Эмблема форума

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Trueman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:30
Откуда: Киев

Re: Эмблема форума

#71 Сообщение Trueman » 11 июл 2014, 15:43

ToxaRat писал(а):а что не так с существующей эмблемой?
Изображение
это серьезный вопрос?)))



Аватара пользователя
ArG
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:32
Стрелковый клуб: Медведь
оружие: Fabarm, Safari

Re: Эмблема форума

#72 Сообщение ArG » 18 июл 2014, 12:30

Попросил знакомого дизайнера-рекламиста в свободное от работы время, махнуть кистью. Описал на пальцах, насколько смог. Вот как он проникся моим рассказом ;;-)))
Вложения
LogoForum01.jpg
LogoForum01.jpg (143.85 КБ) 5195 просмотров

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Эмблема форума

#73 Сообщение Legatus » 18 июл 2014, 14:50

Спасибо! Сделаем коллективную голосовалку и выберем наиболее удачную концепцию. Остановимся на ней, после чего дошлифуем детали.

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Эмблема форума

#74 Сообщение Legatus » 18 июл 2014, 15:05

Голосуем :)

http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=41&t=4618

P.S. Голосование в разделе "Беседка", видимый активным пользователям. Если вдруг кто-то не может зайти в раздел, то не паникует :) А просто пишет в ЛС уважаемому модератору Squid (Андрею) и просит добавить в раздел.

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Эмблема форума

#75 Сообщение squid » 18 июл 2014, 16:49

Legatus писал(а):Голосуем :)

http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=41&t=4618

P.S. Голосование в разделе "Беседка", видимый активным пользователям. Если вдруг кто-то не может зайти в раздел, то не паникует :) А просто пишет в ЛС уважаемому модератору Squid (Андрею) и просит добавить в раздел.
Трішки уточню слова Артема: розділ "Беседка" доступний не просто активним користувачам, а людям, про яких відомо хоча б по мінімуму (ім'я та прізвище, з якого міста, чи бере участь у якихось "наших" активностях тощо). Раніше, коли ми були невеликим колективом -- за потрібне вважалось особисте знайомство (зі мною, чи з кимось із "старожилів"). Зараз таку вимогу витримати важко, але (само)ідентифікація людини та можливість її при потребі перевірити -- залишається.

Поки що мені надійшло 4 запити на включення до групи "Люди"; у жодному не представились (у одному є посилання на ютубівський ролик, ось я мовляв). Робіть висновки, панове!
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
sdoctor
Ветеран
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:58
Стрелковый клуб: Стрелковая Лига
оружие: Да
Откуда: Одесса

Re: Эмблема форума

#76 Сообщение sdoctor » 18 июл 2014, 20:59

squid писал(а):
Legatus писал(а):Голосуем :)

http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=41&t=4618

P.S. Голосование в разделе "Беседка", видимый активным пользователям. Если вдруг кто-то не может зайти в раздел, то не паникует :) А просто пишет в ЛС уважаемому модератору Squid (Андрею) и просит добавить в раздел.
Трішки уточню слова Артема: розділ "Беседка" доступний не просто активним користувачам, а людям, про яких відомо хоча б по мінімуму (ім'я та прізвище, з якого міста, чи бере участь у якихось "наших" активностях тощо). Раніше, коли ми були невеликим колективом -- за потрібне вважалось особисте знайомство (зі мною, чи з кимось із "старожилів"). Зараз таку вимогу витримати важко, але (само)ідентифікація людини та можливість її при потребі перевірити -- залишається.

Поки що мені надійшло 4 запити на включення до групи "Люди"; у жодному не представились (у одному є посилання на ютубівський ролик, ось я мовляв). Робіть висновки, панове!
Есть хорошая традиция: указывать свои данные в подписи, или ник соответствует Имени-Фамилии.
Не надо разводить здесь инкогнито. Это форум со своими традициями и преимущественно спортивной и околоспортивной направленности. Приход на него большого количества новых пользователей не означает, что ресурс должен скатываться до общеинтернетовских ныканий ликов за клавиатурой.
Андрей Телычко

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Эмблема форума

#77 Сообщение Andrey Zhuravlev » 18 июл 2014, 21:08

sdoctor писал(а):преимущественно спортивной и околоспортивной направленности
Вот!
Спасибо!

Аватара пользователя
ToxaRat
Опытный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:35
Стрелковый клуб: Практика
оружие: ружье, карабин, миникарабин и пистолет
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Эмблема форума

#78 Сообщение ToxaRat » 18 июл 2014, 23:26

squid писал(а):Поки що мені надійшло 4 запити на включення до групи "Люди"; у жодному не представились (у одному є посилання на ютубівський ролик, ось я мовляв). Робіть висновки, панове!
офигеть подход - а хотя-бы отправить в правила или хоть что-то в личке ответить нельзя было?
выводы сделал - отправляю еще раз с фото и перечнем кто меня знает ;)

Аватара пользователя
AnaA
Опытный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 07:04
Стрелковый клуб: ССК Днепр
Откуда: Киев

Re: Эмблема форума

#79 Сообщение AnaA » 19 июл 2014, 07:24

Обычно в закрытыте форумы пускают не по просьбе желающего туда попасть, хоть даже и с фото и с видео, а в результате запроса одного из жителей закрытого форума и голосования участников его же. Чегото мне кажется так более правильно, а то набежит к вам сейчас кого попало я смотрю :)
Pysarev O.S.

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»