ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

Смена текущего руководства УРО МКПС

Поддерживаю
64
88%
Не поддерживаю
9
12%
 
Всего голосов: 73

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#246 Сообщение Legatus » 11 сен 2012, 06:22

zbarik писал(а): Ну, а про "пацанів" і "базар" ти напевне поплутав форуми. :men:
Что есть, то есть :-) А вообще налицо слабое владение материалом и проработка образа. Поскольку начиная говорить про "пацанов" и "базар" человек под ником KPV должен был бы знать, что в "такой теме он не спросить может, а максимум - поинтересоваться. Предварительно вежливо обосновав людям свой интерес" ;;-)))

Так что отставить и на исходную. Неправильный подход к снаряду :men:
Последний раз редактировалось Legatus 11 сен 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#247 Сообщение Legatus » 11 сен 2012, 06:27

Гарри_Б писал(а):Давайте думать о хорошем
Это о чем? О мире во всем мире или смешных щеночках?
Гарри_Б писал(а):Кстати присоединяюс к интересу услышать все-таки что происходит по существу....
Игорь, а тебе зачем это? Что ты хотел бы узнать нового? Пронаблюдать очередной эпизод обкидывания друг-друга обвинениями? Ты ж ни за красныХ, ни за белых. При любой власти, так сказать, уживешься и наладишь сотрудничество :) Зачем тебе влазить в непонятные темы, которые далеки от твоих взглядов, интересов и мировоззрения?

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#248 Сообщение Гарри_Б » 11 сен 2012, 09:03

О хорошем думать - это в моем понимании не априори подозревать человека в том что он не имеет своей позиции и действует по чьей-то указке, а начинать с хороших мыслей - что он активен потому что не безразличен, пока не будет (если будет) доказано обратное

Что касается того - почему я интересуюсь. В этом году из-за этой склоки в регионе Сильно сократилось количество матчей. Я бы хотел понимать - в чем собсно причина конфликта и что ждать в следующем году - успокоения или эскалации. Потому что мне хоть и пофиг посторонние свары, но меня они задевают в смысле невозможности лрмальо планировать матчевую активность. И в случае эскалации конфликта я буду тупо вносить в свой план на след году зарубежные соревнования вместо украинских. Вот причина моего интереса :men:

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#249 Сообщение Legatus » 11 сен 2012, 09:22

Игорь, а зачем низкую активность руководства (отсутствие матчей, отсутствие правил по ружью и прочее) валить на склоки? Склока началась в июле 2012, последние пару месяцев. А что было до этого?

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#250 Сообщение Гарри_Б » 11 сен 2012, 10:06

Дядьку, не передергивайте ;)
Отсутствие официально переведенных правил по ружью никому ещё не помешало проводить матчи. А вот отсутствие нормального общения помешало как минимум 4-м матчам. Думаю все знают о каких отмененных матчах я говорю, но если забылось - можем освежить. Потому ещё раз повторяю свою точку зрения - текущая свара уменьшает количество проводимых матчей и соответственно я (и думаю - не только я) интересуюсь планами сторон.... ;)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#251 Сообщение Legatus » 11 сен 2012, 10:37

Гарри_Б писал(а):А вот отсутствие нормального общения помешало как минимум 4-м матчам. Думаю все знают о каких отмененных матчах я говорю, но если забылось - можем освежить.
Вот тут я не понял.

Знаю один сорванный матч в Одессе, весной. Но виной тут была не проблема общения, а объявленный РД общий сбор судей в принудительном порядке. Осенний матч в Днепропетровске был отменен из-за проблем со стрельбищем. Тоже, как мне видится, общение и его проблемность лежат в иной плоскости.

Все матчи, заявленные нашим Клубом, состоялись. Выходит, у нашего Клуба нет проблем с "нормальным общением".

Тогда вопрос - давай конкретизируем у кого и с кем именно проблемы с нормальным общением?

Посмотри на голосовалку, Игорь. У 60 человек из реально стреляющей братии никаких проблем с коммуникацией между собой нет. Правда в этой голосовалке есть еще 8 человек из которых я половину никогда не видел на матчах, но тут работает простая математика.

Если у этих 8 человек, и тех кого они представляют, есть проблемы в общении с группой их 60 человек, то чьи это трудности и сложности?

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#252 Сообщение Counter-Striker » 11 сен 2012, 12:34

У СК Скиф несколько заранее (сильно заранее) объявленных матчей внезапно совпади по датам с другими, организованными руководством.
Из последнего - Автоматч 14.07

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#253 Сообщение Гарри_Б » 11 сен 2012, 22:04

Конкретный перечень: одесский матч, отмененный из-за внезапной встречи судей, крымская весна (так вроде назывался?), запорожский матч отменный организаторами из-за категорического рсогласия оргов с политикой руководства, днепропетровский матч МОЖНО было было провести если б была нормальная атмосфера. Есть ещё приеры, но менее явные. В общем - это все лирика, я таки интересуюсь знать(и не только я) о планах на развитие конфликта ;) Список интересующихся тоже приложить, или будем считать что только 8 неизвестных человек во всем мире интересуются? :men:

Аватара пользователя
mozg
Ветеран
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:39
оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз
Откуда: Молдова

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#254 Сообщение mozg » 11 сен 2012, 22:08

это конечно не мое собачье дело, но за какой из отмененных матчей вина лежит на збарике, артемке или практике в целом?
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#255 Сообщение Сергей Стрельцов » 11 сен 2012, 22:59

Гарри_Б писал(а):Конкретный перечень: одесский матч, отмененный из-за внезапной встречи судей, крымская весна (так вроде назывался?), запорожский матч отменный организаторами из-за категорического рсогласия оргов с политикой руководства, днепропетровский матч МОЖНО было было провести если б была нормальная атмосфера. Есть ещё приеры, но менее явные. В общем - это все лирика, я таки интересуюсь знать(и не только я) о планах на развитие конфликта ;) Список интересующихся тоже приложить, или будем считать что только 8 неизвестных человек во всем мире интересуются? :men:
А почему ты решил, что кто-то не хотел провести днепропетровский матч? Насколько я понял, ты в курсе только слухов, но не ситуации в реальности. Если бы его можно было провести, его бы провели. И мифическая атмосфера тут совсем ни при чем.
И кстати, Игорь, зачем снова погнали волну? Заняться больше нечем?
Спроси о планах развития конфликта на org.ua. На этом форуме никто не в курсе, какие у развития конфликта планы.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#256 Сообщение G.O.T. » 11 сен 2012, 23:44

Сергей Стрельцов писал(а): Спроси о планах развития конфликта на org.ua. На этом форуме никто не в курсе, какие у развития конфликта планы.
Эта пять :-)

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#257 Сообщение Гарри_Б » 11 сен 2012, 23:46

Парни

Я вроде изьясняюсь правильным русским языком ? :hi_hi_hi: Я сказал что я хотел бы услышать обещанный ответ по существу от Збарика для оценки перспектив развития (или неразвития) конфликта. На вопрос - почему меня интересуют эти перспективы я обьяснил что в моем понимании как минимум 4 матча МОГЛИ быть проведены если бы конфликта не существовало. Если вы теряете суть беседы быстро - попрбуйте перчитать написанное плс до того как отвечать ;)
Кстати - никто не обязан ничего тут обьяснять, я поддержал уважаемого Пашу Коляду в его вопросе - будет тут обьяснение или нет? Ответ "нет" имеет право на жизнь, но конечно приятнее было бы без переходов на личности...
Сорри за резкость, но если не помнится о чем разговор - не стоит отвечать по-моему...

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#258 Сообщение Гарри_Б » 11 сен 2012, 23:59

zbarik писал(а): в понеділок підготую відповідь і десь її викладу для ознайомлення.

До понеділка з'ясую про що йде мова в частині звинувачень і надам відповідь.
Это для напоминания. Опять же - если кто будет спрашивать "Игорь, а зачем интересуешься?" - тоже хотелось бы выяснить о чем идет разговор, а то не очень хорошо получается, вроде недопонимание есть и вроде обещали разьяснить... Я ответил на все вопросы?

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#259 Сообщение Гарри_Б » 12 сен 2012, 00:02

mozg писал(а):это конечно не мое собачье дело, но за какой из отмененных матчей вина лежит на збарике, артемке или практике в целом?
Я не обвиняю никого, я сказал что общая ситуация конфликта способствует срыву матчей. Угу?;)
Впрочем я уже начинаю заканчивать свои выводы и в том числе о своих планах на след год.

Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#260 Сообщение zbarik » 12 сен 2012, 00:16

Игорь, я вот тоже не пойму, как мой ответ на ультиматум РД повлияет на организацию матчей другими клубами.
Какая взаимосвязь? В ультиматуме общими фразами я и члены Практики обвиняются в ряде неправильных с точки зрения автора ультиматума действий, которые по мнению того же автора повлекли деструктивные последствия для имиджа УР МКПС в госорганах и перед оргкомитетом ЧМ.
Как, объясни мне, пожалуйста, это связано с планированием матчей?
И как мой ответ на описанный ультиматум повлияет на решение других организаторов матчей?
И почему ты интересуешься развитием конфликта у меня? Ты взрослый дядька и понимаешь, что если бы я хотел продолжения конфликта, то написал бы ответ сразу же в стиле ДПТВЖ и без каких-либо попыток разобраться в чем же меня и стрелков моего клуба обвиняют (Согласись, стиль ультиматума просто взывает к такому ответу).

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#261 Сообщение Гарри_Б » 12 сен 2012, 09:03

Я ж говорю: Общая ситуация конфликта способствует срыву матчей. Привел даже примеры. И интересует меня прогноз развития ситуации для прогнозирования обстановки с матчами в след году. И тоже обьяснил почему. Если не смог обьяснить так, чтобы все поняли - сорри.

В общем базово все ясно, продолжаем готовиться к ЧМ и ЧУ :nez-nayu:

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#262 Сообщение Counter-Striker » 12 сен 2012, 09:38

Гарри_Б писал(а):запорожский матч отменный организаторами из-за категорического рсогласия оргов с политикой руководства
Ну если можно назвать "категорическими разногласиями оргов с политикой руководства" фактический срыв нашего мероприятия (в которое уже были на тот момент вложены личные средства членов клуба) назначением другого матча в Киеве на эту-же дату - то да.
:du_ma_et:
Гарри_Б писал(а):Я ж говорю: Общая ситуация конфликта способствует срыву матчей.
Наши матчи были сорваны задолго до этой "общей ситуации" односторонне со стороны руководства УО, так что не нужно тут лепить из нас редисок.

P.S. Ваши попытки "как-бы разобраться для себя" :ti_pa: все больше делают Вас похожим на банального провокатора. Это лично мое мнение, я могу ошибаться, но имею право его высказать.

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#263 Сообщение Legatus » 12 сен 2012, 09:53

Гарри_Б писал(а):В общем базово все ясно, продолжаем готовиться к ЧМ и ЧУ
Игорь, вот как раз то эскалация конфликта и накручивание ситуации вокруг писем, ответов и прочего ставят под угрозу как ЧУ, так и ЧМ. Так что если ты и вправду озабочен тем, чтобы конфликт не мешал проведению соревнований, мне кажется не стоит усугублять ситуацию и требовать от "Практики" каких-либо ответных действий.

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#264 Сообщение ШАМАН » 12 сен 2012, 11:28

Парни, считаю что в данном конкретном случае, понимание причин вопросов Игоря сильно искажено.
У нас недавно был разговор в команде по поводу планирования поездок на матчи на следующий год. В связи с чем возникло опасение, что если конфликт дальше будет усугубляться и меняться в лучшую сторону ничего не будет, то с большой долей вероятности МКПС в Украине начнет постепенно загибаться. Собственно Игорь и пытался для себя понять куда все катится.

P.S.
Согласно канонов психологии, человек воспринимает информацию не так какая она есть на самом деле, а на основании своего жизненного опыта, характера и в том числе того что он сам хочет увидеть или услышать. Классический пример тому картинка на которой одновременно изображена молодая женщина и старуха. И люди которые видят в одной и той же картинке разное, будут спорить до хрипоты не понимая друг друга.
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#265 Сообщение Den4ic » 12 сен 2012, 12:17

Сорри за полуофф

Посоветуйте пожалуйста.

Вижу что дальше мне с 7,62 оч тяжело расти и решил переходить на 5,56. Но понимаю что 5,56 буду брать только для МКПС.

В виду этой темы и всех этих разговоров не хотелось бы купить и что бы она потом лежала (для пострелять мне в принципе АК за глаза хватает).

Был разговор о сборах в сентябре и прояснения ситуации с ФСУ есть смысл ждать этих сборов и когда они будут?

Ну и уже потом на основании принятых решений по нам покупать или не покупать.

Спасибо.

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#266 Сообщение Legatus » 12 сен 2012, 12:34

ШАМАН писал(а):В связи с чем возникло опасение, что если конфликт дальше будет усугубляться и меняться в лучшую сторону ничего не будет, то с большой долей вероятности МКПС в Украине начнет постепенно загибаться.
Саша, при такой постановке вопроса почему Игорь не задает его тем, кто занимается непосредственно развитием МКПС Украины?

Если кто не помнит, в ССК "Практика" дюжина стрелков на сегодняшний день. Их участие либо неучастие в украинских матчах не может оказать значительного перевеса в вопросах организации и срывов матчей.

Если это подводка к тому, что официальные лица УРО МКПС не организовывают матчи из-за ССК "Практика", то выбрано неверное направление. ССК "Практика" как организовывала до этого, так и продолжит организовывать свои матчи в следующем году. Иными словами - все кто действительно хотят, те стреляли, стреляют и будут стрелять :)

Но для понимания этого вовсе не требуется доставать Влада Збаранского по теме ответа на письмо Александра Милюкова.

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#267 Сообщение ШАМАН » 12 сен 2012, 13:12

Парни, прошу прощения, но у меня нет ни желания ни времени ввязываться в баталии на форуме. Если мне что то конкретное от кого то надо узнать, я звоню и выясняю. На интересующие меня лично вопросы я получил ответы лично от Влада, Бори и Милюкова.
Я не встаю на защиту кого либо из за личной выгоды или по другим маланским причинам. Я за честность и справедливость.

P.S.
Кто хочет пообщаться, звоните. Здесь сейчас писать времени нет.
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#268 Сообщение Legatus » 12 сен 2012, 14:19

ШАМАН писал(а):На интересующие меня лично вопросы я получил ответы лично от Влада, Бори и Милюкова.
Кстати, Саша, из общения с руководством УРО МКПС у тебя нет информации по вопросу Дениса ?
Den4ic писал(а):Был разговор о сборах в сентябре и прояснения ситуации с ФСУ есть смысл ждать этих сборов и когда они будут?

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#269 Сообщение Гарри_Б » 13 сен 2012, 01:46

Джентльмены,

Совершенно не желая никого обидеть я таки хочу сказать что услышал все что хотел знать. :) Особенно мне понравился ув Counter Striker. Всем удач в дальнейшем плодотворном общении, свои выводы наша команда сделала :)

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#270 Сообщение Пилигрим » 17 сен 2012, 00:58

Re: Судейский семинар. Киев.8-9.09. 2012
В семинаре приняли участие 12 человек. Представители Киева, Одессы, Кривого Рога, Запорожья успешно прошли семинар, разобрали правила и принципы практической стрельбы, сдали пять экзаменов, познакомились с программой подсчета результатов, попробовали себя в роли дизайнеров упражнений. В конце семинара традиционно были разобраны ситуации с которыми может столкнуться судья на матче. Теперь участникам семинара необходимо подтвердить свою квалификацию на матчах МКПС. Удачной вам работы и интересных матчей
уважаемые кураторы нашей песочницы, доведите пожалуйста до ведома Директора национального корпуса судей и инструкторов УО МКПС что в Украине особо нечего судить :nez-nayu:
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#271 Сообщение KPV » 17 сен 2012, 08:31

Пилигрим писал(а):уважаемые кураторы нашей песочницы, доведите пожалуйста до ведома Директора национального корпуса судей и инструкторов УО МКПС что в Украине особо нечего судить
На мой взгляд , именно кураторы вашей песочницы делают всё возможное для развала некогда единого стрелкового движения.

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#272 Сообщение Сергей Стрельцов » 17 сен 2012, 08:37

KPV писал(а):
Пилигрим писал(а):уважаемые кураторы нашей песочницы, доведите пожалуйста до ведома Директора национального корпуса судей и инструкторов УО МКПС что в Украине особо нечего судить
На мой взгляд , именно кураторы вашей песочницы делают всё возможное для развала некогда единого стрелкового движения.
Паша, если это ты конечно! Когда ты видел это движение единым? Все занимаются этим за свои деньги, приезжают на матчи получить удовольствие или результат. И если бы движение было действительно единым, то такая ситуация, как сегодня, никогда бы не возникла. Так что не надо перекладывать с одной головы на другую (сказал так, чтобы не быть обвиненным в раздувании чего-то там еще).
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#273 Сообщение Георгий » 17 сен 2012, 08:46

Добрый совет всем: не ведитесь на откровенный и неприкрытый троллинг!

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#274 Сообщение Legatus » 17 сен 2012, 10:07

Георгий писал(а):Добрый совет всем: не ведитесь на откровенный и неприкрытый троллинг!
Да было бы на что вестись и с кем разговаривать, камрад))

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#275 Сообщение KPV » 17 сен 2012, 11:12

Legatus писал(а):Да было бы на что вестись и с кем разговаривать, камрад))
Вот такие " конструктивные" ответы и приводят к развалу движения.Разговор в стиле "сам дурак "стал к сожелению традиционным на данном форуме.

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#276 Сообщение Igor » 17 сен 2012, 11:19

конечно, на старом форуме диалог лучше-там Витя все подтирает. Витя -хороший!
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#277 Сообщение squid » 17 сен 2012, 11:27

KPV, ура, от і знайдено відповідь, що ж призвело до наявних проблем в УВ МКПС! Мабуть якби ще цей форум закрити, то все було б просто в шоколаді, "прєстіж крєпчаєт, дєнь ото дня растьот процент жиров у маслі..." і далі за текстом.

Георгий, з твоєю порадою згоден, але от бачиш -- і сам не втримався.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#278 Сообщение Legatus » 17 сен 2012, 11:34

KPV писал(а):Вот такие " конструктивные" ответы и приводят к развалу движения.Разговор в стиле "сам дурак "стал к сожелению традиционным на данном форуме.
KPV, к развалу движения привело нежелание людей участвовать в мероприятиях, которые организовывает руководство УРО МКПС. Поясню - кто не приехал на последний ЧУ по ружью, тот выразил свое нежелание принимать участие именно таким образом. То есть, фактически, приложил руку к доразваливанию "ружья" в Украине.

Но всех обвинить как бы неудобненько получается. Вот и появляется подобная софистика про плохие "конструктивные ответы".

Кстати, а почему на матче не было участника KPV? Слишком дорого или были дела поважнее, чем национальный чемпионат страны?

Аватара пользователя
Aleks_L
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:38
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Benelli M2, AKMC

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#279 Сообщение Aleks_L » 17 сен 2012, 15:52

а прикольно тут у нас)) есть с кем поговорить, послушать мнения и т.д.)) особо мне нравятся мнения, выраженные в предельно вежливой форме, но содержащие суть, типа "сам дурак". при этом люди рассказывают о недопустимости конфликтов и т.д.)) в свою очередь я отвечу за себя, чисто субъективно, и постараясь никого не обидеть. в детстве в песочнице, когда кто-то зарывался, его били совочком по детскому е...у, простите личику или ведерком по голове. если человечек не понимал этого, то ломалось все, что было построено, на время отпускалась ситуация и все строилось вновь, но данного малыша уже не допускали к новому строению. что же происходит сейчас? сейчас я скажу так: мне по барабану все склоки руководства между собой, мне до одного места (с августа месяца) ФСУ, единственное, о чем хочу НАСТОЯТЕЛЬНО попросить всех, ратующих за "планы развития конфликта", задуматься вот над чем: в данный момент Я и десятки стрелков, таких кая я (употребляю данное местоимение, так как говорю только от своего имени) тратят свои личные деньги на всю эту богадельню и, пока их не втянули в этот конфликт по самые уши, наблюдают за его, конфликта, планами. НО когда меня достанут и кто-то, я подчеркиваю, что меня не остановят статусы, регалии, положения в обществе и т.д., попытается влезть в мою жизнь и создавать в ней дискомфорт, я этим "кто-то" буду устраивать веселую жизнь вне зоны данной песочницы. так-то. а так, все это бред сивой кобылы. конфликты, разборки, нервы. ВСЕ ВЫ ТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, а заработать их пытаются несколько человек и, увы, за счет и "правых" и "левых". и даже не деньги, а какой-то там в чем-то офигительно огромный авторитет. :dan_ser:
засим, разрешите откланяться, а я, дабы не нарушать собственную и других зоны комфорта, поеду тратить деньги на бильярд с красивой девушкой)) и поверьте, если УО МКПС попытается мне запретить это сделать, то всех пошлю в долгосрочное эротическое путешествие))) (стрелком-то я быть не перестану вне любых федераций) :)-(:

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#280 Сообщение squid » 17 сен 2012, 16:16

Aleks_L, от за що ти з нами так? Офісні раби мрійливо бурчать собі під ніс: "я ніколи не спрямую кий туди, куди я не хочу вдарити..."
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»