Z-15 (Zombie Hunter)

Сообщение
Автор
blv
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:19

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#316 Сообщение blv » 08 окт 2014, 15:20

Ну якщо це найбільші претензії до Z15 - то Зброяру можна пишатися :)
Юра, спробуйте зняти цівку і покрутіть в руках. Здивуєтесь, що нічого не змінилось - ствол тяжкий.



Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#317 Сообщение Counter-Striker » 08 окт 2014, 15:44

Jimmy писал(а):Лично для меня тяжелый ствол лучше (люблю что бы далеко и точно)
В случае с короткой AR-кой это скорее "долго без расползания кучи", чем далеко и точно. Тонкий ствол группу даст не менее точно, а для "далеко" ствол надо 18-20 дюймов ибо скрости на коротышке не добираются.

Юра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 20:24
оружие: z15

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#318 Сообщение Юра » 08 окт 2014, 16:49

Уважаемые Максут, Jimmy, Viso ! Согласно Ваших рассуждений, я приобрёл хромированный ствол Зброяра за 2600 $ с кучей некачественных деталей (которые сразу надо выбросить) и в связи с этим должен быть очень счастливым и бесконечно благодарным Зброяру. На счёт приклада, ручки, магазина согласен – поменяю, всё-таки это конструктор, тем более мне так «повезло» с прикладом. Но на счёт люфта аппера, несовместимости магазинов Магпул и суперского цевья от Зброяра – категорически не согласен.
Вопросы к знатокам:
1) где приобрести резиновую вставку аппера ?
2) где приобрести магазины FAB или CAA ? (в продаже везде только Магпул);
3) что конкретно мне делать с цевьём ? Если оно такое хорошее и в два раза легче от предыдущих, то где взять планки пикатинни и на какой клей их посадить ? Объясню поподробней: на верхней планке поставил коллиматор с магнифером Eotech, соответственно перед ними уже ничего не поставишь (фонарь или лцу), бо бокам мне планки не нужны, а вот в нижней части цевья нужна планка на всю его длину, хотел поставить ручку переноса огня Магпул AFG2 и фонарь с сошками. Так вот ручка AFG2, после монтажа, осталась у меня в руке вместе с зброяровской доп. планкой и её так называемым креплением. Даже если когда-то Зброяр сделает длинную планку на 140 мм. и её посадить на клей (так как резьбы уже нет), то на эту планку сядет только ручка Магпул AFG2, о сошках, фонарях и лцу просто надо забыть, так как прикрепить их будет некуда. От предложенных на форуме услуг «самоделкинов» по изготовлению планки (по собственным чертежам) отказался. Реально боюсь даром потраченного времени, так как уверен что планка сделанная кустарным способом, да и ещё по моим кривым чертежам, будет уродливо выглядеть и не корректно работать.
Не судите строго, просто реально не знаю как довести до ума приобретение стоимостью в подержанный автомобиль.

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#319 Сообщение Viso » 08 окт 2014, 16:58

Юра писал(а): 1) где приобрести резиновую вставку аппера ?
2) где приобрести магазины FAB или CAA ? (в продаже везде только Магпул);
3) что конкретно мне делать с цевьём ?
1) У любого продавца. Поиск по слову Accu-Wedge
2) Не стоит. Берите либо железный магазин, либо ищите GEN2 Магупл
3) Цевье просто купить новое. Daniel Defense, Troy или что больше нравится.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#320 Сообщение Counter-Striker » 08 окт 2014, 17:02

Юра писал(а):некачественных деталей (которые сразу надо выбросить)
Они НЕ некачественные. Они ОБЫЧНЫЕ. :)
Юра писал(а):Но на счёт люфта аппера, несовместимости магазинов Магпул и
И это тоже совершенно обычное дело для почти любой AR-ки любого производителя. Как повезет так и бывает.
И не все магазины Магпула могуть быть проблемными, а только Gen3.
Хотите, встретимся и попробуем как работает на вашей винтовке магазин на 20 патронов тот самый Gen3 котрый ВОЗМОЖНО будет полным не защелкиваться чтобы вы зря не покупали их если что?

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#321 Сообщение Yonder » 08 окт 2014, 17:03

Юра писал(а):несовместимости магазинов Магпул
"проблема" несовместимости присуща не только Зброяру и началась в Америке, где Зброяр вообще не продается. это проблема не конкретного производителя в Украине.
Юра писал(а):1) где приобрести резиновую вставку аппера ?
2) где приобрести магазины FAB или CAA ? (в продаже везде только Магпул);
пишите в ЛС ;)
Юра писал(а):то где взять планки пикатинни
http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=7&t=5089
Юра писал(а):и её посадить на клей
зачем клей? не надо клей! можно сделать "закладные" и обойтись без клея/сварки
"солдат должен стойко выносить все тягости и лишения..." уж простите не сдержался. какой-то мазохизм - продать не хочу, но удовольствия не получаю.
Юра писал(а):уверен что планка сделанная кустарным способом
подождите, закончится анодирование, я Вам покажу как будет выглядеть "ваша планка" длиной 140 мм. уже один заказ есть.
З.Ы. позвольте полюбопытствовать, чем планка Зброяра отличается от "самоделки"? просто для себя интересно

kvspublic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:04
оружие: Z15

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#322 Сообщение kvspublic » 08 окт 2014, 20:18

Юра писал(а):Не покупайте Z 15 Зброяр - качество существенно испортилось !!!
1) Телескопический приклад фирмы CAA Tactical CBS на comerc. трубке. Либо сам приклад дешевая реплика, либо этот приклад заточен под милитари трубку, а не под comerc. трубку, но люфт между прикладом и трубкой достигает 1,5 – 2 мм. в зависимости от положения вытянутости.
У меня нет люфтов. На трубе сидит плотно - при изменении длины надо усилие прилагать.

IntenT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:12

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#323 Сообщение IntenT » 12 окт 2014, 22:57

Можно вопрос по стволу 10"
Как такая длинна ствола согласуется с нормой об общей длинне оружия не менее 80см?

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#324 Сообщение Viso » 12 окт 2014, 23:00

IntenT писал(а):Можно вопрос по стволу 10"
Как такая длинна ствола согласуется с нормой об общей длинне оружия не менее 80см?
Отвечу словами Зброяра из рекламного поста о 10"
Установлен несъемный дожигатель, Приклад CAA (CBS или SBS) зафиксирован в заднем положении.

IntenT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:12

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#325 Сообщение IntenT » 12 окт 2014, 23:09

Viso писал(а):
IntenT писал(а):Можно вопрос по стволу 10"
Как такая длинна ствола согласуется с нормой об общей длинне оружия не менее 80см?
Отвечу словами Зброяра из рекламного поста о 10"
Установлен несъемный дожигатель, Приклад CAA (CBS или SBS) зафиксирован в заднем положении.
То есть замена приклада - на свой страх и риск? И саундмодератор не поставить?

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#326 Сообщение Viso » 12 окт 2014, 23:23

IntenT писал(а): То есть замена приклада - на свой страх и риск? И саундмодератор не поставить?
Если хотите быть кристально чисты в глазах закона, новый приклад тоже заштифтуйте. И поставьте складную муфту.
С ПБС тоже можно схитрить. Поставьте модульную систему, где саунд накручивается на заштифтованный ДТК, типа той, что Surgeon продает

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#327 Сообщение Yonder » 22 окт 2014, 00:35

"Зброяр" на превеликий сум в черговий раз підняв ціни на свої вироби, і зараз ціна Z-15 досягла 2900 дол. США. В гривневому еквіваленті це понад 40000 грн.
http://zbroya.info/ru/questions/4375_do ... yi-zbroyi/

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#328 Сообщение Yonder » 22 окт 2014, 14:50

решил почитать тему посвященную зброяру на попган.ру.
очень много пользователей в своих сообщениях ссылаются на пункты мануала из комплекта. у меня ничего подобного не было. у кого-то мануал был в комплекте? если не затруднит можете отсканировать и выложить в общий доступ? заранее спасибо.

LexLuger
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:25
оружие: Латек ТК-222 12К, Marlin 795SS 22lr

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#329 Сообщение LexLuger » 22 окт 2014, 15:02

IntenT писал(а):Можно вопрос по стволу 10"
Как такая длинна ствола согласуется с нормой об общей длинне оружия не менее 80см?
1. Уже сотни раз разжёвывали - нет такого требования конкретно к нарезному оружию.
2. Вас это совершенно не должно волновать - вы покупаете сертифицированный для продажи карабин. Сертификация - проблема производителя.

IntenT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:12

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#330 Сообщение IntenT » 22 окт 2014, 15:11

LexLuger
Насчет 100 раз разжевывали - это теория, или практика?
Потому что в теории одно, а в практике другое.

Волновать меня это не должно, если я не вношу изменения в конструкцию. А я очень собираюсь их вносить, и даже конкретно описал какие.

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#331 Сообщение AndreiB » 22 окт 2014, 17:23

Yonder писал(а):решил почитать тему посвященную зброяру на попган.ру.
очень много пользователей в своих сообщениях ссылаются на пункты мануала из комплекта. у меня ничего подобного не было. у кого-то мануал был в комплекте? если не затруднит можете отсканировать и выложить в общий доступ? заранее спасибо.
У меня есть. Выложу сейчас.

LexLuger
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:25
оружие: Латек ТК-222 12К, Marlin 795SS 22lr

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#332 Сообщение LexLuger » 22 окт 2014, 17:32

IntenT писал(а):Потому что в теории одно, а в практике другое.
1. По ДСТУ ствол нарезного не менее 225 мм должен быть (где-то так)
2. То что в продаже есть АКСу, ГСГ-5 и т.д., ни о чем не намекает? ;)

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#333 Сообщение Yonder » 22 окт 2014, 17:48

AndreiB писал(а):У меня есть. Выложу сейчас.
спасибо.

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#334 Сообщение AndreiB » 22 окт 2014, 18:03

мануал к Zbroyar Z15/Z10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ivl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:40
оружие: Z-15, CZ-452

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#335 Сообщение ivl » 29 окт 2014, 12:43

Привіт усім
Приймайте в сімю
Брав в травні 2014 серія 600+

Проблем з магазинами магпул немав

Изображение
Господа! Предлагаю раздать всем пистолеты и уже поговорить спокойно!!!

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#336 Сообщение AndreiB » 25 ноя 2014, 11:20

ivl писал(а):Привіт усім
Приймайте в сімю
Брав в травні 2014 серія 600+

Проблем з магазинами магпул немав

Изображение

У Вас коммерческий Магпул не люфтит на САА трубе, кстати ?

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#337 Сообщение Viso » 25 ноя 2014, 11:40

AndreiB писал(а): У Вас коммерческий Магпул не люфтит на САА трубе, кстати ?
Он люфтит одинаково, что комм на CAA-трубе, что милспек на милспек-трубе. У меня под рукой оба варианта

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#338 Сообщение Viso » 25 ноя 2014, 11:41

ivl писал(а):Привіт усім
Приймайте в сімю
Брав в травні 2014 серія 600+

Проблем з магазинами магпул немав
Вітаємо :)

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#339 Сообщение AndreiB » 25 ноя 2014, 11:42

Viso писал(а):
AndreiB писал(а): У Вас коммерческий Магпул не люфтит на САА трубе, кстати ?
Он люфтит одинаково, что комм на CAA-трубе, что милспек на милспек-трубе. У меня под рукой оба варианта
А вот эта прижималка своё дело делает? Я так понимаю люфт совсем не тот который у стокового А2 или у просто МОЕ.

Аватара пользователя
ivl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:40
оружие: Z-15, CZ-452

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#340 Сообщение ivl » 25 ноя 2014, 12:25

AndreiB писал(а):
ivl писал(а):Привіт усім
Приймайте в сімю
Брав в травні 2014 серія 600+

Проблем з магазинами магпул немав

Изображение

У Вас коммерческий Магпул не люфтит на САА трубе, кстати ?
Я багато начитався про цей люфт. Коли приїхав карабін - я не найшов страшного люфту стереотип про який в мене склався. Оскільки до того нема жодного досвіду з таким - то не заморочуюся взагалі. Пробував мосберг в магазині - там на мою думку люфт більший.
Господа! Предлагаю раздать всем пистолеты и уже поговорить спокойно!!!

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#341 Сообщение AndreiB » 25 ноя 2014, 12:34

ivl писал(а):
AndreiB писал(а):
ivl писал(а):Привіт усім
Приймайте в сімю
Брав в травні 2014 серія 600+

Проблем з магазинами магпул немав

Изображение

У Вас коммерческий Магпул не люфтит на САА трубе, кстати ?
Я багато начитався про цей люфт. Коли приїхав карабін - я не найшов страшного люфту стереотип про який в мене склався. Оскільки до того нема жодного досвіду з таким - то не заморочуюся взагалі. Пробував мосберг в магазині - там на мою думку люфт більший.
ну мав на увазi цю рiзницю ( 1,58min)

http://www.youtube.com/watch?v=X06l_rf5HAA

Аватара пользователя
ivl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:40
оружие: Z-15, CZ-452

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#342 Сообщение ivl » 25 ноя 2014, 12:44

AndreiB писал(а):
ну мав на увазi цю рiзницю ( 1,58min)

http://www.youtube.com/watch?v=X06l_rf5HAA
Чисто субєективно то десь певно так як на відео.
Господа! Предлагаю раздать всем пистолеты и уже поговорить спокойно!!!

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#343 Сообщение Viso » 25 ноя 2014, 15:59

AndreiB писал(а): А вот эта прижималка своё дело делает? Я так понимаю люфт совсем не тот который у стокового А2 или у просто МОЕ.
Да, прижималка на CTR свое дело делает (кроме сложенного состояния). Но люфт все равно есть. Если нужно категорическое отсутствие люфта рекомендую обратить внимание на UBR, но он очень тяжелый

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#344 Сообщение AndreiB » 01 дек 2014, 16:33

Zbroyar Z15 10.5"



Хром.ствол, широкий патронник с газовой системой Carbine.

Поскольку мой первый Zombie Hunter c 16" меня радовал всем, кроме собственно тяжелого ствола, было решено не изменять Зброяру. Хотя в процессе продажи я все-таки прощупывал возможные варианты с NEA ( Norinco и Mossberg не рассматривались, тк очень хотелось 10-ку, особенно после того как увидел карабин у форумчанина Viso :) ) По NEA не было однозначных ответов когда они все таки будут и будут ли вообще + коммерческий патронник ( хотя болт-кериер там фулл-авто), потому отступать было некуда. Немного подгрузил зброяровцев и Максута вполне логичными вопросами, ответы на которые в спеках по карабинам по тем или иным причинам отсутствовали. Предварительно обнаружив такой карабин в одном из киевских магазинов, попросил пощупать и обнаружил такие более, чем обычно бывают люфты ресиверов и предохранителя. Вобщем заполучив зеленку связался с Максутом и заказал карабин с просьбой по возможности подобрать все без шата)





Теперь постараюсь быть максимально обьективным.
о плюсах:

1. Карабин получил через сутки.

2. По моей просьбе, без доплаты в стоке сразу был установлен регулируемый газ. блок.

3. Люфт ресиверов практически отсутствует ( он есть но минимален). Предохранитель не люфтит вообще. Кстати, кто не в курсе, сейчас ресиверы Z15 фрезерованные из 7075 по технологии Oberland Arms.

4. Комплектное дульное устройство ( пламегаситель типа Noveske KX) было уже нового типа. Не разборное, с более глубокой воронкой и практически полностью убирающее пламя и направляющим весь "бабах" вперед.

5. Вот это новое цевье действительно удобное и легкое. Менять его даже сразу как и жалко. Но у него есть минусы ( об этом в минусах)

6. BCG видно что был рожден как full-Auto, но потом огражданен )))

Сам болт имеет какое-то светлое покрытие, которое, как мне показалось чиститься заметно легче чем просто черное. Все двигается хорошо. Опять же у магазинного Z15 BCG и ручка взвода мне показались какими-то едва ёрзающими. Скорее всего просто потому что не были почищены после отстрела. По крайней мере болт пока менять тоже смысла не вижу, тк все работает хорошо.

7. Очень жирный + хочу поствить сразу за гарантийное обслуживание. На первом отстреле начали застревать гильзы Тулы и ЛПЗ в патроннике ( примерно каждая пятая). Уже начал переживать что патронник "не тот". При разборе обнаружил недошлифовку рамп подачи в виде небольшой бровки и шероховатости каналов муфты. Как мне показалось, что при подаче патрона край гильзы царапался и из-за этого ее в последствии клинило в патроннике. Сначала очень расстроился , предвкушая геморрой. Приехал из тира в Пятницу вечером, написал Зброярам в ЛС на facebook. Уже с утра в Субботу получил ответ. Еще через час перезвонил Максут. В Воскресенье он у меня ее приехал и забрал, а в Понедельник во второй половине дня Зброяр отписал что все готово. Время решения вопроса - 2.5шт выходных дней, без моего малейшего отрыва от дивана :-) Получил бонусом стандартный A2 flash hider.

о минусах:
1. Планка одна. Хотя наверное именно на 10.5 уже вторую и некуда лепить.

2. Крепление этой планки. Винты из стали вкручиваются в алюминий, что есть очень стремно, особенное если цеплять какую-то рукоятку управления огнем. У меня там по плану устанавливался фонарь, поэтому я сразу изнутри зафиксировал их обычными стальными гаечками окрашенными в черный цвет. Для этого пришлось снять цевьё. Когда я его ставил назад, то все-таки свернул резьбу уже на планке зажима. И временно приспособил аналогичные гайки и туда. Зброяровцы сказали что новые планочку фиксации цевья передадут и она уже будет из более прочного метала, для тех, кто по утрам делает зарядку :gim-nast: .


3. Немного туговатый, даже как для mil-spec, УСМ. Его надо буквально сдергивать для спуска. Разбирал, проверял, полировал. Скорее всего это из-за тугой пружины. Думаю решу этот вопрос "малой кровью" - заменой пружин на JP.

4. Туго входяшие полностью заполненные магпуловские магазины на 20 и на 30. Хотя опять же скорее всего оно разработается, да и заряжать 29 патронов, вместо 30 тоже особо не проблема.

В целом порадовал очень приятный баланс карабина. После длинного тяжелого 16" с 13" цевьем, надо немного приноровится к правильному хвату и тогда возможно буду попадать не только на патроны, но и по мишеням :-)

Спасибо ZBROYAR за карабин и лично Максуту за содействие и организацию! :co_ol:
Последний раз редактировалось AndreiB 08 апр 2015, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viso
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:08
оружие: Z-15, АКС-47, Benelli SS, Taurus CT9, GSG5 и др
Откуда: Киев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#345 Сообщение Viso » 03 дек 2014, 21:28

AndreiB писал(а):Zbroyar Z15 10.5"

Изображение
Красавица! Поздры с обновкой! :)

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#346 Сообщение AndreiB » 03 дек 2014, 22:18

Спасибо!

Аватара пользователя
philly
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 10:10
Стрелковый клуб: Нет
оружие: Оружие?
Откуда: Николаев

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#347 Сообщение philly » 03 дек 2014, 22:46

AndreiB, присоединяюсь к поздравлениям, с обновой!)
VENI VIDI VICI

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#348 Сообщение AndreiB » 04 дек 2014, 11:20

philly писал(а):AndreiB, присоединяюсь к поздравлениям, с обновой!)
Спасибо!


Кстати сразу вопрос к знатокам) С стандартным пламегасом А2 ( без дожигателя, создающего доп. давление) карабин стреляет с легким недогазом, так что гильза летит на 16.00 При установке складной муфты от law tactical в болт монтируется удлиннитель, который также создает доп. вес. Есть ли риск того что не будет перезаряжать или LT предусмотрительно делали расчеты так чтобы не менялись никакие параметры работы газ-системы ?

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#349 Сообщение Counter-Striker » 04 дек 2014, 12:11

А у вас случаем балалайка со стандартным А2 пламегасителем не стала короче 800мм?

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: Z-15 (Zombie Hunter)

#350 Сообщение AndreiB » 04 дек 2014, 12:45

Counter-Striker писал(а):А у вас случаем балалайка со стандартным А2 пламегасителем не стала короче 800мм?
Незнаю))) Померяю перед перерегистрацией, а пока он прошел отстрел и сертификацию производителем. Заштифтованный на пару положений приклад - решение №1, складная муфта ( которая ес.но блокирует затвор) - решение №2. Пока что у меня он либо вообще разобран на 2 части, либо всегда стоит SL5.

Длинна Вулкан ТК, кстати 730мм.

Ответить

Вернуться в «Карабины»