Обзор мишеней

Модераторы: Legatus, Eduard, vav, sdoctor

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#36 Сообщение Den4ic » 12 апр 2012, 16:14

Ооо интересный топик :)

http://www.youtube.com/watch?v=O_4uIuzWkiY

Сам хочу себе стальную. Попытка сделать даже из бронематериалов........ увы не увенчалась успехом.

Пульки кстати были самые что ни на есть обычные луганск фмж 8 гр

Вот еще вариант:

На работе нарезали плиток из обычной конструктивной стали 18 мм. но в них при попадании .223 вот что происходит :( В общем мягкая.
IMG_4705.JPG
Что с нее будет при отстреле всего 100-200.... А масса у нее ховайся... Две альфа зоны весят 11 кг без тросов цепей и штативов. Ну и видно по воронкам что будут куски от нее лететь очень хорошо.

Ну и после этого опыта - однозначно нужна бронесталь, лучше конечно купить промышленную мишень.

Для меня дороговато а если кто тренировки делает тогда конечно оно должно окупиться.



Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#37 Сообщение Влад Молдованов » 12 апр 2012, 17:18

Den4ic писал(а):Что с нее будет при отстреле всего 100-200.... А масса у нее ховайся... Две альфа зоны весят 11 кг без тросов цепей и штативов. Ну и видно по воронкам что будут куски от нее лететь очень хорошо.
Ну и после этого опыта - однозначно нужна бронесталь, лучше конечно купить промышленную мишень.
Для меня дороговато а если кто тренировки делает тогда конечно оно должно окупиться.
Не все так печально... :)
В понедельник сфоткаю наши гонги, из обычной нержавейки (один 15мм, второй 20мм) - у них как раз к тысяче попаданий приближается - 900 уже точно есть! И работали по ним 223 и 7.62 в пропорции 50/50. Там конечно все перепахано пулями и не сильно эстетично, но все также работает как ... как гонг работает! :))
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#38 Сообщение Alex Chasnyk » 12 апр 2012, 17:29

Пластина бронежилета "не наш" вариант. Она предназначена спасти жизнь человека один раз,ПМСМ. После этого её задача считается выполненной. Надо искать бронесталь от техники. По поводу "конверсионной" брони перетёрто тут: http://talks.guns.ru/forummessage/153/949526-0.html

Тяжёлые стальные мишени не разлетятся на куски. Да,станут "щербатые".Но жить будут. Лично меня они не устраивают своей "инертностью",связанной с большим весом. На дистанции от 50м попадания по такой мишени очень плохо "читаются" стрелком. И визуально,и на слух. Результат подсказывают соседи. На недавнем матче по карабину судья следил в бинокль за мишенями и сообщал стрелку о попадании :du_ma_et: . Дистанция была 160м. А вот недавно прочитал,что по правилам подсказывать стрелку во время упражнения запрещается! Он сам должен оценивать результаты своей стрельбы. А как быть тем,у кого зрение,в силу каких-либо причин, далеко не орлиное? Ну,вот мне лично,реально,не всегда ясно ,было поппадание в дальнюю мишень или нет.Тем более,если мишень (по сути,металлическа "тарелка") просто прибита на деревянный щит или пенёк.Поэтому я и зацепился за "неваляшки". Для тренировок самое то! Для матчей нужны падающие мишени.Стрелок должен чётко увидеть,что мишень поражена! Гонги сгодятся на дистанциях покороче."Певучий" гонг должен быть толщиной не более 10мм,ИМХО. И естессно,быть сделанным из прочной брони-)). Так что,как было сказано много лет назад, "Ищущий да обрящет!". Будем искать!

Пы.Сы. На полигоне "Ридна Природа" уже долгое время валяются чьи-то металлические мишени.Брошенные. По ним палят все кому не лень! Если не ошибаюсь, то это продолжается уже больше года! По сколько выстрелов выдержала каждая "железяка",можно только догадываться! Но они живы! :a_g_a:
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#39 Сообщение Alex Chasnyk » 13 апр 2012, 18:16

На просторах Ю-туба видел вот такой вот поппер:

http://www.youtube.com/watch?v=BbiLhiej_pM
Идея очень понравилась. Хотя некоторые камрады предсказывают такому механизму недолгую жизнь,я с оптимизмом смотрю в будущее!-))

Сегодня опять пробило на творчество. Рылся в железе и нашёл интересную пружинку. Она-то и сподвигла меня на очередное изделие:

http://www.youtube.com/watch?v=teqY_6wiF6c

Пы.Сы. Пардон за качество видео - мобилка зело древняя :)
Последний раз редактировалось Alex Chasnyk 13 апр 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#40 Сообщение Den4ic » 13 апр 2012, 18:30

ссыль подправь

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#41 Сообщение Alex Chasnyk » 13 апр 2012, 18:33

Den4ic писал(а):ссыль подправь
Уже-)) Это я разбирался,как вставлять видео в этот форум-)) Немного непривычный тут движок.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#42 Сообщение Den4ic » 13 апр 2012, 22:04

Эту хотели сделать второй после, бронеплиты.

Благо имеется строительный ресурс. Но опять же уперся в то что нечего поставить.

Ну и есть дилема с транспортом. Каждый раз перевозить агрегат головняково.

Ближе к нормальному варианту доплатить за стальные хорошие мишени но что бы не таскать. Видел вроде у вас же так и делают по 20 грн. Правда не знаю какие мишени.

Например на Артемиде есть бронетарелки комрадов, все здорово не деформируются но ходить ставить тоже занимает уйму время. Очень понравился вариант мишеней которые падают а потом поднимаются веревочкой.

Я прикидывал по тренировке если час заниматься то стреляю тока минут 15-20, а остальные 40-45 хожу

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#43 Сообщение Alex Chasnyk » 13 апр 2012, 22:25

Den4ic писал(а): Правда не знаю какие мишени.
Вот такие:
Гонг.jpg
Гонг2.jpg
Пы.Сы. Что-то у Влада все предыдущие фотки "слетели".По крайней мере,я их не выжу.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#44 Сообщение Влад Молдованов » 14 апр 2012, 00:01

Alex Chasnyk писал(а):Пы.Сы. Что-то у Влада все предыдущие фотки "слетели".По крайней мере,я их не выжу.
Упал сервак на котором я их хранил.. щас вот пытаюсь перезалить, но вот именно этих фоток по нашим гонгам найти не могу. Ты случаем их не копировал себе на диск? :) Буду признателен, если поделишься :)
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#45 Сообщение Alex Chasnyk » 14 апр 2012, 00:58

Влад Молдованов писал(а):Ты случаем их не копировал себе на диск?
Есть только вот эти две,что я подвесил,к сожалению. Ну,дык в понедельник можно провести новую "фотосессию"-)).
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Oleksiy.Antonov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:53
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#46 Сообщение Oleksiy.Antonov » 14 апр 2012, 14:33

Вот стойка от гонгов:
https://skydrive.live.com/redir.aspx?ci ... 460DE!2738
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#47 Сообщение Alex Chasnyk » 14 апр 2012, 14:50

Ага! Нашёл стойку под картонные мишени! :)
стойка под мишени.png
стойка под мишени.png (44.62 КБ) 23670 просмотров
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#48 Сообщение Влад Молдованов » 14 апр 2012, 16:12

спасибо, парни! :)
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#49 Сообщение Alex Chasnyk » 16 апр 2012, 22:00

Сегодня,перед началом тернировки,провели пробный отстрел моей "неваляшки" и бронетарелки из брони,соответсвовавшей 3-му классу защиты.
Ну,для начала видео:
http://www.youtube.com/watch?v=-MOgR8mWQYo
http://www.youtube.com/watch?v=6aRpbpZS7Zg

А когда подошли посмотреть, то увидели что "тарелка" превратилась в решето. Все попадани,за исключением попаданий места сварных соединений,были сквозными :ny_tik:
Броня показала себя намного достойней. Луганскую "семёру" выдержала,а вот барнаульский .223 её прошил как масло! Фотки подвесить не могу-форум их не принимает.Размер ему слишком большой :du_ma_et:
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
may22
Опытный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:10
оружие: Рогатка

Re: Обзор мишеней

#50 Сообщение may22 » 16 апр 2012, 22:45

Я так думаю, что это комбинация - длинный ствол + барнаул (это про бронепластину).
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#51 Сообщение Alex Chasnyk » 16 апр 2012, 23:09

Жаль броняшку :-( . И моего "смайлика" тоже!
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#52 Сообщение Влад Молдованов » 16 апр 2012, 23:52

Alex Chasnyk писал(а):Жаль броняшку :-( . И моего "смайлика" тоже!
Доработать - и будет то, что нада! :) Серьезно!
Да и вторую мишеньку, ту, которая с пружинкой, было бы неплохо тоже потестить... :)
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#53 Сообщение Alex Chasnyk » 17 апр 2012, 10:41

Вот гонги мужик предлагает.Броня импортного производства. Пока,только под заказ.

http://www.youtube.com/watch?v=IQhKXueoKLw

Держат "лапую" .338 и .308 , но,я себе представляю,какая будет цена этой тарелки :sh_ok: Это мне надо продать свою Шниву,и ещё доплатить! :-)
Последний раз редактировалось Alex Chasnyk 17 апр 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Обзор мишеней

#54 Сообщение G.O.T. » 17 апр 2012, 10:54

Alex Chasnyk писал(а):Сегодня,перед началом тернировки,провели пробный отстрел моей "неваляшки" и бронетарелки из брони,соответсвовавшей 3-му классу защиты.
А как вы определили класс брони?
Броня показала себя намного достойней. Луганскую "семёру" выдержала,а вот барнаульский .223 её прошил как масло!
Это не броня. Даже простая инструментальная сталь, нормально закалённая и отпущенная держит .223-ий

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#55 Сообщение Alex Chasnyk » 17 апр 2012, 11:01

Александр Сергеев писал(а):А как вы определили класс брони?
Ну,как бы класс брони был заявлен изначально.Источник назвать не могу,по понятным причинам. Определить,естественно,нам нечем,кроме как вот таким способом(отстрелом на прочность).
Александр Сергеев писал(а):Даже простая инструментальная сталь, нормально закалённая и отпущенная держит .223-ий
Да,вот ребята из Кривого Рога экспериментируют с закалкой. Вроде получается у них. Их гонги "держат" 30-06. Правда,настрел пока ещё слишком маленький для того,чтобы делать выводы... Продолжаем искать.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#56 Сообщение Влад Молдованов » 17 апр 2012, 12:44

Александр Сергеев писал(а):...Это не броня. Даже простая инструментальная сталь, нормально закалённая и отпущенная держит .223-ий
Саш, а вы на свои мишени какую бронь ставите?
И продаете ли вы порезанные по лекалу заказчика броневые "тарелки"? В частности, меня интересует "тарелка" в размере 1/2 и 1/3 от IDPA мишени.
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#57 Сообщение Alex Chasnyk » 17 апр 2012, 15:35

Влад Молдованов писал(а):
Александр Сергеев писал(а):...Это не броня. Даже простая инструментальная сталь, нормально закалённая и отпущенная держит .223-ий
Саш, а вы на свои мишени какую бронь ставите?
И продаете ли вы порезанные по лекалу заказчика броневые "тарелки"? В частности, меня интересует "тарелка" в размере 1/2 и 1/3 от IDPA мишени.
Да,это был бы неплохой вариант для тех,кто не против сам поработать руками.В принципе,"по моему скромному мнению" :) , стоимость мишенной установки производства "Креатив Армор" в основном составляет стоимость брони,т.к. остальные детали конструкции есть везде в свободном доступе.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Обзор мишеней

#58 Сообщение G.O.T. » 18 апр 2012, 10:52

Alex Chasnyk
Если заявлен 3-й класс у брони (по ГОСТу) плита должна держать АК-74 с 7Н6 (стальной сердечник нетермоупрочнённый) и АКМ с 57Н231 (то-же кино), а на деле не держит гражданский .223-й, значит тот кто продал или дал на пробу, либо сам введён в заблуждение, либо что-то недоговаривает.
Что получается у ребят из Кривого Рога пока неизвестно - на сегодняшний день пока есть только их слова и фото. Думаю после отстрела можно будет говорить уже немного конструктивней. Вы ищете не там где нужно ::yaz-yk: Я слежу за вашими постами, и здесь и на других ресурсах - однозначно руки у вас растут откуда нужно и голова не только чтобы кушать. За это респект. Но вот любите вы сложные пути для решения простых проблем. Вы пытались найти бронетарелки и в России, и теперь в Кривом Рогу, и вот снова ссылку на Россию дали, а они, бронетарелки эти оказывается совсем рядом - нужно только позвонить и всё... Что касается стоимости мишенной установки - на самом деле туда заложена не только дефицитная броня, туда заложен опыт. Вы уже сами убедились на примере вашего колокола, что недостаточно просто изготовить мишень, ещё важно чтобы она служила долго, а такого результата можно добиться, только "убив" определённое количество мишеней. И если посчитать уже затраченное время, деньги, нервы, то в итоге получится, что лучше было изначально просто купить у нас колокол :) О чём я и говорил, ещё в самом начале этой темы))

Влад Молдованов
Ответил в ПМ, продублирую и тут. Во первых можно на "ты" - мы встречались на матчах. А что касается брони, то скажу так - она держит все гражданские калибры. Под нужды военных, с учётом их боеприпасов мы используем броню немного иного состава. По лекалам по резать можем, но не по всем.

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#59 Сообщение Alex Chasnyk » 18 апр 2012, 10:58

Александр Сергеев писал(а):Что получается у ребят из Кривого Рога пока неизвестно - на сегодняшний день пока есть только их слова и фото. Думаю после отстрела можно будет говорить уже немного конструктивней. Вы ищете не там где нужно
А разве Вы сами не купили у них "тарелку" одним из первых?-)) Или я ошибся?Изображение
Александр Сергеев писал(а):И если посчитать уже затраченное время, деньги, нервы, то в итоге получится, что лучше было изначально просто купить у нас колокол О чём я и говорил, ещё в самом начале этой темы))
Абсолютно с этим согласен! Но у меня "творческое рукоблудие" и дикое желание изготовить мишени самому!-))
Александр Сергеев писал(а):бронетарелки эти оказывается совсем рядом - нужно только позвонить и всё...
Т.е. это можно рассматривать как положительный ответ не вопрос Влада?
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Обзор мишеней

#60 Сообщение G.O.T. » 18 апр 2012, 11:17

Alex Chasnyk писал(а):
Александр Сергеев писал(а):Что получается у ребят из Кривого Рога пока неизвестно - на сегодняшний день пока есть только их слова и фото. Думаю после отстрела можно будет говорить уже немного конструктивней. Вы ищете не там где нужно
А разве Вы сами не купили у них "тарелку" одним из первых?-)) Или я ошибся?Изображение
Вы не ошиблись))) С продукцией конкурентов нужно знакомиться лично :-) Я шучу на самом деле, на этом рынке места хватит всем, тем более, что он не такой уж и благодатный. Можно конечно ставить палки в колёса, писать где только можно и нельзя, что продукт такой-то фирмы говно, а мой в сто раз круче и т.д. А можно просто объединить усилия в поиске и создании, и делать качественный продукт не отвлекаясь на всякого рода дрязги. Как я уже сказал, места тут хватит всем я думаю.
Т.е. это можно рассматривать как положительный ответ не вопрос Влада?
Безусловно. Буду только рад интересному диалогу)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#61 Сообщение Alex Chasnyk » 18 апр 2012, 11:33

Александр Сергеев писал(а):Безусловно. Буду только рад интересному диалогу)
Отлично! Буду иметь это в виду-))
Александр Сергеев писал(а):на этом рынке места хватит всем, тем более, что он не такой уж и благодатный.
Рынок,действительно, не самый благодатный. В первую очередь,из-за дороговизны стрелкового спорта самого по себе. Не всегда хватает свободных средств даже для того,чтоб купить достаточное количество патронов. Поэтому я и занимаюсь "творчеством" - себестоимость моих самоделок равна стоимости пачки электродов и пары киловатт электроэнергии. Остальные материалы -подножный хлам,обрезки уголков разного сечения,мет.прутки и отходы листовой стали. Купить самому готовую мишень не соизмеримо по затратам. А "организовать общественность" для совсместной покупки есть дохлый номер,т.к. интерес к этому невысок.Можно заметить даже по почти полному отсутствию обсуждения в этой теме. Т.е. ,я уверен, что пострелять не откажется никто, но если завести разговор на тему " а давайте скинемся на "колокол!" , то я предвижу скучные лица!А шо,как говорится, делать?Изображение
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Обзор мишеней

#62 Сообщение G.O.T. » 18 апр 2012, 11:41

Согласен коллега, но я думаю всё изменится у лучшему))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#63 Сообщение Влад Молдованов » 20 апр 2012, 12:46

Alex Chasnyk писал(а):...но если завести разговор на тему " а давайте скинемся на "колокол!" , то я предвижу скучные лица!..
Леш, ну зачем же так сразу.. про скучные лица то.. :) Я вот например заказал у Саши ИДПА колокол. И надеюсь что это только "первая ласточка".. Ибо таких колоколов мне для организации тренировок нужно несколько. Т.е. получается, что участвуя в моих тренировках и оплачивая амортизацию оборудования, ты автоматически скидываешься на "колокол"... С чем тебя и поздравляю! :)))
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#64 Сообщение Alex Chasnyk » 20 апр 2012, 19:46

Влад Молдованов писал(а):ты автоматически скидываешься на "колокол"... С чем тебя и поздравляю! ))
Эх,а у меня терпения не хватает вот так,по копеечке откладывать! "Меня прёт,меня прёрт,потому что снег идёт." Изображение Хочется уже и сейчас! Будем пробовать все варианты! Ищущий да обрящет!-))

Пы.Сы.. Тут ещё такой момент есть,вот к примеру,купили мы "колокол" в складчину. Рано или поздно возникнет вопрос: чей он? Кто им может распоряжаться, и кто за него отвечает?Стрелки ведь все,"вольные"-)). Сегодня стреляю,завтра нет. А как быть с "долей в деле"? ИзображениеВот,в твоём варианте решения вопроса,как раз всё ясно. А в другом,нет.
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#65 Сообщение Den4ic » 20 апр 2012, 19:52

Поэтому нужно покупать инструктору, и брать за аммортизацию.так все общие вопросы отпадают

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#66 Сообщение Alex Chasnyk » 20 апр 2012, 19:55

Den4ic писал(а):Поэтому нужно покупать инструктору
Надо инструктора женить на дочке Рокфеллера!-))))
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#67 Сообщение Влад Молдованов » 21 апр 2012, 00:34

Alex Chasnyk писал(а):Надо инструктора женить на дочке Рокфеллера!-))))
;;-))) А я чо?... Я ничо! Я даже совсем непротив... можно даже сказать - согласен я! :-)
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Аватара пользователя
Stariy.COM
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:06
Стрелковый клуб: ТРАВМАТИК
оружие: Топор
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обзор мишеней

#68 Сообщение Stariy.COM » 09 дек 2012, 21:06

Кто может в Донецке помочь с изготовлением тарелок, гонгов и т.п.? Рядом куча производств работающих с металлом, но не могу найти где и из чего лучше сделать под 7.62, 9х16, .223.

Была надежда на товарища с бронеплитами, но у них минимальная толщина плиты 300 мм.

Аватара пользователя
ASKOZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:27
оружие: Вепрь-12, форт-14.

Re: Обзор мишеней

#69 Сообщение ASKOZ » 25 дек 2012, 22:00

Обещал Владу.
Выкладываю.
Вложения
Фото0908.jpg
Фото0908.jpg (1.91 МБ) 22660 просмотров
Фото0907.jpg
Фото0907.jpg (1.94 МБ) 22660 просмотров
Фото0906.jpg
Фото0906.jpg (1.31 МБ) 22660 просмотров
Фото0905.jpg
Фото0905.jpg (2.11 МБ) 22660 просмотров

Аватара пользователя
Влад Молдованов
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:10
Откуда: город-герой Одесса

Re: Обзор мишеней

#70 Сообщение Влад Молдованов » 26 дек 2012, 14:39

Саня, спасибо! :)
...
От себя добавлю, что это после примерно 800 попаданий... сейчас перевалило за 1.5 тыс, так там гладкого места нет - все в рытвинах. Последний раз я случайно задел ногу и острым краем такой рытвины глубоко порезал ногу - кровищи то было!)))) ... Так что, скажу так - я сейчас чото неожиданно возлюбил броньки. :hi_hi_hi: Вон, у Сани Сергеева взял одну, так на ней уже цифру 400 писать можно, а выглядит лишь слегка освинцованной. :co_ol: Чего и вам советую!
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)

Ответить

Вернуться в «Одесса»