Обмен криптовалюты

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
Telman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 17:56

Обмен криптовалюты

#1 Сообщение Telman » 19 апр 2023, 15:33

Всем привет, подскажите как быстро и безопасно обменять криптовалюту?



Joshua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 17:47

Re: Обмен криптовалюты

#2 Сообщение Joshua » 19 апр 2023, 15:34

Здравствуйте, для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять рекомендую использовать легальный криптообменник на https://crypocto.com/ru/BNB_BEP-20-to-BTC_BTC. В рамках проекта действует программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа. Это дает возможность совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Чтобы воспользоваться всеми бонусами нашей системы, нужно зарегистрироваться на сайте.

Аватара пользователя
Martaa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 23:24
Стрелковый клуб: Азимут
оружие: воздушка

Re: Обмен криптовалюты

#3 Сообщение Martaa » 08 май 2024, 23:53

Очень важно выбрать надежный обменник, только так можно увеличить и сохранить свои доходы

Аватара пользователя
Martaa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 23:24
Стрелковый клуб: Азимут
оружие: воздушка

Re: Обмен криптовалюты

#4 Сообщение Martaa » 08 май 2024, 23:55

Эфир также нативным криптовалютным токеном этой платформы, который используется для оплаты транзакционных сборов и выполнения операций внутри блокчейна Ethereum. Делать совсем не сложно, достаточно хороший и надежный криптообменник, зайдите на сервис 001К Еxchange я сама им пользуюсь. Мне нравится что здесь всё просто, левая и правая колонка - купить - продать, и вы легко сможете вывести эфир
Да еще и быстро, комиссия адекватная и курсы всегда хорошие, они обновляются каждую минуту. Если захотите наличку, то оставить нужно заявку на сайте.

Аватара пользователя
Marik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:06
Стрелковый клуб: шутер
оружие: автомат

Re: Обмен криптовалюты

#5 Сообщение Marik » 21 май 2024, 16:33

да мне так сложно все сразу сказать. это нужно искать. так что дерзайте все ж лучше чем здесь ситдеть.

Аватара пользователя
Romashkina
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 19:40
Стрелковый клуб: шутер
оружие: автомат

Re: Обмен криптовалюты

#6 Сообщение Romashkina » 21 май 2024, 16:35

да сейчас вы навряд ли где то найдете быстрый. везде нужно оставлять заявку а потом ждать ее одобрения.

Аватара пользователя
Lidia25
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 21:58
Стрелковый клуб: Steel Argument
оружие: пистолет

Re: Обмен криптовалюты

#7 Сообщение Lidia25 » 21 май 2024, 17:40

Конечно очень важно выбрать для себя надежный обменник чтоб не потерять свои данные. И я как раз такой и нашла для обмена крипты. И совершаю все через онлайн обменник Муха.сс где минимальная сумма обмена с крипты ethereum на tron идет от 500 руб, а не 3000 руб как у других. И все можно сделать быстро и надежно. И ваши данные там никуда не денутся.

Ответить

Вернуться в «Мусорка»