Членство в УРО МКПС - новые правила

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#36 Сообщение Legatus » 27 фев 2013, 09:43

Andrey Zhuravlev писал(а):просто мимо проходил, а тут говорят, что РД страшные деньжищи лопатой гребет.
И что, РД уполномочил за него отписываться? :)



Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#37 Сообщение Салих » 27 фев 2013, 09:50

Andrey Zhuravlev писал(а): Тогда что не так?
Я вот думаю, зачем вы прикидываетесь? :) Поскольку есть несколько свободных минут - отвечу в теме, она веселая.

Если вы считаете, что эфмерный (ни одних выборов с момента создания псевдо-УО) РД Александр Милюков ратует за развитие стрелкового спорта в Украине:
- зарегистрировав в 2012 году (за 5 лет нашлось пару сотен долларов на юриста, видимо) КИЕВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, членство в которой НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ некиевлянам (зарегить Всеукраинскую, похоже, банально не хватило людей в регионах - ну с таким отношением неудивительно)
- разными путями старательно избавляясь от большинства судей и организаторов матчей МКПС в Украине (они на этом ресурсе собрались, оглянитесь)
- максимально закрыв форум (например, раздел "Горячая линия" - там бываЛИ острые вопросы, раздел закрыли для чтения незарегенным пользователям (а может и нечленам, не знаю, до вчерашнего дня не был на "официальном" ресурсе с давних времен)
- отписываясь новичкам вроде этого http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?f=28&t=7784 о том, что "письма не приходило, повторите" (я это раз 2-3 точно видел после своих повторных запросов в то время, когда члены СКИФа еще думали, что руководство УО заинтересовано в развитии спорта) - видимо, голуби не долетели
- и т.д. и т.п.

Тогда у вас очень оригинальное мышление :-ok-:

Что там сгребает лопатой РД - честно говоря, глубоко все равно. А вот факт, что группа людей "руководство УО МКПС" за год практически полностью похерила многолетний труд и отношения разных людей (в том числе и свой) - говорит о многом. Сравните кол-во матчей за 20хх и 2012 годы.
Сейчас конец февраля - но на сайте до сих пор висит ПУСТОЙ календарь мероприятий на 2013 год - очень показательно.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#38 Сообщение Legatus » 27 фев 2013, 09:57

Для тех, кого могли ввести в заблуждение элементы игры словами отдельных участников этой дискуссии.

Есть Конституция МКПС, согласно которой определяется деятельность этого самого МКПС.

В этой конституции есть раздел А.

В нем четко указано - для участия в матчах первого уровня НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть членом IPSC. То есть любой адекватный стрелок МОЖЕТ принимать участие в матчах. Но своим решением действующее руководство УРО МКПС нарушило права простых стрелков. А так же подорвало основу основ развития этого вида спорта - приток новых членов. Точнее приток возможен, но только через кормушку в виде курсов. О чем это говорит? Я считаю, что о желании Милюкова и Аббасова не пропускать финансовые потоки мимо себя.

Ссылка на Конституцию МКПС: http://ipsc.org/pdf/RulesCombined.pdf

Доказательство:

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#39 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 10:12

Салих писал(а):Сейчас конец февраля - но на сайте до сих пор висит ПУСТОЙ календарь мероприятий на 2013 год - очень показательно.
Так вот об этом и надо говорить, а не о допуске нечленов на санкционированные матчи (что, ИМХО, есть правильно).

Так-же о том, что негоже использовать левую почту на бесплатных серверах для официальной переписки, о невозможности приобрести единую форму, о затягивании выдачи подписанных всяких писем и документов, и так далее.

Ну и неплохо было-бы услышать, что вы конкретно предлагаете для "развития спорта" ( ну кроме смены РД, понятно).

Мне, как действующему стрелку и судье украинского региона, было-бы интересно услышать вашу версию.
Legatus писал(а):И что, РД уполномочил за него отписываться?

РД тут ни причем. Не говорите глупостей.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#40 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 10:13

Legatus писал(а):Для тех, кого могли ввести в заблуждение элементы игры словами отдельных участников этой дискуссии.
Именно вы и занимаетесь манипуляцией, приводя только часть документа.
Как минимум, не по-мужски.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#41 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 10:17

Legatus писал(а):Ссылка на Конституцию МКПС: http://ipsc.org/pdf/RulesCombined.pdf
Я как-бы уже давно дал ссылку на этот документ и в частности на пункт 24, который вы "случайно" упустили.
Andrey Zhuravlev писал(а):
http://ipsc.org/pdf/RulesCombined.pdf

appendix A.1 #24:

24. International sanctioning of Level I and Level II matches is not required. However, each Regional Director is entitled to establish his own criteria and procedures for sanctioning of such matches held within his own Region.

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#42 Сообщение Салих » 27 фев 2013, 10:18

Andrey Zhuravlev писал(а):
Так вот об этом и надо говорить, а не о допуске нечленов на санкционированные матчи (что, ИМХО, есть правильно).
Да зачем мне об этом говорить? Я из УО ушел, а вы вот пишете, что являетесь действующим судьей - вот и говорите об этом своему руководству, если вас это волнует. Лично мне все равно, сколько матчей это самое УО проведет в 2013-14 и т.д. годах - я просто обратил внимание на очередной показатель "развития".
Andrey Zhuravlev писал(а):Так-же о том, что негоже использовать левую почту на бесплатных серверах для официальной переписки, о невозможности приобрести единую форму, о затягивании выдачи подписанных всяких писем и документов, и так далее.


Аналогично вышеуказанному
Andrey Zhuravlev писал(а): Ну и неплохо было-бы услышать, что вы конкретно предлагаете для "развития спорта" ( ну кроме смены РД, понятно).


Я не предлагаю, я делаю. А смена РД в эфмерной организации меня не волнует с того момента, когда я четко определился с дальнейшими действиями и из УО вышел. Единственное, что меня слегка расстраивает, это то, что еще не все мои знакомые коллеги по увлечению покинули этот балаган (но в большинстве случаев их держит только то, что псевдо-УО нужно для поездки на матчи за границу, понять их вполне могу).
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#43 Сообщение Пилигрим » 27 фев 2013, 10:31

Andrey Zhuravlev писал(а): региональный директор может сам решать
Даже если так, может это ведь не должен или обязан так ? Т.е. он считает что ограничив новичкам доступ к матчам клубного уровня поднимет на новый уровень популяризацию спорта? Чем ему здались эти единички ? Стреляли сколько лет и радовались.. Клубы организовывали матчи, к ним приезжали стрелки, судьи получали свои балы.. И вдруг "мир изменился"... РД толком ничего не объяснив берет и по сути запрещает матчи первого уровня. Они то остались но чем они отличаются от двоек ? Количеством стрелков которое никогда в разы не совпадает с заявленным ?)) Представим на минутку что РД человек кристальной чистоты помыслов и душой болеет за дорогую сердцу дисциплину. Что он будет делать ? Облегчать новым членам вход в мир стрельбы и "большую семью МКПС" ну уж никак не запрещая матчи на новичков же и ориентированные. Зачем он это делает многие здесь догадыааются, но как у вас там "голова предмет темный.."
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#44 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 10:44

Пилигрим писал(а):Клубы организовывали матчи, к ним приезжали стрелки, судьи получали свои балы.
Кто мешает?
Только судьи будут без баллов.
И все.

Ну и самое главное - в чем проблема пройти семинар?
Как-раз и есть самое оно для новичков -
Пилигрим писал(а):Облегчать новым членам вход в мир стрельбы и "большую семью МКПС"
.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#45 Сообщение Пилигрим » 27 фев 2013, 10:51

т.е. дело не в спорте а в семинарах ? :)
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#46 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 27 фев 2013, 10:54

Друзі, навіщо це суперечка?
Всі дорослі і розуміють навіщо все це робиться...
Хто заважае зробити матч 3-го (або більше) рівня за правилами МКПС?
Скажіть, не поїдуть хіба стрільці на Бінеллі Кап або на Лекс Опен без акредитації???

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#47 Сообщение Салих » 27 фев 2013, 11:00

Oleksandr Zinchenko писал(а):Друзі, навіщо це суперечка?
Всі дорослі і розуміють навіщо все це робиться...
Хто заважае зробити матч 3-го (або більше) рівня за правилами МКПС?
Скажіть, не поїдуть хіба стрільці на Бінеллі Кап або на Лекс Опен без акредитації???
Саша, да разве это спор? Просто иногда устаешь читать попытки сделать всех вокруг дураками. :hi_hi_hi:
Что касается матчей - думаю, что они будут, а на аккредитацию в таком исполнении, как она предлагается УО - фиолетово :)
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#48 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 27 фев 2013, 11:02

Салих писал(а): а на аккредитацию в таком исполнении, как она предлагается УО - фиолетово
100500!!!! :a_g_a: :-ok-:

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#49 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 11:06

Салих писал(а): в таком исполнении, как она предлагается УО
А как надо?
Всех подряд допускать?
Особенно на пистолет. Ага.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#50 Сообщение Пилигрим » 27 фев 2013, 11:12

конечно "ага", все через кассу
Инструктора вот тоже без "медицинских знаний" и не инструктора вовсе ) про это тоже в конституции есть ? Кому ваще эти матчи надо вон как интересно семинары "держать".
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#51 Сообщение squid » 27 фев 2013, 11:13

Коли я прийшов в МКПС (2006 рік) була така норма для вступу: пройти семінар, здати екзамен та взяти участь мінімум у двох матчах без DQ. Саме для цього, згідно духу конституції МКПС, в матчах 1-го рівня вимога бути членом МКПС лише R (рекомендовано).

Але ми тут дуже сильно раділи, мовляв, "будемо всі матчі організовувати 1-го рівня, щоб і незгодні з директоратом могли взяти участь" -- і от нам відповідь.

Oleksandr Zinchenko, українці на матч без акредитації поїдуть, а от іноземні стрільці -- скоріше за все ні. Та й самі матчі без акредитації не факт що вдасться узгодити, принаймні на відомчих полігонах.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#52 Сообщение Пилигрим » 27 фев 2013, 11:15

squid писал(а): не факт що вдасться узгодити, принаймні на відомчих полігонах.
Опять за рибу грош¡
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#53 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 11:18

Пилигрим писал(а): все через кассу
Все, кто хотели стать инструктором, стали им.
И никто не мешал вам это сделать, и проводить затем семинары бесплатно.

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#54 Сообщение ШАМАН » 27 фев 2013, 11:19

1. Имел ли ЛЕГИТИМНОЕ право РД ввести ограничение на допуск не членов на матчи 1-го уровня. ОДНОЗНАЧНО имел. И соответствующий пункт правил есть. И во многих странах правила имеют некоторые отличия от исходных.
2. Имело ли это смысл? Я считаю что этот вопрос необходимо обсуждать не здесь, а в личной беседе с РД. Иначе это просто пустой базар и главное БЕСПОЛЕЗНОЕ сотрясание воздуха.
3. Я считаю что обсуждение действия руководства на форуме бесполезное и глупое занятие, которое не будет имеет ни каких последствий. Ситуация какой была такой и останется, пока не появится Лидер, который сможет сам организовать, провести выборы РД и выиграть их.

P.S.
Это было первое и последнее мое сообщение в этой теме.
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#55 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 11:21

squid писал(а):Саме для цього, згідно духу конституції МКПС, в матчах 1-го рівня вимога бути членом МКПС лише R (рекомендовано).
И в чем проблема сейчас будет?
В первом уровне смогут принимать участие не только члены, но и кандидаты (тоесть только прошедшие семинар);

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#56 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 27 фев 2013, 11:27

squid, думаю, що і на "1"-ку не дуже до нас їхали іноземці...
ШАМАН, підписуюсь під кожним пунктом обома руками.

Аватара пользователя
Clod13
Опытный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:28
оружие: Mossberg 590
Откуда: Киев ССК "Практика"

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#57 Сообщение Clod13 » 27 фев 2013, 11:59

Цітата з ipsc.org.ua
Александр Милюков, Региональный директор УО МКПС:
Практическая стрельба – это интересный, увлекательный и самый динамичный вид спортивной стрельбы в мире! Стрелки, которые впервые приходят на наши стрелковые мероприятия, получают навыки безопасного обращения с оружием, а спортсмены, активно занимающиеся практической стрельбой, показывают высокий уровень мастерства и владения оружием. Практическая стрельба это большая и дружная семья, объединение людей увлеченным любимым делом, постоянно поддерживающих и совершенствующих свои стрелковые навыки на многочисленных тренировках, семинарах и соревнованиях.
Откройте свой оружейный сейф, берите все, что там есть и мы ждем Вас на наших мероприятиях!
Як на мий погляд, останні заяви не дуже узгоджуються з заявами на головній сторінці оф. сайту.
Шановний Шаман все правильно каже.
Так РД має таке право, але дуже велике питання, мотиви таких заяв.
Viktor Nagornyy
Делать быстро - это делать медленно, но без остановок. (Китайская пословица)

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#58 Сообщение squid » 27 фев 2013, 12:22

Oleksandr Zinchenko, саме так, на 1-ці іноземці не їздять (як правило) -- але ж тут мова йшла про відомі матчі 3-го рівня? Ну от, якщо вони в цьому році знову будуь 3-ками, то поїдуть; якщо 1-ми (або взагалі не санкціонованими) -- напевне ні.

Щоб там хто не говорив про неприпустимість "допуску будь-кого на матчі" -- всі ми розуміємо, що мова йде не про тих, хто вперше почув про МКПС, а про "ветеранів руху", які вийшли через незгоду з політикою керівнцитва. "Перекрити кисень" їм у будь-який засіб -- обов'язково для керівництва, бо інакше лави тих, хто вийшов, можуть істотно поповнитись (за рахунок тих, які вже махнули рукою на можливість змін на краще, але хочуть брати участь в Світловодську / меморіалі Вольского / Лекс Опен / Бенеллі Кап тощо).
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#59 Сообщение Counter-Striker » 27 фев 2013, 12:45

Andrey Zhuravlev писал(а):И это значит, что если RD решит, что Level I & II санкционируются только для Current IPSC members
А санкционирование матча включает в себя и санкционирование списка участников?

klause
Опытный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#60 Сообщение klause » 27 фев 2013, 13:13

Nikk писал(а):
Пилигрим писал(а):санкционирование первых уровней и раньше было, те кто их проводил знают это
Интересно где-то кроме Украины бывают матчи нулевого уровня?
Встречный вопрос, а где то в мире есть такие нововведения, которые искусственно уничтожают естественное развитие МКПС?
вообщето это мировая практика
клуб экзамены
клуб соревнования
клуб рекомендация
членство.
:ne_vi_del:
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#61 Сообщение Counter-Striker » 27 фев 2013, 14:50

Andrey Zhuravlev писал(а):негоже использовать левую почту на бесплатных серверах для официальной переписки
Ни у кого нет проблем с этими бесплатными серверами уже много лет, а руководства УО есть. Может дело было не в бобине все-же?
Andrey Zhuravlev писал(а):Я как-бы уже давно дал ссылку на этот документ и в частности на пункт 24, который вы "случайно" упустили.
А этот пункт не разрешает нарушать другие пункты конституции, а только оставляет право за РД решать не оговоренные в ней вопросы по личному усмотрению. Не нужно перекручивать, так можно договориться, что РД на матчах первого уровня вполне может решать по своему усмотрению можно-ли держать палец на спусковом крючке.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#62 Сообщение Andrey Zhuravlev » 27 фев 2013, 15:19

Counter-Striker писал(а):А этот пункт не разрешает нарушать другие пункты конституции, а только оставляет право за РД решать не оговоренные в ней вопросы по личному усмотрению. Не нужно перекручивать, так можно договориться, что РД на матчах первого уровня вполне может решать по своему усмотрению можно-ли держать палец на спусковом крючке
Вот именно. Не нужно перекручивать.
Этот пункт как раз предельно конкретный.
В нем говорится о санкционировании местных матчей и возможности для РД выпускать правила санкционирования для L1 и L2. Больше ничего.
И такие правила (сначала семинар, а потом возможность участия в L1) в большинстве регионов.

Nikk
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:52
Стрелковый клуб: ССК Тактик

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#63 Сообщение Nikk » 27 фев 2013, 17:31

Andrey Zhuravlev писал(а):загорелся", несмотря на нынешние сложности и цены, стать, во что бы то нибыло, членом МКПС???

Цены ??
Неее! Ну может Вы, конечно, готовы просто так выбросить 100 $ плюс билеты до Киева и день, что бы получить возможность попробовать себя в непонятно чем.
И я вообще не про цены говорил, а про возможность человеку попробовать себя в МКПС.

Nikk
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:52
Стрелковый клуб: ССК Тактик

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#64 Сообщение Nikk » 27 фев 2013, 17:33

Andrey Zhuravlev писал(а):Nikk писал(а):
Встречный вопрос, а где то в мире есть такие нововведения, которые искусственно уничтожают естественное развитие МКПС?

Почти везде, кроме России и Канады вроде.
А, ну тогда "правильной" дорогой идете товарисЧи. :bra_vo:

Nikk
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:52
Стрелковый клуб: ССК Тактик

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#65 Сообщение Nikk » 27 фев 2013, 17:51

Шаман прав на все 100%

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#66 Сообщение G.O.T. » 27 фев 2013, 23:07

Я прекрасно понял, что хотелось человечеку сказать. Переживае,т пекётся, личным опытом делится. А шо ж, простатит то быстро заработать мона в овощехранилищах заброшеных громко именуемых тир

Аватара пользователя
Yara
Модератор
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:34
Стрелковый клуб: Ibis
оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R
Откуда: Киев/Кременчуг
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#67 Сообщение Yara » 28 фев 2013, 08:03

Господа, держитесь в рамках общения без перехода на личности.
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#68 Сообщение Legatus » 28 фев 2013, 10:56

Вчера, увы, не имел полноценной возможности принять участие в нашей дискуссии.
Andrey Zhuravlev писал(а):РД тут ни причем. Не говорите глупостей.
Любезный, не вы меня учить будете что и как мне говорить. По крайней мере, не в виртуальном пространстве. Вот при личной встрече если останется желание - можете попробовать рассказать мне про "говорение глупостей".
Andrey Zhuravlev писал(а):Именно вы и занимаетесь манипуляцией, приводя только часть документа.
Как минимум, не по-мужски.
В продолжение - а как именно у нас "по мужски" при встрече сможете рассказать?

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#69 Сообщение D&C » 28 фев 2013, 11:58

Да бросьте вы. От вас же именно это и требуется, паре-тройке самозванцев, очень боящихся потерять свою личную песочницу это и нужно - чтобы вы переругались все, а ещё лучше - передрались или того хуже. За ниточки дёргают, разделяй и властвуй, не ведитесь, дешёвый приём.

Аватара пользователя
Yara
Модератор
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:34
Стрелковый клуб: Ibis
оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R
Откуда: Киев/Кременчуг
Контактная информация:

Re: Членство в УРО МКПС - новые правила

#70 Сообщение Yara » 01 мар 2013, 00:53

Тема почищена.

Господа, помните, что:
"Я считаю Ваше мнение неправильным потому что: ..." - это нормальная дискуссия.
"Я считаю Вас ..., потому что Вы здесь высказываете свое мнение" - это уже переход на личности.

С уважением, ко всем участникам. :uch_tiv:
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»