Тематика тем...

Сообщение
Автор
atMamont
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:15
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#36 Сообщение atMamont » 25 июн 2014, 09:48

ToxaRat, в свою очередь ты можешь не только критиковать, а делиться своим опытом в теме про хатсан.
У меня масса вопросов, но я их никому не задаю, а решаю своими силами, потому что прекрасно понимаю топикстартера.



Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#37 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 09:52

Andrey Zhuravlev писал(а):Дык давно предлагал (на орг.уа моей просьбе вняли :))
Андрей, пропустил твое сообщение. Но уже написал Сане в скайп, появится в кабинете и прочитает))

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Тематика тем...

#38 Сообщение Pavlo Portianko » 25 июн 2014, 12:06

ШАМАН писал(а):Лучше бы они меньше писали и больше ЧИТАЛИ!
в самую точку (с)

:)
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Тематика тем...

#39 Сообщение Pavlo Portianko » 25 июн 2014, 12:15

Legatus писал(а):Парни, напоминаю, что наш форум это коллективное детище. Любые конструктивные идеи принимаются. Наш админ Джон вернулся из свадебного путешествия и может воплотить в жизнь любые адекватные идеи :)

Кстати, скромно напомню, что у нас на сегодняшний день отсутствует модератор в раздражающем всех разделе "Купля-продажа". Кто хочет получить в руки модераторские права и навести порядок?

вот одобренные всеми предложения от 23.11.2013 - http://www.shooter.org.ua/viewtopic.php?f=41&t=3294
Переименовать:

Зарубежные соревнования МКПС - Зарубежные соревнования

Тренировки МКПС - Тренировки

Формальное общение - Официальные вопросы и тему поставить сразу под темой "Неформальное общение"

Региональные представительства МКПС - Спортивно-стрелковые клубы Украины.

Практическая стрельба в Киеве - Киев

Практическая стрельба в Днепропетровске - Днепропетровск

Практическая стрельба в Запорожье Запорожье

Практическая стрельба в Одессе Одесса

Практическая стрельба в Харькове Харьков

Практическая стрельба в Молдове Молдова

СІМ2012 - Международные квалификационные соревнования



Закриті розділи ("Национальные соревнования МКПС", "Региональные соревнования МКПС", "3-GUN, динамическая, тактическая стрельба") - УДАЛИТЬ



В Разделе "Правила теория и практика" поменять структуру:

Подразделы: Практическая стрельба, Прикладная стрельба, 3-gun, Дуэльная стрельба
существующие темы разбросать по этим подразделамПереименовать:
:)
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Тематика тем...

#40 Сообщение squid » 25 июн 2014, 12:23

Legatus писал(а):Кстати, скромно напомню, что у нас на сегодняшний день отсутствует модератор в раздражающем всех разделе "Купля-продажа". Кто хочет получить в руки модераторские права и навести порядок?
Артем, це не зовсім так -- не дивлячись на мою заяву від 14-го березня, я продовжував виконувати функції модератора весь цей час (теми справно закриваються, порушники отримують попередження із занесенням тощо).
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#41 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 12:26

bvz писал(а):вот одобренные всеми предложения от 23.11.2013
Сейчас пойду к Джону, вместе сядем переименовывать)))

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#42 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 12:28

squid писал(а):
Legatus писал(а):Кстати, скромно напомню, что у нас на сегодняшний день отсутствует модератор в раздражающем всех разделе "Купля-продажа". Кто хочет получить в руки модераторские права и навести порядок?
Артем, це не зовсім так -- не дивлячись на мою заяву від 14-го березня, я продовжував виконувати функції модератора весь цей час (теми справно закриваються, порушники отримують попередження із занесенням тощо).
Ну, я вроде помнил, что ты заявил самоотвод. В любом случае, теперь у тебя есть полноправный коллега в разделе)))

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Тематика тем...

#43 Сообщение Pavlo Portianko » 25 июн 2014, 12:50

Legatus писал(а):
bvz писал(а):вот одобренные всеми предложения от 23.11.2013
Сейчас пойду к Джону, вместе сядем переименовывать)))
Леха просил добавить еще один регион - Кривой Рог

:)
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
ToxaRat
Опытный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:35
Стрелковый клуб: Практика
оружие: ружье, карабин, миникарабин и пистолет
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#44 Сообщение ToxaRat » 25 июн 2014, 13:29

atMamont писал(а):ToxaRat, в свою очередь ты можешь не только критиковать, а делиться своим опытом в теме про хатсан.
У меня масса вопросов, но я их никому не задаю, а решаю своими силами, потому что прекрасно понимаю топикстартера.
да я и пишу про хатсан всё честно и с удовольствием, вот темка - http://www.shooter.org.ua/viewtopic.php?f=28&t=4325
bvz писал(а):
ШАМАН писал(а):Лучше бы они меньше писали и больше ЧИТАЛИ!
в самую точку (с)

:)
bvz писал(а):вот одобренные всеми предложения от 23.11.2013 - http://www.shooter.org.ua/viewtopic.php?f=41&t=3294
Вы не авторизованы для чтения этого форума. - почитаешь тут :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#45 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 13:50

ToxaRat писал(а):Вы не авторизованы для чтения этого форума. - почитаешь тут
Обратись в ЛС к Андрею (squid), он сделает доступ. Это раздел "Беседка".

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Тематика тем...

#46 Сообщение PhoenixSVT » 25 июн 2014, 16:02

Legatus писал(а):
squid писал(а):
Legatus писал(а):Кстати, скромно напомню, что у нас на сегодняшний день отсутствует модератор в раздражающем всех разделе "Купля-продажа". Кто хочет получить в руки модераторские права и навести порядок?
Артем, це не зовсім так -- не дивлячись на мою заяву від 14-го березня, я продовжував виконувати функції модератора весь цей час (теми справно закриваються, порушники отримують попередження із занесенням тощо).
Ну, я вроде помнил, что ты заявил самоотвод. В любом случае, теперь у тебя есть полноправный коллега в разделе)))
Я в принципе не настаиваю, если модератор в разделе есть и моя помощь не нужна. Я думал вообще модератора нет. Оставляю это решение на усмотрение администрации форума.

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Тематика тем...

#47 Сообщение squid » 25 июн 2014, 16:07

Legatus, для прописування користувачів у групу "Люди" (доступ до "Беседка") мало просто звернутись до мене -- треба щоб я знав, що це людина справжня, з таким ім'ям-прізвищем, хто його знає / бачив тощо. Раніше я сам виідслідковува "новеньких", але зараз не має стільки сил і часу, та й багато їх стало.

Тому краще за все, щоб вже існуючі члени групи "Люди" подивились, хто з їх знайомих ще не там, і прислали мені "особисто знаю: нік такий, звати так".
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Тематика тем...

#48 Сообщение squid » 25 июн 2014, 16:11

PhoenixSVT, допомога ніколи не буде зайвою! Я б охоче відпочив від модераторства там (можу залишитись "резервним").
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#49 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:14

squid писал(а):мало просто звернутись до мене -- треба щоб я знав, що це людина справжня, з таким ім'ям-прізвищем, хто його знає / бачив тощо
Изображение

З.Ы. Если есть пользователи "Люди", то логически напрашивается вывод что остальные пользователи "Нелюди"...

Аватара пользователя
Trueman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:30
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#50 Сообщение Trueman » 25 июн 2014, 16:19

Yonder писал(а):что остальные пользователи "Нелюди"...
другими словами или боты, или фейковые аккаунты, или "провокаторы", или бог знает что еще...

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#51 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:25

обычно переход из группы "читатели" в группу "писатели" происходит автоматически либо по временным рамкам, либо по количественным. боты вряд ли будут писать по 100-200 сообщений - это однодневки. то же самое и провокаторы - обычно такие аккаунты банятся раньше, чем они достигают какого-то количества сообщений или "живут" дольше временных рамок установленных администрацией ресурса, необходимых для смены статуса.

с ув.

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#52 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 16:27

Yonder писал(а):Если есть пользователи "Люди", то логически напрашивается вывод что остальные пользователи "Нелюди"
Напрашивается вывод, что этот форум в первую очередь стрелковая тусовка, где большинство знает друг друга лично. А остальные или присоединяются к коллективу или проходят мимо.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#53 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 16:31

Yonder писал(а):обычно
Где обычно?

И перестаньте к месту и не к месту эти дебильные картинки вставлять.
Если есть что сказать - говорите.
Если не согласны с политикой форума, просто идите вна "фейсбук" или "однокласники" всякие - там как раз и картинки, и все довольны.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#54 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:32

Legatus писал(а):где большинство знает друг друга лично
ни в коей мере не хотел уменьшить значения межличностных отношений, но если это общедоступный ресурс - это одно, а если закрытый гольф клуб - то это другое. а Вы пытаетесь совместить. не всегда это удается/является удачным решением.

но в любом случае это дело "стрелковой тусовки", и либо популяризация и приток новичков с "глупыми вопросами", либо "круговорот воды в природе в отдельно взятой эко-системе". уж простите за сравнения.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#55 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:32

Andrey Zhuravlev писал(а):Где обычно?
обычно на открытых форумах сети интернет
Andrey Zhuravlev писал(а):просто идите
не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам пойти.
с ув.
Последний раз редактировалось Yonder 25 июн 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#56 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 16:33

Yonder писал(а):приток новичков с "глупыми вопросами"
несколько отличается от притока людей с "глупыми утверждениями".

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#57 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:42

Andrey Zhuravlev: так дискуссия о притоке людей, или про то что вопросы возникают из-за закрытой информации на данном ресурсе, и как следствие "раздражающие темы"? Давайте определимся о чем мы речь ведем.
Думаю что увеличение количества пользователей в последнее время напрямую связано с обстановкой в стране. например я всегда имел возможность стать владельцем, но абсолютно не имел желания. теперь же вижу необходимость. и для того чтобы разбираться в вопросе - зарегестрировался на данном ресурсе чтобы получить ответы на некоторые вопросы. и если собеседник сможет предоставить аргументы, которые развенчают мои "глупые утверждения", то почему бы и да? только проще пожаловаться на тупых юзеров и отправить в поиск, чем вести разъяснительную работу.

З.Ы. вот уже не вспомню на этом ресурсе или на райберте мне попалось сообщение одного "старожилы", в ответ на вопрос новичка "а зачем я буду Вам что-то объяснять? вот я сам дошел до всего, потратил кучу денег и времени. почему я должен тебе рассказывать о своем опыте?". ну или как-то так. знаете, хоть это и не меня касалось, но вот от таких сообщений пропадает абсолютно всякое желание что-то узнавать и задавать вопросы.
с ув.

Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:40
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Есть
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#58 Сообщение arhip » 25 июн 2014, 16:44

Только не нужно ссориться. Есть группа Люди, нет ее, разве это важно? Есть люди, доступные как вживую, так и в интернете. Я только прошу терпимее относиться к новичкам, и тогда стрелковый спорт будет лучше развиваться.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#59 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 16:44

Yonder писал(а):закрытой информации на данном ресурсе
пример "закрытой информации" можно?

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#60 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 16:45

arhip писал(а):стрелковый спорт
только не надо забывать, что ключевым таки должно быть слово "спорт".
Ну и это. ИМХО конечно...

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#61 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 16:55

.

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#62 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 16:58

И?
Это "беседка" ?
Что такого вы там хотели увидеть? Какие тайные знания?
Вот просто интересно?
Да и доступ получить раз плюнуть.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#63 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 17:01

Andrey Zhuravlev писал(а):Что такого вы там хотели увидеть?
откуда я знаю если я не имею туда доступ?
Andrey Zhuravlev писал(а):Да и доступ получить раз плюнуть.
squid: Тому краще за все, щоб вже існуючі члени групи "Люди" подивились, хто з їх знайомих ще не там, і прислали мені "особисто знаю: нік такий, звати так".

З.Ы. "трудно спорить о вкусе устриц, особенно с тем кто их не ел"

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#64 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 17:01

Yonder писал(а):ни в коей мере не хотел уменьшить значения межличностных отношений, но если это общедоступный ресурс - это одно, а если закрытый гольф клуб - то это другое. а Вы пытаетесь совместить. не всегда это удается/является удачным решением.
Никто не идеален, собственно)) Практика жизни этого форума показала, что коллектив участников форума достаточно успешно адаптируется под изменяющуюся ситуацию. Как уже говорил выше - любые конструктивные предложения приветствуются.

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Тематика тем...

#65 Сообщение PhoenixSVT » 25 июн 2014, 17:03

squid писал(а):PhoenixSVT, допомога ніколи не буде зайвою! Я б охоче відпочив від модераторства там (можу залишитись "резервним").
Ок, тогда договорились. Вы в "резевре" - было бы очень удобно. потому как я сейчас имею время заниматься модерированием, а как оно будет в будущем неизвестно.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#66 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 17:13

Legatus писал(а):любые конструктивные предложения приветствуются
предлагаю:
- создать закрытый раздел форума "только для членов МКПС" для обсуждения своих внутренних клубных вопросов, которые не должны выносится на всеобщее обсуждение.
- по необходимости создать закрытые/read only разделы форума для стрелковых клубов Украины и/или для представительств этих клубов в регионах, для обсуждения своих внутренних вопросов, которые не должны выносится на всеобщее обсуждение.
- все остальные темы сделать открытыми
- новых зарегестрированных пользователей ограничить в праве написания сообщений в тематических разделах (список разделов по усмотрению модераторов) и/или разделе "куплю-продам"
- для того чтобы автоматизировать процесс перехода из группы "боты, провокаторы, двойные аккаунты, новички" в группу "люди" - настроить движок форума таким образом, чтобы менять статус пользователей по временному параметру и/или количественному (сообщения). если конечно такие условия поддерживаются данным форумом.
- создать из уже созданных тем раздел FAQ, где разместить информацию о правилах IPSC, IDPS, и т.д., файлы для скачивания (анкеты, заявки, литература)

P.S. ну и поддерживаю иннициативу http://www.shooter.org.ua/viewtopic.php?f=2 ... =35#p63978

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#67 Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июн 2014, 17:18

Yonder писал(а):где разместить информацию о правилах IPSC
http://www.shooter.org.ua/viewforum.php?f=9 ??????????

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Тематика тем...

#68 Сообщение Legatus » 25 июн 2014, 17:28

Yonder, мысль понятна, спасибо.

У нас есть определенный механизм принятия решений на форуме. Кто-то выносит идею на обсуждение и прикрепляет голосовалку. Остальные участники за определенный период голосуют и решение или принимается, или не принимается. Но прошу вас отнестись с пониманием к тому, что голосование проводится не в открытом всем разделе. То есть каждый может иметь право принять участие в судьбе форума. Но все же нужно быть членом этого коллектива, что вполне логично.

У людей, которые регулярно вместе тренируются, участвуют в соревнованиях и прочее, эта проблема не стоит. Они и так друг друга знают. Поэтому пришедшие на форум новички, которые плотно занимаются стрельбой, довольно быстро адаптируются в ситуации. И соответственно, в жизни форума.

Ваше желание участвовать в жизни ресурса дело хорошее)) У меня есть встречное предложение. Давайте начнем с первого шага.
Yonder писал(а):создать из уже созданных тем раздел FAQ, где разместить информацию о правилах IPSC, IDPS, и т.д., файлы для скачивания (анкеты, заявки, литература)
Я попрошу нашего админа создать этот раздел и сделать вас его модератором. С вас - выполнение описанного вами. Но сам FAQ я бы расширил, предложив добавить туда большую часть стандартных тем новичков по выбору оружия, экипировки и прочего.

Graf
Опытный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 22:07
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: Mossberg 590
Откуда: Одесса

Re: Тематика тем...

#69 Сообщение Graf » 25 июн 2014, 18:40

посмотрел эту тему и удивился...
некоторые начинающие пользователи стреляющих железок ;-)) почему-то считают что они все знают, да еще и лучше всех...
какие разделы форума нужны, какие нет, куда пускать куда не пускать, какие критерии для этого, как популяризировать и т.д...
господа, вам не кажется странным, что приходя в "чужой монастырь" вы пытаетесь установить там свои порядки?
может стоит сначала попробовать стать "своим", а потом права качать?
и может после этого уже и не надо будет ничего качать?
P.S. так, для понимания, я сам тоже начинающий, на форуме недавно, пока больше читаю, чем пишу...
как-то так...

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Тематика тем...

#70 Сообщение Yonder » 25 июн 2014, 19:08

сделать вас его модератором.

Если Вы считаете что я справлюсь, то готов. Только прошу кого-то из действующих модератгров провести со мной ликбез по поводу функций и рабгты движка форума, так как никогда этим не занимался.
2 Граф, пардоньте,но меня спросили, я ответил. Что Вас не устроило в моем ответе?

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»