Ищу ремонт

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
Rapchiks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2023, 14:02
Стрелковый клуб: Киев
оружие: пистолет

Ищу ремонт

#1 Сообщение Rapchiks » 12 май 2023, 14:06

Здравствуйте, друзья! У меня есть кофемашина делонги, и она не работает уже неделю. Я попробовал все, что мог, но ничего не помогло. Я думаю, что мне нужно отправить ее на ремонт. Может кто-нибудь знает, где в Киеве можно отремонтировать кофемашину делонги?



DimaDDT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2023, 18:31
Стрелковый клуб: Украина
оружие: автомат

Re: Ищу ремонт

#2 Сообщение DimaDDT » 12 май 2023, 18:51

Привет! Я могу посоветовать тебе сервис Кофеек. Они предоставляют услуги по ремонту кофемашин делонги в Киеве. Я уже не раз пользовался их услугами и могу сказать, что они действительно профессионалы своего дела. У них работают опытные мастера, которые быстро и качественно выполнят ремонт твоей кофемашины. Кроме того, цены у них весьма приемлемые. Так что не стесняйся, обращайся к Кофеек, и ты не пожалеешь! По твоему вопросу скидываю ссылку на ремонт кофемашины делонги в Киеве https://service.coffeeok.com.ua/brand/r ... -delonghi/ !

Igor420
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 23:27
Стрелковый клуб: Киев
оружие: дробовик

Re: Ищу ремонт

#3 Сообщение Igor420 » 12 май 2023, 23:32

Здравствуйте! Я не могу сказать, что у меня есть какие-либо рекомендации по поводу ремонта кофемашин делонги в Киеве. Я сам не пользовался услугами сервисов по ремонту кофемашин в последнее время. Но я думаю, что есть много компаний, которые предоставляют подобные услуги в нашем городе.

wari2011
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 16:28

Re: Ищу ремонт

#4 Сообщение wari2011 » 21 май 2024, 21:59

Обратитесь в Headshot Coffee тут есть и ремонт и аренда кофемашины в офис Их услуги не только обеспечивают офис качественным кофе, но и минимизируют заботы по обслуживанию техники. Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход - вот основные качества, которые делают сотрудничество с этой компанией приятным и эффективным. Так что стоит к ним обратиться.

Ответить

Вернуться в «Мусорка»