Z-15 (Zombie Hunter)

Сообщение
Автор
PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#666 Сообщение PhoenixSVT » 21 май 2016, 12:57

Проблема либо в магазине, либо в недооткате затвора. Я бы начал поиски проблемы с отката затвора, учитывая экстракцию на 4-5. Двойные подачи бывали?

Отправлено с моего Z100 через Tapatalk



Аватара пользователя
maxim_gf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 00:14
оружие: fort 17
Откуда: Харьков

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#667 Сообщение maxim_gf » 06 июн 2016, 23:35

Максут писал(а):+1 весьма приятный карабин (цена/качество).
По ценовой политике (интересующиеся приобрести)- пишите в личку :ti_pa: (консультация, покупка, гарантия)
После немалого настрела с ней делали вот так :-)
http://makcyt.io.ua/v9d8652e2166ec7284d5de2091160d392
Фото http://makcyt.io.ua/album647190
Видео: http://makcyt.io.ua/video56261
написал в личку и очень жду )))

Аватара пользователя
Максут
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
оружие: есть
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#668 Сообщение Максут » 09 июн 2016, 22:49

Ответил!

Совершенству нет предела :)
Вложения
DSC_0074.JPG
DSC_0074.JPG (4.71 МБ) 20607 просмотров

energetic
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 16:56
оружие: пять :)

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#669 Сообщение energetic » 30 июн 2016, 12:19

немного о проблемках...

имею почти год в пользовании зетку. стрелял ТОЛЬКО патронами Mesko.

После настрела около 2000, гильза дважды застряла в патроннике на протяжении короткого периода времени. зарядил Gecko - сотня улетела без проблем.
(дальше стыдно): купил латунный ершик и почистил патронник, который до этого чистил патчиком, намотаным на шестигранник :smu:sche_nie: вроде вылетают без проблем :dan_ser:

далее: стало перекашивать подаватель на стандартном магазине. ФАБ-Дефенс и МагПул работают без нареканий. чтобы с этим сделать? разобрал, заглянул вовнутрь, пшикнул баллистолом, протер... но всеравно - движение подавателя далеко от идеала, если считать идеалом Магпул или ФабДефенс. под выброс чтоли? жалко...

говорят, что вроде ПафГан неплохой. посмотрел на сайте у ФениксСВТ - вроде и цена гуманная... сижу, думаю...

leo78
Опытный
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:26
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: Харьков

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#670 Сообщение leo78 » 30 июн 2016, 12:36

energetic писал(а):немного о проблемках...

имею почти год в пользовании зетку. стрелял ТОЛЬКО патронами Mesko.

После настрела около 2000, гильза дважды застряла в патроннике на протяжении короткого периода времени. зарядил Gecko - сотня улетела без проблем.
(дальше стыдно): купил латунный ершик и почистил патронник, который до этого чистил патчиком, намотаным на шестигранник :smu:sche_nie: вроде вылетают без проблем :dan_ser:

далее: стало перекашивать подаватель на стандартном магазине. ФАБ-Дефенс и МагПул работают без нареканий. чтобы с этим сделать? разобрал, заглянул вовнутрь, пшикнул баллистолом, протер... но всеравно - движение подавателя далеко от идеала, если считать идеалом Магпул или ФабДефенс. под выброс чтоли? жалко...

говорят, что вроде ПафГан неплохой. посмотрел на сайте у ФениксСВТ - вроде и цена гуманная... сижу, думаю...
Под стандартными магазинами Вы имеете в виду родные стальные http://zbroyar.com.ua/index.php?route=p ... duct_id=80
Если да, то магазины старого, или нового образца? В новых идёт подаватель без перекосов, есть пару старых магазинов там были утыкания, лечил заменой подавателей от магпула, работает без проблем.
По магазинам в соотношении цена-качество-функциональность больше всего понравились ФабДефенс.

energetic
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 16:56
оружие: пять :)

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#671 Сообщение energetic » 30 июн 2016, 15:20

leo78 писал(а):
energetic писал(а):немного о проблемках...

стало перекашивать подаватель на стандартном магазине
Под стандартными магазинами Вы имеете в виду родные стальные http://zbroyar.com.ua/index.php?route=p ... duct_id=80
Если да, то магазины старого, или нового образца? В новых идёт подаватель без перекосов, есть пару старых магазинов там были утыкания, лечил заменой подавателей от магпула, работает без проблем.
По магазинам в соотношении цена-качество-функциональность больше всего понравились ФабДефенс.
именно такой, как по ссылке.

я в тупик стал по поводу старых-новых... вот фото, если можно разглядеть. магазин шел с карабином, покупал в августе ппрошлого года. еще два купил гдето через месяц:
Изображение

подаватель клинит практически на любой высоте, вне зависимости от заполненности магазина.
кстати, а где в нашем славном городе Х взять подаватели от магПула?

leo78
Опытный
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:26
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: Харьков

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#672 Сообщение leo78 » 30 июн 2016, 16:47

По ссылке https://m.facebook.com/Zbroyar/photos/a ... permPage=1
есть фото подавателя нового образца, у меня магазины с таким проблем с перекосом нет. Судя по озвученному времени покупки должны идти уже с новыми. Если старый подаватель не выкинул вечером сделаю фото старого и нового подавателей. Насчёт славного города Х не совсем понял GPS координаты, что имели в виду, пишите лучше в личку.

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#673 Сообщение PhoenixSVT » 30 июн 2016, 19:40

energetic писал(а):немного о проблемках...

имею почти год в пользовании зетку. стрелял ТОЛЬКО патронами Mesko.

После настрела около 2000, гильза дважды застряла в патроннике на протяжении короткого периода времени. зарядил Gecko - сотня улетела без проблем.
(дальше стыдно): купил латунный ершик и почистил патронник, который до этого чистил патчиком, намотаным на шестигранник :smu:sche_nie: вроде вылетают без проблем :dan_ser:

далее: стало перекашивать подаватель на стандартном магазине. ФАБ-Дефенс и МагПул работают без нареканий. чтобы с этим сделать? разобрал, заглянул вовнутрь, пшикнул баллистолом, протер... но всеравно - движение подавателя далеко от идеала, если считать идеалом Магпул или ФабДефенс. под выброс чтоли? жалко...

говорят, что вроде ПафГан неплохой. посмотрел на сайте у ФениксСВТ - вроде и цена гуманная... сижу, думаю...
Патронник надо периодически чистить. Для надежности это важнее, чем чистка канала ствола. Также при переходе с патронов со стальной гильзой на латунные, также рекомендуется чистить патронник.
Имейте ввиду, магпуловские подаватели работают нормально не во всех стальных магазинах + под них надо менять (которая под USGI тоже без напилинга не подойдет) или адаптировать пружину. Одной из причин перекоса кстати, может быть усталость пружины в магазине.
Что касается Фаб-Пафган - Фабы получше из-за армированного пластика. Но и дороже. Учитывая, что магаз по сути расходник, то тут уже каждый подбирает под себя. У меня 50-50 Фабов и Пафганов, проблем не было ни с одними.
Фабовские лучше Пмагов немного, но и дороже

Аватара пользователя
romka.az
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:02
оружие: Z-15, Форт-12Р

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#674 Сообщение romka.az » 06 июл 2016, 18:20

А что скажет сообщество за USGI-подобные магазины?
Понятно, что пластик наше всё, но интересует мнение именно за классику. Пользовал ли кто-то данные девайсы и каковы впечатления?

energetic
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 16:56
оружие: пять :)

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#675 Сообщение energetic » 07 июл 2016, 11:49

в общем, посмотрел на фото подавателей (спасибо leo78) - у меня какраз новый.
наверное всетаки перейду на пластик от ФаБ Дефенс, спасибо PhoenixSVT за консультацию.

магпул брать не буду, ибо их подпиливать надо, чтобы они влазили в шахту, на которую установлена рукоятка-расширитель - ребро жесткости магпула упирается в расширитель и для защелкивания магазина в шахте не хватает какогото миллиметра. да и магПул - самый дорогой из перечисленых

расширитель вот такой:

Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:49
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: Есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#676 Сообщение Eduard » 07 июл 2016, 12:03

energetic писал(а):наверное всетаки перейду на пластик от ФаБ Дефенс
Для начала рекомендую взять один и проверить. На нескольких ММR фабовский магазин отказывается работать :-)
Eduard Skorov
UFPS № 96

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#677 Сообщение PhoenixSVT » 07 июл 2016, 12:14

Eduard писал(а): Для начала рекомендую взять один и проверить. На нескольких ММR фабовский магазин отказывается работать :-)
Вопрос совместимости ловер-магаз общий для всех ар, особенно для ар с "узкими ловерами". Тут все зависит от допусков на каждом из элементов.
Априори совместимые магазины только USGI и Пмаг ген3. И каждый из них имеет свои недостатки.

energetic
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 16:56
оружие: пять :)

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#678 Сообщение energetic » 07 июл 2016, 12:15

Eduard писал(а):
energetic писал(а):наверное всетаки перейду на пластик от ФаБ Дефенс
Для начала рекомендую взять один и проверить. На нескольких ММR фабовский магазин отказывается работать :-)
ну, у меня три Зброяровских магазина, один магПул и два ФаБДефенс. такчто проверка уже проведена :)

Аватара пользователя
romka.az
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:02
оружие: Z-15, Форт-12Р

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#679 Сообщение romka.az » 07 июл 2016, 15:05

PhoenixSVT писал(а): Вопрос совместимости ловер-магаз общий для всех ар, особенно для ар с "узкими ловерами". Тут все зависит от допусков на каждом из элементов.
Априори совместимые магазины только USGI и Пмаг ген3. И каждый из них имеет свои недостатки.
Вопрос непосредственно по магазинам, наверное, оффтоп в данной теме, но все же - кто что скажет за минусы/плюсы USGI вообще и на Зброяре (у меня Z-15 standart) в частности ?
Зброяровский родной стальной - к нему вопросов, кроме веса, пока нет, да и с пластиком тоже все понятно.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#680 Сообщение Counter-Striker » 08 июл 2016, 12:44

PhoenixSVT писал(а):Априори совместимые магазины только USGI и Пмаг ген3.
Наверное все-же Gen2.

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#681 Сообщение PhoenixSVT » 08 июл 2016, 12:47

Counter-Striker писал(а):
PhoenixSVT писал(а):Априори совместимые магазины только USGI и Пмаг ген3.
Наверное все-же Gen2.
Именно ген 3. Его оптимизировали под макс совместимость не только с АР, но и с другим оружием под станаговские магазы. А в тех есть и более узкие шахты, чем в АР.

Аватара пользователя
Гоцман Давид
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:48
оружие: .223
Откуда: Vinofpsvs

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#682 Сообщение Гоцман Давид » 16 июл 2016, 01:20

Как, скажем, понимающий пользователь АКмоидов, решился на смену религии. Пересчитав и перечитав объявления/предложения магазинов, решился на зброяр в черном стволе с 16". (низкий газблок, УСМ, приятное цевье, приклад и трубка явно в пользу Зброяра, а не ММЕ или Норинки)
Кто-то из стрелков имеет опыт эксплуатации именно этой модели (на сайте 32000 грн которая) в пределах хотя бы 1500 выстрелов и выше?
Бондарь Игорь kajaba

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#683 Сообщение Dol » 16 июл 2016, 10:19

обобщенно как владелец зброяра:
- обратите внимание на матчевый ствол, я вот про...пустил этот момент, а даже мои 10дюймов... в общем это кусок арматуры которым убивать можно... тяжелый он сверхмеры, это очень большой минус, и если с 10 дюймами вариантов нет на выбор то 16 есть из чего выбрать
- вопрос со сбалансированностью автоматики, не знаю как на 16 но на 10ке с этим плохо
- обвес, тут вполне уверенно скажу - говно еще то, цевье далеко не верх совершенства во всех отношениях, труба приклада просто кусок водопроводной трубы, достойной только полета в мусорку, ручка и приклад уже кому как.
спортсмены будут ругаться, но вот что мне нравится так это их одноступенчатый усм.


в общем имхо если абы стреляло - берите,
зброяр это хороший конструктор для любителей заморочится кастомом, особенно когда были в продаже киты, тут да, почти идеальный выбор, и пофиг даже на тяжеленную болванку ствола
как готовое изделие - такое...
если замашки под спорт или хочется чего-то класного, то денег надо будет вложить еще столько же, и по факту останется только бадик и ствол из родного.
ценники у зброяра конечно вкусные, компенсируется это к сожалению качеством продукта на выходе.

п.с.: я не в смысле облить говном, я всеми руками за отечественного производителя и повторно все равно купил бы зброяр, но факт того, что есть к чему стремиться и стремиться долго, имеется

Аватара пользователя
Гоцман Давид
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:48
оружие: .223
Откуда: Vinofpsvs

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#684 Сообщение Гоцман Давид » 16 июл 2016, 11:33

Как мне кажется, сама концепция акмоид начинает идти вразрез с моим представлением об оружии для спорта, и, к примеру, последний ЧУ в инд.зачете по UFPS мне это наглядно показал (4й в спорте оупен из-за гиганского штрафа в 160 сек, который я заработал по вине карабина). А зброяр уже из коробки (с колокольни ак) имеет кучу преимуществ. До какого-то момента это не замечал, а вот сейчас, осознав необходимость "фазового перехода", взвесив все предложения, понял, что "из коробки" у Зброяра конкурентов нет. Мне, что бы исчерпать возможности стока, надо её застрелять в хлам. Все, что обязательно менять сразу - так это разве что усм и дтк, а с остальным можно жить, так как на эксплуатационные качества оружия оно вляет не сильно. Но, в любом случае - большое спасибо за Ваш честный ответ
Бондарь Игорь kajaba

Аватара пользователя
Igor 555
Опытный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:36
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: Харьков

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#685 Сообщение Igor 555 » 17 июл 2016, 13:15

Гоцман Давид писал(а):Как мне кажется, сама концепция акмоид начинает идти вразрез с моим представлением об оружии для спорта, и, к примеру, последний ЧУ в инд.зачете по UFPS мне это наглядно показал (4й в спорте оупен из-за гиганского штрафа в 160 сек, который я заработал по вине карабина).
Что случилось, очень интересно , за что 160 секунд и при чем тут калаш ?!
"Стріла" - тому, що якісне.

Аватара пользователя
Гоцман Давид
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:48
оружие: .223
Откуда: Vinofpsvs

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#686 Сообщение Гоцман Давид » 17 июл 2016, 14:19

Армейский патрон и базовый усм ( вулкан-т) не лучшее решение для попперов на 130-150 м и далее. На 2м упражнении, с фигурой "бегущего" офицера пришлось стрелять по попперам по 5-6 раз, особенно по дальнему, до которого порядка 200 м. Что вселило неуверенность, в том числе и в попаданиях по бумаге. После отстрела попперов и выстреле по офицеру из-за той самой неуверенности сдуру сделал несколько выстрелов по бумаге, "на всякий случай". Результат - спецштраф за стрельбу после поражения офицера и почему-то засчитанные как процедуры мишени, отстреляные после офицера. Если бы не армейский усм, который не возможно проконтролировать из-за очень длинного и невнятного хода, было бы легче. + сама эргономика ак - далеко не идеал, как её не изменять. Замечу, что от 1 м до 100 м особых нареканий нет. Средний рабочий сплит - 0.17-0.2 с, но
1) бодается ак гораздо больше арки
2) замена усма кардинальных изменений не даст
3)~ все остальгое, присущее ак
Бондарь Игорь kajaba

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#687 Сообщение Counter-Striker » 17 июл 2016, 16:31

PhoenixSVT писал(а):Именно ген 3. Его оптимизировали под макс совместимость не только с АР, но и с другим оружием под станаговские магазы. А в тех есть и более узкие шахты, чем в АР.
Та не, Его сделали совместимым с HK, там по какой-то причине первые два поколения не всегда работали. При этом получилось так, что с АР-ками наоборот стало работать не со всеми. Именно поэтому второе поколение все еще в производстве и если у тебя не HK, то с большей вероятностью Gen2 подойдут. Насколько я знаю.

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#688 Сообщение Dol » 17 июл 2016, 20:12

интриги расследования...
почему не открыть гугл и не прочесть написанное много лет назад?
для хеклера и других не ар15 станаг совместимых платформ очень давно есть емаг, специально для них и разработанный
а тройка это так сказать просто улучшеный и переработанный вариант двойки,
поскольку у тех же вояк нареканий на двойку было очень много, плоть до неоднократных запретов на использование, вот и запилили тройку с улучшеными параметрами и заодно с совместимостью с 416 так как он в виде ИАР добрался и до массовых подазделений, а не только до 2х подразделений спецназа, с ар15 тройка тоже работает приотлично, есть свои нюансы использования но и у 2ки они тоже есть.
п.с.: оригинального второго поколения в производстве давно нет, есть ген2 М2.

Аватара пользователя
CrazyLifter
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:40
Стрелковый клуб: ССК Тактик
оружие: AtaArmsET09, ArmsanA612, СайгаМК.223
Откуда: Харьков

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#689 Сообщение CrazyLifter » 18 июл 2016, 13:59

Гоцман Давид писал(а):замена усма кардинальных изменений не даст
почему? как по мне разница между тем же ред стар и стандартным усмомо огромна
Метан без теста - печень на ветер...

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#690 Сообщение Counter-Striker » 19 июл 2016, 12:10

Dol писал(а):интриги расследования...
почему не открыть гугл и не прочесть написанное много лет назад?
Последуем Вашему совету.
https://www.bayoutactical.com/differenc ... ag-gen-m3/
3. Platforms – In addition to all AR-15 rifles that the Gen M2 operate on, the Gen M3 operates on non-Colt-spec platforms such as SCAR MK 16/16S, HK 416, HK MR556A1, M27 IAR, British SA-80, and others as well.
http://www.thefirearmblog.com/blog/2012 ... ty-issues/
Magpul M3 PMAG Compatibility Issues
....
Some Arfcommers have reported compatibility issues with the new Magpul PMAG Gen M3 magazine. The over travel stop on the M3 can prevent it being inserted into some AR-15 lowers with oversized trigger guards. POF, Noveske and Spike Tactical billet lowers have been identified as having this problem.
Ну и что я неправильно сказал?
Dol писал(а):п.с.: оригинального второго поколения в производстве давно нет, есть ген2 М2.
А в чем разница? А то и Gen3 тоже, выходит нету, он тоже называется на офсайте как Gen M3

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#691 Сообщение Dol » 19 июл 2016, 13:01

Counter-Striker писал(а): 3. Platforms – In addition to all AR-15 rifles that the Gen M2 operate on, the Gen M3 operates on non-Colt-spec platforms such as SCAR MK 16/16S, HK 416, HK MR556A1, M27 IAR, British SA-80, and others as well.
ув. камрад,
ген3 совместим с "не ар15 станаг платформами",
однако это не первопричина его появления в 12том году, а просто одина из фич, так как для "не ар15 станаг платформ", как я писал выше, в 2009 году вышел емаг, который активно был закуплен бритами и соф сша, и всех всем прекрасно устраивал, в отличии от ген2, матюки на который со стороны военных не прекращались наверно все время его использования.
и в целом ген3 это больше замена забракованного вояками из-за колкого кластика ген2, чем решение проблемы не влазящей в шахту хеклера двойки.
Counter-Striker писал(а): А в чем разница? А то и Gen3 тоже, выходит нету, он тоже называется на офсайте как Gen M3
разница боюсь канула в историю уже,
подаватели или пружины там вроде менялись, даст каверы появлялись-пропадали, окошек на изначальных г2 вроде не было, но точно не скажу, может еще что-то было
приколы с маркировками магпула чесно говоря не вникал никогда

вопрос почему ген2 в продаже, скорее больше вопрос маркетинга, а не проблем совместимости,
аналогичный вопрос но наоборот, почему ген2 края больше нет в свободной продаже, хотя шьется он и по сей день.

касательно же не совместимости, у нас в стране много бадиков от Новеске?
с з15 все в общем работает, в чем актуальность проблемы в разрезе текущей темы?

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#692 Сообщение Counter-Striker » 19 июл 2016, 15:30

Dol писал(а):разница боюсь канула в историю уже,
Боюсь, что ее нет, просто то, что мы привыкли просто называть gen2, Магпул называет Gen M2
Dol писал(а):касательно же не совместимости, у нас в стране много бадиков от Новеске?
с з15 все в общем работает, в чем актуальность проблемы в разрезе текущей темы?
Вот как раз с Z-15 эти вопросы и были, что не всегда ОК и Зброяр об этом предупреждал и даже официальное заявление было что или пилите, или Gen2 если в вашем экземпляре плохо работает.

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#693 Сообщение Dol » 19 июл 2016, 15:53

Counter-Striker писал(а): Вот как раз с Z-15 эти вопросы и были, что не всегда ОК и Зброяр об этом предупреждал и даже официальное заявление было что или пилите, или Gen2 если в вашем экземпляре плохо работает.
спасибо, вот о таких заявления зброяра я не знал, странно, в целом, ловеры у них стандартный "милспек" идут, траблы то как раз на ловерах где всякие эстетические извраты с геометрией начинаются,
а на стандартных, тут только это может говорить о том что процесс повторяемости фрезеровки не очень, хотя не руками ж они болванки обрабатывают...
у меня и двойка и тройка подают отлично, да и от знакомых отзывов о проблемах не слышал.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#694 Сообщение Yonder » 23 июл 2016, 14:45

Dol писал(а):спасибо, вот о таких заявления зброяра я не знал, странно
достаточно было отлистать на 5-ю страницу этой темы viewtopic.php?f=27&t=3292&start=140#p63910

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#695 Сообщение Counter-Striker » 23 июл 2016, 22:20

О, и там-же статья, которую навскидку не нашел о проблемах совместимости.
/away.htm?http://www.ar15.com/forums/t_ ... ssues.html

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#696 Сообщение Шерхан » 31 дек 2016, 00:03

Вот и я стал обладателем Z15 custom к Новому году )))
12,5", нерж, 7 твист.
До этого был mossberg MMR, очень хороший, даже жалко было с ним расставаться
Установлено:
Ручка FAB AGR, она мне еще по MMR нравилась.
Кнопка сброса StrikeIndustries
Кнопка 33 (увеличенная) StrikeIndustries
Переводчик огня StrikeIndustries
УСМ Вилсон комбат 1 стейджевый
Цевье F1 Firearms C7K
ДТК и пламегас FerFrans
Strike forward assist StrikeIndustries
Ручка взвода Raptor

Собственно фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это бывший мосс мой (((

Изображение

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#697 Сообщение PhoenixSVT » 31 дек 2016, 12:01

Шерхан писал(а):Вот и я стал обладателем Z15 custom к Новому году )))
12,5", нерж, 7 твист.
До этого был mossberg MMR, очень хороший, даже жалко было с ним расставаться
Установлено:
Ручка FAB AGR, она мне еще по MMR нравилась.
Кнопка сброса StrikeIndustries
Кнопка 33 (увеличенная) StrikeIndustries
Переводчик огня StrikeIndustries
УСМ Вилсон комбат 1 стейджевый
Цевье F1 Firearms C7K
ДТК и пламегас FerFrans
Strike forward assist StrikeIndustries
Ручка взвода Raptor

Собственно фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это бывший мосс мой (((

Изображение
Хорошо получилось.
Только если снять кожух с ДТК и он камерами заходит под цевье - так стрелять не рекомендую, иногда цевье газами разрушается.

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#698 Сообщение Шерхан » 31 дек 2016, 12:59

Так вроде не новичок в этом деле)))
Конечно проверено, цевье не доходит немного до камер. Так что все в порядке)))

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#699 Сообщение Dol » 31 дек 2016, 16:45

ув. камрад,
если не затруднит, разрешите услышать ваши побуждеия о смене мосса на зброяр?
мосс же тоже был обрезаный насколько я вижу...
ствол на 12-ке матчевого профиля?

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#700 Сообщение Шерхан » 31 дек 2016, 17:07

Dol писал(а):ув. камрад,
если не затруднит, разрешите услышать ваши побуждеия о смене мосса на зброяр?
мосс же тоже был обрезаный насколько я вижу...
ствол на 12-ке матчевого профиля?
Я не менял, был вынужден продать по некоторым причинам. Хотя очень не хотелось с ним расставаться, много души и средств было вложено.
А так как без карабина не мог долго жить, то приобрел Z15.
Была возможность заказать под себя.
Ствол бартлейн, нержа, 7 твист, контур Light weight.
Ну а тюнинг уже под свои хотелки делал.)))))

Ответить

Вернуться в «Карабины»