех любит и уважает... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#199 Сообщение Георгий » 19 ноя 2011, 16:39

Oleksandr Zinchenko писал(а):А Витя сам сегодня сказал, что он всех любит и уважает...
Где?!

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#200 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 19 ноя 2011, 16:45

Георгий писал(а):
Oleksandr Zinchenko писал(а):А Витя сам сегодня сказал, что он всех любит и уважает...
Где?!
У Паши, на карабинной тренировке. Ну, вообще он много всего говорил, но не хочу писать об этом...

Аватара пользователя
IgorY
Опытный
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:02
Стрелковый клуб: LEX
оружие: спортивное

Re: Причины создания данного ресурса

#201 Сообщение IgorY » 19 ноя 2011, 19:23

А вообще у меня есть предложение поражающее простотой и цинизмом ;)
В Светловодске тем форума, Вити, Казармы, ДОМ-1 и ДОМ-2 и т.п. ПО ВОЗМОЖНОСТИ - вообще не касаться, а говорить о стрельбе, калибрах, ножах, погоде, машинах, женщинах и т.п. - просто отдыхать и наслаждаться стрелковым праздником.
И вот почему:
1. Что произошло все знают и видят. По моему в Казарме ДОМа-1 и тут все столько своих мыслей высказали, что в Светловодске врядли что то новое революциолнное будет.
2. Доказать Виктору что он не прав? - не выйдет - и смысл?
3. Заставить что бы Виктор пал ниц, посыпал голову пеплом и стенал что он всех поссорил, сломал то что строили много лет и вообще нет ему прощенья? - так не будет этого, и опять же таки - Смысл? Все равно назад пути нет, и что сделано то сделано.

Поэтому жевать данную тему еще и там - смысла не вижу, поэтому предлагаю тем кто готовит красивые обвинительные речи с броневика их выбрасывать. Лучше запаситесь варганами, губными гармошками, гитарами, мандолинами, баянами с барабанами - будем отдыхать и радоваться жизни.
А Виктор... хм, Виктор - пусть себе. Но что касается судейства и прочего тут конечно надо доп внимание, сами представляете, что каждый косяк, даже маленький, судьи или стрелка будет превращен в вопиющее безобразие и выставлен в доме-1 на всеобщее бичевание.
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека


KPV

Re: Причины создания данного ресурса

#202 Сообщение KPV » 19 ноя 2011, 19:33

Yara писал(а):Да какой там враг?
Просто человек, умудрившийся за очень короткий промежуток времени вызвать антипатию у достаточно большого количества людей.
Это где-то даже талант...
НУ-НУ. То то переполошились.Столько личных ОСКОРБЛЕНИЙ в адрес одного человека в данном раздели ,
читать СТЫДНО .Как то не по МУЖСКИ.(Хотя о чем я это.)

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Причины создания данного ресурса

#203 Сообщение Igor » 19 ноя 2011, 19:41

Согласен с Игорем. И не потому, что я директор матча, и на мне лежит ответственность за все там происходящее. Просто Светловодск для большинства -это фестиваль, праздник души. ну и нах его омрачать.
Мы своим уходом с форума и так достаточно мощно себя проявили, все остальные телодвижения требуют достаточно большой мудрости, и, как не странно-такта.
Сейчас имеем эйфорию, вроде оранжевой революции. Не хотелось бы все довести до фарса, и ,что хуже- перессориться сами с собой.
Самое главное , из-за чего и пошел нынешний процесс- это свобода слова. Пусть она перейдет в свободу выбора.
Главные мысли, как и согласие и несогласие с предлагаемым видением происходящих процессов выложу после Светловодска.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
Clod13
Опытный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:28
оружие: Mossberg 590
Откуда: Киев ССК "Практика"

Re: Причины создания данного ресурса

#204 Сообщение Clod13 » 19 ноя 2011, 20:32

Думаю, что Игорь и Игорь правы. Оно нам надо? Хочет стрелять - пусть стреляет. Если трогать нас не будет, то пусть и будет "Неуловимым Джо".
Viktor Nagornyy
Делать быстро - это делать медленно, но без остановок. (Китайская пословица)

Аватара пользователя
Yara
Модератор
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:34
Стрелковый клуб: Ibis
оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R
Откуда: Киев/Кременчуг
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#205 Сообщение Yara » 19 ноя 2011, 21:23

KPV писал(а):НУ-НУ. То то переполошились.Столько личных ОСКОРБЛЕНИЙ в адрес одного человека в данном раздели ,
читать СТЫДНО .Как то не по МУЖСКИ.(Хотя о чем я это.)
Я мог бы много что сказать по поводу "стыдно" и "по-мужски" в контексте всех последних событий, но пожалуй промолчу.
Пусть каждый остается при своем мнении...
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#206 Сообщение squid » 19 ноя 2011, 23:18

Стыдно? Не по-мужски? Паша, просто ты никак не пострадал от действий администратора в доме-1 -- много ли из написанного тобой там пропало? (да и вообще я там сообщений от тебя практически не видел). А я вот пострадал, лично, мне пока только обещают подумать как страдание смягчить.

Ефимович объяснял мне по телефону в пятницу, мол "что вы меня там у себя обманщиком выставляете, я бы никогда слово не нарушил, обещал после 18-го меры принять, так бы и было -- но Милюков распорядился 17-го" -- а я бы распоряжение, которое считаю неправедным, просто не выполнил (благо, не в армии). Потому и не было у меня шансов стать администратором дома-1; несмотря на то, что Ефимович типа предложил мою кандидатуру, а народ начал всерьёз это предложение обсуждать.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#207 Сообщение Салих » 19 ноя 2011, 23:39

Андрей, ты реально веришь в обещания "там"? :)
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#208 Сообщение squid » 20 ноя 2011, 00:07

Саша, я хочу верить в лучшее в людях. И очень хочу получить те материалы (сколько раз я уже ругал себя за то, что не успел их сам сохранить! наивный был, не ожидал что на такое пойдут вообще, не говоря уж о так внезапно).
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Причины создания данного ресурса

#209 Сообщение Георгий » 20 ноя 2011, 00:12

Саша, а что ты имел ввиду своим постом на старом форуме?..

P.S. А-а. Понятно. Думаешь это ОН?
Последний раз редактировалось Георгий 20 ноя 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Причины создания данного ресурса

#210 Сообщение cornel » 20 ноя 2011, 00:15

Что события вступили в слабо контролируемую фазу.

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»