Тюнинг моей Норинки

Сообщение
Автор
POMAH-Lviv1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:07
Откуда: Львівська область

Re: Тюнинг моей Норинки

#141 Сообщение POMAH-Lviv1 » 01 апр 2015, 12:45

Yonder писал(а):Вы хоть фото этого загадочного ремня разместите. Заинтриговали.
В суботу-неділю зроблю фото і виставлю.



Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг Норинки

#142 Сообщение vag » 01 апр 2015, 14:13

squid писал(а):[у мене були утикання при подачі патрону після кількох десятків пострілів, "чистий" карабін працював чудово -- як наслідок недостатньо гладко обробленої фаски біля зеркала затвору; підполірував його і горя не знаю.
Будь ласка, можна трохи більше деталей? Де саме треба полірнути фаску? Хочу в себе перевірити та полірнути за необхідністю.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

POMAH-Lviv1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:07
Откуда: Львівська область

Re: Тюнинг моей Норинки

#143 Сообщение POMAH-Lviv1 » 01 апр 2015, 14:52

Підсажіть ще в одному питанні-стосовно магазинів,що були в комплекті. Магазин на 20 набоїв,але має збоку повздовжний проріз,і всередині стопорну планку,із-за якої заряджається лише 5 патронів. Якщо цю стопорну планку зняти-то чи буде магазин нормально функціонувати???

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#144 Сообщение Counter-Striker » 01 апр 2015, 17:44

Мабуть попперечний?

Ні, не буде працювати, в той розріз патрони лізтимуть. Але я раджу ті магазини залишити у спокої - буде з чим на подовження дозволу ходити (в мене в дозвільній спитали а де магазин).
vag писал(а):Будь ласка, можна трохи більше деталей? Де саме треба полірнути фаску? Хочу в себе перевірити та полірнути за необхідністю.
А у вас теж затики?

Аватара пользователя
kerric
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:27
оружие: Norinco CQ-A .223 rem

Re: Тюнинг моей Норинки

#145 Сообщение kerric » 01 апр 2015, 23:13

Counter-Striker писал(а):Мабуть попперечний?
Ні, не буде працювати, в той розріз патрони лізтимуть.
У меня работало. Никуда ничего не лезло. Заряжал по 30 патронов. Стрелял тогда еще TulAmmo.
Аккуратно высверливается по две заклепки с каждого торца, упоры падают внутрь и потом вытряхиваются из магазина.
Макс Василенко

POMAH-Lviv1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:07
Откуда: Львівська область

Re: Тюнинг моей Норинки

#146 Сообщение POMAH-Lviv1 » 02 апр 2015, 09:28

kerric писал(а):
Counter-Striker писал(а):Мабуть попперечний?
Ні, не буде працювати, в той розріз патрони лізтимуть.
У меня работало. Никуда ничего не лезло. Заряжал по 30 патронов. Стрелял тогда еще TulAmmo.
Аккуратно высверливается по две заклепки с каждого торца, упоры падают внутрь и потом вытряхиваются из магазина.
А у вас також на комплектних мгазинах були ці прорізи?

Аватара пользователя
kerric
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:27
оружие: Norinco CQ-A .223 rem

Re: Тюнинг моей Норинки

#147 Сообщение kerric » 02 апр 2015, 09:31

POMAH-Lviv1 писал(а):
kerric писал(а):
Counter-Striker писал(а):Мабуть попперечний?
Ні, не буде працювати, в той розріз патрони лізтимуть.
У меня работало. Никуда ничего не лезло. Заряжал по 30 патронов. Стрелял тогда еще TulAmmo.
Аккуратно высверливается по две заклепки с каждого торца, упоры падают внутрь и потом вытряхиваются из магазина.
А у вас також на комплектних мгазинах були ці прорізи?
Были и есть - никуда не делись...
Макс Василенко

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#148 Сообщение vag » 04 апр 2015, 11:28

Counter-Striker писал(а):А у вас теж затики?
Были при одном не сильно распространенном типе патронов, причем конкретные, из 5 выстрелов 4 затыка. Точнее, недоход затвора, а при отсутствии досылателя это проблема. Дальше экспериментировать не стал. Патронов было 20шт, у товарища на таком же MMR с аналогичным настрелом эти патроны впоследствии отлично отстреляны, без единого сбоя.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#149 Сообщение Counter-Striker » 04 апр 2015, 23:37

А гильзы на них куда летели по часам, в сектор 2-3 часа или нет? Может газу мало было.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#150 Сообщение vag » 08 апр 2015, 13:38

Гильзы никуда не летели. Недоход затвора при подаче был миллиметров 8 до "проектного положения", т.е. утыкание патрона. Соответствено его еще и подкусывало в приемнике. Патроны - самокрут. После замены патронов на Меско/Геко проблема ушла и пока не возвращалась. Но осадочек остался, ведь у товарища они были отстреляны впоследствии на такой-же MMR-ке без единой осечки.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#151 Сообщение Counter-Striker » 09 апр 2015, 11:37

Ну дык мало газа, а у кого из вас проблема с газоотводом еще не известно, может у приятеля как раз овергаз :)

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#152 Сообщение vag » 10 апр 2015, 00:23

Да нет, дело не в газе. Выстрела не было вообще. Ставлю на ЗЗ, вставляю магазин, удар по болткетчеру и опачки-приехали.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
kerric
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:27
оружие: Norinco CQ-A .223 rem

Re: Тюнинг моей Норинки

#153 Сообщение kerric » 10 апр 2015, 11:07

vag писал(а):Да нет, дело не в газе. Выстрела не было вообще. Ставлю на ЗЗ, вставляю магазин, удар по болткетчеру и опачки-приехали.
Патрон не соответствует стандарту. Либо превышен COAL, либо во время посадки и обжимки пули была деформирована гильза сразу под плечами. Если второе, то со второй (иногда третьей) попытки досыла в патронник, гильза переобожмется самим патронником, затвор закроется и можно стрелять. Если первое, то лучше такой патрон отложить. Выстрел такими (оба варианта) патронами возможен из ствола с более "свободным" патронником.
Макс Василенко

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#154 Сообщение vag » 10 апр 2015, 12:50

Патрон не соответствует стандарту.
Углубляю и расширяю: впоследствии эти-же патроны , то есть не такие же а именно эти, партия из 19 штук, были успешно отстреляны из такой-же винтовки товарища, винтовка из той-же партии, купленной в одном и том-же магазине с разницей в 2 недели. На момент инциндента настрел у винтовок был почти идентичный, разница в 100 выстрелов максимум. Обе винтовки перед началом стрельбы были чистые. При чем тут "патрон не соответствует стандарту"? Да, я использовал всего 5 патронов из 20-ти, с результатом "нет выстрела" в 4 из 5 попыток. Дальше просто прекратил насиловать карабин и перешел на Меско. Можно конечно, предположить, что я использовал именно 5 бракованных патронов из 20-ти и они "переобжались", но это скорее из области фантастики.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#155 Сообщение flex70 » 10 апр 2015, 17:57

vag писал(а):
Патрон не соответствует стандарту.
Углубляю и расширяю: впоследствии эти-же патроны , то есть не такие же а именно эти, партия из 19 штук, были успешно отстреляны из такой-же винтовки товарища, винтовка из той-же партии, купленной в одном и том-же магазине с разницей в 2 недели. На момент инциндента настрел у винтовок был почти идентичный, разница в 100 выстрелов максимум. Обе винтовки перед началом стрельбы были чистые. При чем тут "патрон не соответствует стандарту"? Да, я использовал всего 5 патронов из 20-ти, с результатом "нет выстрела" в 4 из 5 попыток. Дальше просто прекратил насиловать карабин и перешел на Меско. Можно конечно, предположить, что я использовал именно 5 бракованных патронов из 20-ти и они "переобжались", но это скорее из области фантастики.
Промеряйте микрометром места обжима у плохих и хороших патронов- возможно ваш патронник имеет несколько лишних микрон толщины. И как вариант,у Меско более мягкая гильза,и она обжимается при первом же запирании. Но это уже материаловедение)
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#156 Сообщение vag » 11 апр 2015, 00:58

Э, мы так до структуры металла гильз и пуль доберемся скоро. ;) Вопрос, собственно, был "где и как полирнуть". И ответ я уже от автора получил в личку. И теперь понимаю, почему ;). Доберусь до дома и все сделаю, как надо. Так что тема исчерпана, все большое спасибо. :)
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#157 Сообщение flex70 » 11 апр 2015, 21:51

vag писал(а):Э, мы так до структуры металла гильз и пуль доберемся скоро. ;) Вопрос, собственно, был "где и как полирнуть". И ответ я уже от автора получил в личку. И теперь понимаю, почему ;). Доберусь до дома и все сделаю, как надо. Так что тема исчерпана, все большое спасибо. :)
Т.е. патронник не в размере?
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#158 Сообщение vag » 11 апр 2015, 23:31

Скорее всего. Нужно аккуратно осмотреть патронник.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#159 Сообщение flex70 » 12 апр 2015, 10:00

vag писал(а):Скорее всего. Нужно аккуратно осмотреть патронник.
Бороскопию нужно делать.
Кстати,в соседню тему- на Али продают айрсофтные реплики. У них плохое качество материала.
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#160 Сообщение vag » 12 апр 2015, 13:39

Надеюсь обойтись малой кровью (полировкой). Про keymod - уже едет, так что поздно рыпаться. Но у продавца про аирсофт не было ничего упомянуто, цевье для AR-15.
http://www.aliexpress.com/item/NEW-Free ... 13887.html
The handguard is constructed of aircraft aluminum and finished black or FDE coat... The NSR will work with Heavy Profile barrels and a maximum size of .875" diameter low profile gas blocks when located under the handguard. SwitchBlock equipped barrels will work, when the gas block location is outside of the handguard. This is rail system is not compatible with gas piston conversions.
А если не подойдет...

Изображение

на страйкбольную эмку поставлю.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#161 Сообщение Counter-Striker » 12 апр 2015, 15:20

vag писал(а): Но у продавца про аирсофт не было ничего упомянуто
Да что иное может быть на алиекспрессе?
Изображение

Аватара пользователя
may22
Опытный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:10
оружие: Рогатка

Re: Тюнинг моей Норинки

#162 Сообщение may22 » 12 апр 2015, 15:59

Counter-Striker писал(а):Да что иное может быть на алиекспрессе?
Это сейчас трэнд - железо с алиэкспресса ставить на огнестрел, а потом неподеццки радоваться - уже второй выстрел, а оно всё ещё не отвалилось :)
А все, кто тянет железо оригинальное - дураки :)
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#163 Сообщение vag » 12 апр 2015, 16:10

Это сейчас трэнд - железо с алиэкспресса ставить на огнестрел, а потом неподеццки радоваться - уже второй выстрел, а оно всё ещё не отвалилось
Хм... А покупая китайскую копию AR-15, подобный вопрос не возникает (раз уж мы в этой теме)? :-)

Я лично ничего не имею против китайцев и их изделий, если они соответствуют моим требованиям.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Тюнинг моей Норинки

#164 Сообщение Георгий » 12 апр 2015, 16:31

vag, +1
До покупки Норинки тоже скептически относился к железякам из Китая.
Помните старый анекдот? Чувак звонит в магазин "Диски и шины" и говорит:
- У меня Чери Амулет, хочу купить на него литые диски.
Продавец магазина отвечает:
- Да, у нас есть на ваше авто отличные и очень недорогие диски.
- Наверное, какое-нибудь китайское говно?
:)

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#165 Сообщение Counter-Striker » 12 апр 2015, 17:13

Норинко и ноунейм с алиэкспресса это разные вещи. Оно-же, плохое не потому, что китайское, а потому что так и задумано, дешевая поделка для игрушечных автоматов. И это без всякого снобизма, у меня самого стоят 6 единиц с этого самого алиэкспресса, но это в основном пластик, металлических только 2. Потому что аллюминий на ейрсофт они берут очень мягкий.

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#166 Сообщение flex70 » 12 апр 2015, 17:51

Counter-Striker писал(а):
vag писал(а): Но у продавца про аирсофт не было ничего упомянуто
Да что иное может быть на алиекспрессе?
Изображение
Я бы не был так категоричен-оптика ТакВектор нормальная. Опробована не в тире,а в боевых условиях. Люперс тоже нормально даже на "плетке" стоит. Так что,надо понимать,что покупаем.
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
may22
Опытный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:10
оружие: Рогатка

Re: Тюнинг моей Норинки

#167 Сообщение may22 » 12 апр 2015, 18:47

vag писал(а):Хм... А покупая китайскую копию AR-15, подобный вопрос не возникает (раз уж мы в этой теме)?
Хм, как бы некорректное сравнение. Норинко - как бы серьёзное производство и на внутренний рынок тоже, а алиэкспресс - очень серьёзное производство имени дядюшки ляо для внешнего рынка. На внутренний рынок эти поделки не идут, морду за брак никто бить не придёт.
И да, китайские копии мы покупали не от того, что они лучшие на рынке.
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Тюнинг моей Норинки

#168 Сообщение Counter-Striker » 12 апр 2015, 21:45

flex70 писал(а): Я бы не был так категоричен-оптика ТакВектор нормальная. Опробована не в тире,а в боевых условиях. Люперс тоже нормально даже на "плетке" стоит. Так что,надо понимать,что покупаем.
Ну давайте еще качество текстиля на Алиекспрессе обсудим? Речь-же об обвесе? Кстати, если "плетка" это СВД - настрел покажет. :) Ну и я-бы не стал так преувеличивать ценность теста в боевых условиях без проверки в лабораторных условиях тира.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#169 Сообщение vag » 12 апр 2015, 23:46

Цевье будет проверено в "лабораторных условиях тира". Отчет выложу по мере готовности. Также могу сказать, что китайские аирсофт-винтовки и карабины уже давно и весьма уверенно чувствуют себя на рынке Украины, со всем своим китайским обвесом. Я с 2004 года "в игре", так что кое-какой опыт имею и могу делать собственные выводы.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

diselmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:23

Re: Тюнинг моей Норинки

#170 Сообщение diselmen » 13 апр 2015, 02:20

Ждем отчета. Интересно как будет держать пристрелку с установленной на этом цевье мех. мушкой. Сам хотел для теста заказать на алиэкспрессе копию Noveske, потом жалко стало 85$ и купил оригинал.

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#171 Сообщение flex70 » 13 апр 2015, 10:03

Counter-Striker писал(а):
flex70 писал(а): Я бы не был так категоричен-оптика ТакВектор нормальная. Опробована не в тире,а в боевых условиях. Люперс тоже нормально даже на "плетке" стоит. Так что,надо понимать,что покупаем.
Ну давайте еще качество текстиля на Алиекспрессе обсудим? Речь-же об обвесе? Кстати, если "плетка" это СВД - настрел покажет. :) Ну и я-бы не стал так преувеличивать ценность теста в боевых условиях без проверки в лабораторных условиях тира.
Зачем обсуждать? Каждый ведь останется при своих баранах? Я например купил там себе телефон НТС М7 за 250 у.е. при его цене здесь в инет-магазине 480-500. И я даже уже не помню, сколько было преобретено фонариков светодиодных с CREE-светодиодом, или тех же ПауерБанков для подзарядки мобильных устройств.
Тестиль там тоже есть разный.Например,я на зиму брал 20 таких http://www.aliexpress.com/snapshot/6360 ... 1271983736 комплектов по 23 у.е. Или вот для тех же снайперов поначалу заварухи брали такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6351 ... 4202013736 - и уж поверьте, это китайское было на голову выше старообрядческих КЗСов :-)
По качеству оптики-Вам почти года мало? Из СВД не лупят очередями с утра до вечера. На каждой ротации после выезда из зоны АТО, на полигоне проводили контрольную пристрелку. Нареканий не было.Главное было с правильным крепежом определится. :-) Это по теме ,кстати-есть и на Али нормальный крепеж :men:
Или найдите мне сейчас бинокль с азимутной сеткой и ростомером за вменяемые деньги. А на том же Али есть такие позиции. И за вполне подъемные деньги, даже при курсе 25.
Да и что лучше? Купить один коллиматор ЕОТЕЧ за 600-700 у.е., или 10-12 Векторов? И не факт, что ЕОТЕЧ проживет дольше- по первах столько всего было потеряно при обстрелах. Но это не по теме, собственно.
Я ж написал-"надо понимать, что покупаем".
Ну а теперь бросайте в меня палки,камни и помидоры. :)
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
Георгий
Модератор
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:15
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco
Откуда: Київ

Re: Тюнинг моей Норинки

#172 Сообщение Георгий » 13 апр 2015, 10:52

flex70 писал(а):Да и что лучше? Купить один коллиматор ЕОТЕЧ за 600-700 у.е., или 10-12 Векторов? И не факт, что ЕОТЕЧ проживет дольше- по первах столько всего было потеряно при обстрелах. Но это не по теме, собственно.

Ну а теперь бросайте в меня палки,камни и помидоры. :)
Бросаю :) EoTech читается ЕОТЕК, а не ЕОТЕЧ. ::yaz-yk: :)

Аватара пользователя
flex70
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:36

Re: Тюнинг моей Норинки

#173 Сообщение flex70 » 13 апр 2015, 11:18

Георгий писал(а):
flex70 писал(а):Да и что лучше? Купить один коллиматор ЕОТЕЧ за 600-700 у.е., или 10-12 Векторов? И не факт, что ЕОТЕЧ проживет дольше- по первах столько всего было потеряно при обстрелах. Но это не по теме, собственно.

Ну а теперь бросайте в меня палки,камни и помидоры. :)
Бросаю :) EoTech читается ЕОТЕК, а не ЕОТЕЧ. ::yaz-yk: :)
Я больше в французском силен :)
In god we trust,all other we truck.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Тюнинг моей Норинки

#174 Сообщение vag » 13 апр 2015, 17:40

Ждем отчета.
ОК. Но быстро не получится. Я по работе пригружен, так что конец мая - начало июня, ориентировочно.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

diselmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:23

Re: Тюнинг моей Норинки

#175 Сообщение diselmen » 14 апр 2015, 00:17

А можно как придет цевье фотки реальные скинуть в личку. По крупнее желательно. Хочу сравнить визуально с оригиналом.

Ответить

Вернуться в «Карабины»