Контрольный отстрел и патроны

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maximd
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 16:20
Откуда: Sunshine State

Контрольный отстрел и патроны

#1 Сообщение maximd » 05 янв 2017, 16:06

Всем привет.

Имеется AR-15 с твистом 1:7 (Colt M4). Надо будет его отвезти на контрольный отстрел. Какие патроны купить - валовые, самые дешевые, или тяжелые, >=62gr?

Спасибо.



Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Контрольный отстрел и патроны

#2 Сообщение Counter-Striker » 05 янв 2017, 17:10

Самые дешевые, конечно. Вам-то какая разница что у них там получится, или боитесь, что они в трубу не попадут? :)

Аватара пользователя
maximd
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 16:20
Откуда: Sunshine State

Re: Контрольный отстрел и патроны

#3 Сообщение maximd » 05 янв 2017, 17:12

Counter-Striker писал(а):Самые дешевые, конечно. Вам-то какая разница что у них там получится, или боитесь, что они в трубу не попадут? :)
Ясно, спасибо. Просто я пока слабо представляю как это происходит, поэтому и решил уточнить.

Аватара пользователя
Hamond Hamond
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:23

Re: Контрольный отстрел и патроны

#4 Сообщение Hamond Hamond » 13 янв 2017, 16:36

Возможно не совсем по теме но на днях посетил разрешителей с целью продление нарезного. Так вот как и в прошлый раз меня путались развести на поход на отстрел. Не вышло подал только предусмотренное 622 приказом. справка медицинская, фото 3*4, копия страховки, заявление и банковская оплата. Все ничего больше не нужно. Хотя до меня слышал как требовали и справку о несудимости, и от участковго и отстрел. короче все что на самом деле не требуется. Конечно я выслушал требования 390 приказа и тд про остстрел и возразал что данный приказ касается только взаимоотношений между службами в частности так ясно сказано, что разрешитель имеет право отправить такие то единицы и тд. Этому я препятствовать не намерен и готов принести оружие в разреительную для удовлетворения их потребности в отстреле. Хотите отстрелять на основании 390 приказа- пожалуйста вот вам стволы несите на отсрел, оплачивайте их услугу, плюс незаконную которую навязывают в виде технического освидетельствования. От меня же как заявителя согласно 622 приказа при перерегистрации права на ношение этого не требуется. если так не считаете откажите мне письменно в продлении и обоснуйте отказ 390 пирказом, я не возражаю и что дальше делать с этим знаю. Такой разговор уже третий за все время, итог один- перерегистрируют как миленькие и ничего больше чем написано в 622 не надо.
Извините если не по теме.

IntenT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:12

Re: Контрольный отстрел и патроны

#5 Сообщение IntenT » 28 ноя 2017, 19:58

Ходил сегодня сдавать документьі на продление дозволу.
Разговор точь-в-точь как в ответе вьіше.
В итоге доки взяли, корочку тоже забрали, на руки ничего не вьідали взамен. Про входящий номер я затупил спросить. Сказали приходить через месяц.
Еще показали какую-то бумагу, якобьі ответ с отказом заявителю по аналогичному поводу. Сфоткать не дали.
Вобщем, буду ждать результата.

IntenT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:12

Re: Контрольный отстрел и патроны

#6 Сообщение IntenT » 06 янв 2018, 12:59

Забрал сегодня дозвіл. Продлили без отстрела.
Вобщем, знайте свои права и требуйте их соблюдения.

Ответить

Вернуться в «Карабины»