Airsoft IPSC

Ответить
Сообщение
Автор
PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Airsoft IPSC

#1 Сообщение PhoenixSVT » 20 окт 2014, 01:04

Я бы хотел обсудить МКПС в пневматическом варианте. Да, и не только МКПС - прикладная стрельба в пневматическом варианте тоже была бы очень интересна.
Понимаю, что огнестрельное оружие гораздо интереснее, но с пистолетами у нас всем известно, какая ситуация.
А пневматические пистолеты позволили бы привлечь немало стрелков, новичков в стрелковый спорт. К тому же с тренировками из пневматики проще, патроны дешевле.
Есть же специальные пистолеты для аирсофт МКПС, с имитацией отдачи (имитация там конечно далека, от настоящего, но подброс ствола есть).
В Азии пневматический МКПС очень популярен. Думаю, у нас тоже мог бы прижиться.

Кто, что думает по этому вопросу? Какие соображения у уважаемого общества?



Pertutto
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:20
оружие: Moss500

Re: Airsoft IPSC

#2 Сообщение Pertutto » 20 окт 2014, 09:57

Здается мне тут не та целевая аудитория. Все понюхали пороху, хотя бы спортивного.
А теперь обсуждать "резиновую женщину", по-тому что она дешевле обходится? :ps_ih:
не тогой, как-то.
Александр Прокопенко

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Airsoft IPSC

#3 Сообщение PhoenixSVT » 20 окт 2014, 10:01

Pertutto писал(а):Здается мне тут не та целевая аудитория. Все понюхали пороху, хотя бы спортивного.
А теперь обсуждать "резиновую женщину", по-тому что она дешевле обходится? :ps_ih:
не тогой, как-то.
Я веду речь в основном за пневматические пистолеты. Тут мало кто пистолетного пороху понюхал :) И дело не в цене тренировок, а просто в их возможности.
Если использовать вашу метафору, речь не за резиновую женщину по сравнению с настоящей, а про резиновую женщину по сравнению с никакой :)

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#4 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 10:40

выгода аирсофта только в стоимости "выстрела", где составляющие цены - это баллон с газом и пакет с шарами.
цена приличного аирсофт пистолета колеблется в районе 500 у.е., (т.е. такого, который не сломается после 1т. выстрелов), магазинов в районе 50 у.е., и ресурс данного оружия крайне низкий, до 5т. "выстрелов", а замены пружинок и иных ломающихся деталей достаточно хлопотны и проблемны.
в остальном - идея вполне рабочая, стрелковые мероприятия с аирсофтом дают возможность популяризировать динамические виды стрельбы гораздо более широко, т.к. стрелковые площадки не требуют никаких ограничений в сравнении с огнестрельными стрельбищами.
По пистолету - матчи пробовал проводить Кривой Рог. По длинностволу - проводили Винница и Запорожье.
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Airsoft IPSC

#5 Сообщение Пилигрим » 20 окт 2014, 10:46

по пистолету в киеве кто то проводил
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
vav
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:09
оружие: Beretta 1301, Moss 500 и MMR, Ruger SR
Откуда: Стрелковая Лига

Re: Airsoft IPSC

#6 Сообщение vav » 20 окт 2014, 12:58

Если позволит многоуважаемое сообщество, то я начну с метафоры:

-А ну жиды стоять, снимайте часы и выворачивайте карманы!
-Изя, а где тот пистолет что я подарил тебе на День Рождения?
-Папа, я поменял его на этот замечательный Ролекс, вот посмотри...
-Изя, и что ты теперь скажешь грабителям? Полшестого????

Какова цель тренировок с игрушечным оружием? Или оно поможет или можно также еще в лазерном тире пострелять?
Тренировки с оружием, на мой взгляд, имеют смысл когда это оружие доступно стрелку в жизни. Если мне скажут, что такие тренировки (и соревнования) помогут быстрее освоить настоящий пистолет, то я скажу, что все мы в детстве были мегастрелками из мегабластеров и пластмассовых автоматов, но бластеры до сих пор не поступили в продажу, а огнестрельный карабин приходится осваивать заново - все совсем не так как в том что стреляет присосками(((

я оппонирую не для того чтоб загубить идею, я пытаюсь найти истину, возможно я неправ. Если это просто зуд в руках по неведомому (запретному КС), то понять могу, но смысла по прежнему не вижу.
Делай тяжелое привычным, привычное - легким, легкое - приятным.

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Airsoft IPSC

#7 Сообщение Георгий » 20 окт 2014, 13:43

PhoenixSVT писал(а):Тут мало кто пистолетного пороху понюхал...
Да ну? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#8 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 13:55

Да, Вы неправы.
1. любая тренировка состоит на 70-80% из работы вхолостую.
чем в этом отношении ММГ или правильная аирсофт-копия огнестрела будет отличаться?
2. Результат тренировки зависит от самомотивации. Соответственно, если относиться к аирсофту как к боевому, то можно нарабатывать правильные навыки, периодически закрепляя и проверяя результаты настрелом из настоящего огнестрела.
3. Использование аирсофта позволяет проводить занятия с группами начинающих стрелков и молодежи практически в любом месте.
4. Использование аирсофта позволяет проводить соревнования с имитацией работы в здании, автомобиле, и иных CQB сценариях:), что с боевым огнестрелом достаточно проблематично.
5. аргумент "тренироваться только с тем, чем владеем" хорош, но не абсолютен, т.к. при доступности пистолета в прокате(по крайней мере в г.Киев:) ), кроме фетиша "я не могу хранить писталетик под подушкой" - владение спортивным инвентарем, который просто лежит в тире, а не дома -никак не умаляет возможностей тренироваться и достойно выступать на соревнованиях, что и показал Петров на ЧМ по пистолету. (опять таки. см.п.2 про мотивацию:)
Последний раз редактировалось Loup-garou 20 окт 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#9 Сообщение Legatus » 20 окт 2014, 13:57

PhoenixSVT писал(а):Тут мало кто пистолетного пороху понюхал
Судил я как-то пистолетный матч в закрытом тире с плохо работающей вытяжкой. Если по таким критериям, то я прошу записать меня в ветераны по нюханью пистолетного пороха :-)

Аватара пользователя
Olegon
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 май 2014, 18:47
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#10 Сообщение Olegon » 20 окт 2014, 14:14

Занимаюсь аэрсофтом с 2008 г.
"-"
1.Ощущения "оружия" нет. Стойка и хват хоть по македонски, даже на дорогих прототипах с blow-back....
2.Прицельные дистанции коротие (это накладывает ограничения на упражнения)
3.Сильное влияние ветра, влажности и температуры (шар очень легкий, баллистика и проникающие - никакие, газ очень привередлив к температуре )
4.Профессиональных пистолетов не встречал (аналог PTW). Потому часть элемнтов не работает как в реальном оружии и ликвидация совсем других проблем (просадка компрессии, засорение стволика, выстрел сразу нескольких шаров за один выстрел и тп).

Т.е. для спорта очень условно и очень ограничено.

"+"
1.Дешевая расходка. Доступность.
2.Возможность тактической отработки (в здании например, когда с боевым так не постреляешь) и развития навыка 2/3guns. Также безопасное применение против живого "противника".
3.Широкая аудитория и популярность.
4.Фан (у меня глок, беретта, кольт). Всадить с глока в опу комуто 20 шаров за 2 сек - это челлендж.
5. Регулярно попытки есть эирсофт мкпс, но очень адаптированный вариант.

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#11 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 14:29

продолжаем:)
1. Проблемы тех, кого "стрельба по сомалийски" устраивает - меня не волнуют. Это не отсутствие "ощущение оружия" - а проблемы отношения к нему.
п.2. про мотивацию никто не отменял.
3. Для пистолета - дистанции вполне рабочие, для карабина - до 30м. без проблем. (опять таки - проблемы качественных моделей а не тюненого китая:)
4. если Вы чего-то не встречали - это не значит что этого нет:)
...
про 20 шаров за 2 сек - я хочу это видеть:) если это не глок 18:) даже при условии, что спуск, отдача, и т.д. "не как в боевом", даже просто пальцем так быстро нажимать - "чуть-чуть":) проблематично, так что может "осетра подсократим"?:)
P.S.
лично я тоже равнодушен к аирсофт-МКПС, т.к. пропадает один из трех китов динамической стрельбы "Точность - МОЩНОСТЬ - Скорость".
но
как правильно заметил автор темы, вопрос в том, что "когда нет совсем ничего, ни оружия, ни условий, то повышать культуру обращения с оружием, используя ММГ , пневматику и аирсофт - можно и нужно, и как раз с аирсофтом это очень легко, т.к. возможно построение упражнений и проведение хоть каких то мероприятий там, где это невозможно по тем или иным обьективным причинам.
Что увы не должно давать никакого права тем, кто занимается "только аирсофт-МКПС" думать, что это позволит им считаться настоящими стрелками.
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
vav
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:09
оружие: Beretta 1301, Moss 500 и MMR, Ruger SR
Откуда: Стрелковая Лига

Re: Airsoft IPSC

#12 Сообщение vav » 20 окт 2014, 14:47

В дополнению к Олегону (прошу прощения, не знаком лично), скажу, что вижу проблемы именно с мотивацией, точнее - с отношением к эйрсофту у начинающих, особенно молодежи, как к реальному оружию, и это отношение потом может быть перенесено на оружие боевое. В компьютерном симуляторе мы все бессмертны, но что-то мне подсказывает, что в жизни мы управляем машиной по другому, да и чемпионы по контрстрайку немного иначе себя будут вести под обстрелом))))
Оружие должно дисциплинировать стрелка, а не вызывать желание всадить 20 шаров в задницу своему товарищу)))) А то "если будете хорошо плавать, то мы вам воды в бассейн нальем"

Что касается Петрова (честь, хвала и низкий поклон), полагаю что мало у кого есть такие же возможности по работе с НЕ эйрсофтовским короткостволом, так что, простите, не аргумент.

Холощение с макетом - да, это пожалуй то единственное что я принимаю на 100%, но оно ничто без реальной стрельбы в тире с реальным оружием (и тут мы упираемся в цену этого удовольствия для широких масс). Но это не совсем относится к предмету нашей беседы - тут речь идет про соревнования, а про них Олегон написал очень четко, увы.
Делай тяжелое привычным, привычное - легким, легкое - приятным.

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#13 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 14:52

ну "возможности" - это понятие относительное.
человек, который у меня тренировался по 50 патронов в неделю (одна тренировка с огнестрелом) и все остальное время холостил дома(п.2. про мотивацию - аж зашкаливал) - за год сумел на чемп.Украины по пистолету войти в десятку лучших, потеснив многих из тех, кому по долгу службы доступен пистолет и боеприпас. (нигде не служил, раньше ничем не занимался и огнестрел взял в руки впервые у меня).
так что "п.2 - рулит":)
соревнования? - ну так в закрытых помещениях соревнования по пистолету - прекрасно можно проводить, а проблемы некачественного аирсофта - это увы, не проблема самой идеи и возможности.
или тут тоже "нету возможности купить хороший аирсофт-пистолет"?
если нету, то увы.......тогда надо что то менять.....
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Edic
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:29
оружие: дрын
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#14 Сообщение Edic » 20 окт 2014, 15:04

я бы предпочел альтернативу - иметь возможность на прокат стрелять из боевого на тренировках, думаю по цене это было бы даже выгоднее пневматике...
вот только кто такую возможность даст?

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#15 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 15:07

ну по пистолету проблем с прокатом давно нет - кто мешает?:)
и патрон почти в два раза дешевле чем к карабину:)
и такой же по цене - как на ружье:)
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#16 Сообщение Yonder » 20 окт 2014, 16:41

PhoenixSVT писал(а):Кто, что думает по этому вопросу? Какие соображения у уважаемого общества?
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... 28&start=0

Nikk
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:52
Стрелковый клуб: ССК Тактик

Re: Airsoft IPSC

#17 Сообщение Nikk » 20 окт 2014, 16:51

Airsoft в IPSC - это нарушение одного из принципов IPSC это "мощность".

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#18 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 16:54

эх
это с 2011г. не "нарушение", а норма:)
Конференция МКПС приняла правила аирсофт МКПС и теперь это полноправный вид оружия в конфедерации:):):)
увы.
так что "нарушает", но .........зато можно:)
"Делай, что должен - и будь, что будет"

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Airsoft IPSC

#19 Сообщение PhoenixSVT » 20 окт 2014, 16:56

Естественно, что при наличии настоящих пистолетов или при наличии доступа для тренировок с настоящими пистолетами вопрос про аирсофт даже не возникал бы. В Киеве есть возможность тренироваться с пистолетом, что вселяет определенный оптимизм жителям регионов :) Однако, во многих городах ситуация с прокатом пистолетов мягко говоря не радует.
Конечно, если очень уж охота пострелять из пистолета, то этот вопрос можно решить. Но, это так - бабахинг, а хотелось бы именно регулярных тренировок. Именно правильных с т.з. владения нормальным КС, в которых используется аирсофт в качестве учебного пособия. Поэтому мероприятия, которые проводят страйкболисты не могут на мой взгляд быть хорошей базой для обучения именно КС.
Проблемы с ТБ не возникают из-за типа оружия, они из-за стрелка. Некоторые и с огнестрельным оружием ТБ не соблюдают. Вот как раз на регулярных тренировках нарушителей ТБ и можно перевоспитать. У нас на треровках для этого существует оздоровительный бег на средние и длинные дистанции. :)

Аватара пользователя
vav
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:09
оружие: Beretta 1301, Moss 500 и MMR, Ruger SR
Откуда: Стрелковая Лига

Re: Airsoft IPSC

#20 Сообщение vav » 20 окт 2014, 16:59

Loup-garou, не вижу противоречия, я тоже говорю о том что холощение с макетом, а затем закрепление в тире дает результаты, в данном случае еще возможно наложился талант. Но покажите мне такого второго))))
Делай тяжелое привычным, привычное - легким, легкое - приятным.

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Airsoft IPSC

#21 Сообщение PhoenixSVT » 20 окт 2014, 16:59

Yonder писал(а):
PhoenixSVT писал(а):Кто, что думает по этому вопросу? Какие соображения у уважаемого общества?
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... 28&start=0
Матч карабинный. Лично для меня аирсофт в МКПС или прикладной стрельбе интересует только из-за возможности использовать и хоть как-то учиться пистолету в моем городе.
Возможность тренироваться с карабином у меня есть, так что карабинный аирсофт не интересен вообще по тем причинам, что уже написали выше :)

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#22 Сообщение Loup-garou » 20 окт 2014, 17:18

Без обид, но
"сильный ищет способ - слабый ищет оправдания"(с)
Петров - не пример.
Мой стрелок - не пример.
Показать второго?
вопрос в том, что все хотят "тайных знаний здесь и сейчас".
заметьте, как сейчас популярны семинары "штурм за 4 часа, зачистка за 6 часов, стрельба в кувырке из машины - за 8 часов", с набором чайников с нуля.
Вдумчиво тренироваться не хочет никто:)
Нету никаких тайных знаний, чтобы как научиться за год и стать таким же.....
Было бы желание. Научу. в т.ч. и на аирсофте(или на макете).
(но тема не об этом, так что, вернемся к аирсофту:)
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#23 Сообщение Yonder » 20 окт 2014, 17:36

PhoenixSVT писал(а):Матч карабинный
лиха беда начало. не у всех есть возможности купить карабин.
это просто как пример того что начало уже есть... и пистолет думаю скоро появится.

Edic
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:29
оружие: дрын
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#24 Сообщение Edic » 20 окт 2014, 18:17

Loup-garou писал(а):ну по пистолету проблем с прокатом давно нет - кто мешает?:)
и патрон почти в два раза дешевле чем к карабину:)
и такой же по цене - как на ружье:)
я имел ввиду если бы на тренировку по ружью, сразу бы добавили и тренировку с прокатом на пистолет

отдельно на пистолет ездить как-то "дико"...

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Airsoft IPSC

#25 Сообщение Пилигрим » 20 окт 2014, 18:50

о чем собственно спор? как будто кто то кого то к чему то принуждает
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Airsoft IPSC

#26 Сообщение Pavlo Portianko » 21 окт 2014, 09:25

Loup-garou

+1 по всем пунктам
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
evgeny
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:12
Стрелковый клуб: СК"Скиф"
оружие: Доброе слово и Сайга МК 223, Ругер 10/22, пистоли.
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#27 Сообщение evgeny » 21 окт 2014, 11:21

Думаю, что как Лайт может служить 22LR по карабину и пистолету, не так дорого при всем совокупити прелестей.
А Аерософт вообще как отдельное, не хужее, а другое. Вряд ли его стоит рассматривать как ступенька к огнестрелу - другая философия. Но использование наработок IPSC - вполне возможно, как посторение задач, но зачем?

Аватара пользователя
Olegon
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 май 2014, 18:47
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Киев

Re: Airsoft IPSC

#28 Сообщение Olegon » 21 окт 2014, 13:37

Loup-garou писал(а):Проблемы тех, кого "стрельба по сомалийски" устраивает - меня не волнуют.
я говорил - по-македонски. Это разные вещи.
Loup-garou писал(а): Для пистолета - дистанции вполне рабочие
до 10 метров и шаром от 0,28. Все остальное - провидение, проверено опытным путем в течении 6 лет.
Loup-garou писал(а):если Вы чего-то не встречали - это не значит что этого нет:)
можно примеры удачных аэрсофт версий? А то я встречал в лучших экземплярах только полностальную беретту f92 производства токио маруй. Так там скорость 0,2 шара 110 м/с на грин газе, который этот пистолет очень боится (вернее магазинные прокладки). И я говорил про аналог PTW (но это только линейка карабинов эмок). Т.е. сродни PTW в пистолете с блоу-беком не встречал.
Loup-garou писал(а):если это не глок 18:
Глок 17с, AEP версия. На ТМ беретте и кольте с блоу-беком такие скорости не покажешь, конечно. Так что осетра не надо сокращать ;)

turret
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:26
оружие: Mossberg 500A

Re: Airsoft IPSC

#29 Сообщение turret » 28 окт 2014, 14:00

В Азии в основном популярны пичтолеты на платформе "2011" Hi-Capa 5.1 от ТМ или др. производителей. Мильён кастомного тюнинга и всяких ништяков. :)
http://www.youtube.com/watch?v=lhgy5fcQs4k

Аватара пользователя
Loup-garou
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: "LEX"
оружие: Glock-17, Форт-12\17р. ПМ\Вий. Вулкан-ТК. АКМ.
Откуда: Киев. "LEX"
Контактная информация:

Re: Airsoft IPSC

#30 Сообщение Loup-garou » 28 окт 2014, 14:47

а про осетра - ........ну что ж.
я готов поспорить, ну например на 50 долларов, что под таймер невозможно показать результат 20 шаров за 2 сек, (т.е. нажимать пальцем на сп.крючок со скоростью 0.1с на 1 выстрел и удержать такой темп работы пальца для 20 выстрелов).
Эл.глюки и стрельбу очередями - в расчет не берем.
"Делай, что должен - и будь, что будет"

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»