Про юзера с ником IDPA

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Сообщение
Автор
Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Про юзера с ником IDPA

#36 Сообщение Пилигрим » 15 ноя 2013, 12:19

Rost писал(а): Ситуация на данном форуме складывается таким образом, что люди имеющие свое мнение приравниваются к "форумным дурачкам".
Клауса например не приравнивают, хотя свое мнение у него огого :)


"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

KPV

Re: Про юзера с ником IDPA

#37 Сообщение KPV » 15 ноя 2013, 12:24

СообщениеLegatus » 12 ноя 2013, 18:48



MadVetal писал(а):Судя по тому что мне толком никто не может ответить, на собрании никто ничего не понял


Тебе не к лицу риторика форумного дурачка Морзе. Ты же нас всех знаешь, вроде. Меня, Сквида, Зинченко. А мы тебя знаем. На одних матчах стреляем. К чему эти подковырки про "никто ничего не понял".

На сбор я приехал из Одессы, поговорить. А после разговора уехал обратно. Днепропетровцы и запорожцы так же приехали из своих городов. А ты не смог подъехать 25 км из Кременчуга и считаешь что мы это всерьез воспримем?

Есть парни кто не посетили светловодский сбор. Так они кто в телефонном режиме, кто лично подъезжают и задают вопросы по ситуации.

Все зависит от того кому что нужно.
Unus contra omnes.
ЭТО ТО САМОЕ СООБЩЕНИЕ

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: Про юзера с ником IDPA

#38 Сообщение Rost » 15 ноя 2013, 12:25

Пилигрим писал(а):
Rost писал(а): Ситуация на данном форуме складывается таким образом, что люди имеющие свое мнение приравниваются к "форумным дурачкам".
Клауса например не приравнивают, хотя свое мнение у него огого :)
Искренне рад за коллегу !
Но давайте все же быть более толерантными и не засорять ненужным флудом полезные темы!
Так будет не всегда!

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#39 Сообщение cornel » 15 ноя 2013, 12:29

Репутация - она как бумеранг.
И не надо путать "своё мнение" и репресии за его наличие с явным саботажем, дуростью, авторитаризмом.
Если задаться целью и обратиться в IPNet c намерением выяснить счастливого обладателя упоминаемого в соотв теме IP-адреса, можно окончательно расставить точки над i.

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Про юзера с ником IDPA

#40 Сообщение squid » 15 ноя 2013, 12:38

Так, це вже не смішно -- колеги, хтось із вас бачить зараз у темі ЗБОРИ ВІДДІЛЕННЯ ПРАКТИЧНОЇ СТРІЛЬБИ ФСУ повідомлення від Legatus » 12 ноя 2013, 18:48? (на другій сторінці)

У мене йдуть так:
MadVetal » 12 ноя 2013 17:56
Oleksandr Zinchenko » 12 ноя 2013 18:07
zbarik » 12 ноя 2013 18:57
MadVetal » 12 ноя 2013 19:41

Звідки KPV зараз цей текст дістав?

Rost, я не можу прийняти оце твердження "люди имеющие свое мнение приравниваются к "форумным дурачкам"." -- у нас багато людей, які мають різні погляди; але лише KPV практично всі свої постинги пише у розрізі жорсткої конфронтації. Тому не дивно і таке відношення до нього; а також і те, що багато людей (я у тому числі) не хочуть вірити, що за цим ніком стоїть шановний Павло Коляда.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#41 Сообщение cornel » 15 ноя 2013, 12:42

Андрей, кусок "той" темы срезан и вынесен в ту, где мы сейчас пишем. Посм - нужное и упомянутое KPV в начале её.

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Про юзера с ником IDPA

#42 Сообщение squid » 15 ноя 2013, 13:04

cornel, кхм, дякую, оце я затупив... Ну, на мою думку, модератори зробили все правильно -- перенесли до смітника (а не стали самі видаляти / редагувати).

(в сторону) Я от лише б зробив смітник закритим від анонімусів (лише для зареєстрованих користувачів).
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: Про юзера с ником IDPA

#43 Сообщение Rost » 15 ноя 2013, 13:15

squid писал(а):Так, це вже не смішно -- колеги, хтось із вас бачить зараз у темі ЗБОРИ ВІДДІЛЕННЯ ПРАКТИЧНОЇ СТРІЛЬБИ ФСУ повідомлення від Legatus » 12 ноя 2013, 18:48? (на другій сторінці)

У мене йдуть так:
MadVetal » 12 ноя 2013 17:56
Oleksandr Zinchenko » 12 ноя 2013 18:07
zbarik » 12 ноя 2013 18:57
MadVetal » 12 ноя 2013 19:41

Звідки KPV зараз цей текст дістав?

Rost, я не можу прийняти оце твердження "люди имеющие свое мнение приравниваются к "форумным дурачкам"." -- у нас багато людей, які мають різні погляди; але лише KPV практично всі свої постинги пише у розрізі жорсткої конфронтації. Тому не дивно і таке відношення до нього; а також і те, що багато людей (я у тому числі) не хочуть вірити, що за цим ніком стоїть шановний Павло Коляда.
KPV именно он! Знаю его мнение и взгляды на происходящее. Он просто делает свою работу, как инструктор и тренер, развивая практическую стрельбу на уровне клуба. Форумные склоки на 99% несут только негатив, а на этом ничего хорошего не построишь! Поэтому, как человек дела, он высказывается против тех, кто играет словами.
Так будет не всегда!

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Про юзера с ником IDPA

#44 Сообщение Counter-Striker » 15 ноя 2013, 15:01

Осталось только выяснить, а KPV так-же яростно жаловался модераторам на выступления человека с ником "IDPA" или его волновал исключительно пост Артема?

KPV

Re: Про юзера с ником IDPA

#45 Сообщение KPV » 15 ноя 2013, 17:17

Counter-Striker писал(а):Осталось только выяснить, а KPV так-же яростно жаловался модераторам на выступления человека с ником "IDPA" или его волновал исключительно пост Артема?
Между жалобой и протестом есть небольшая разница. Выступления человека с ником "IDPA" были вызваны систематическими оскорблениями со стороны участников данного форума и халатной работой модераторов ,не желающих остановить беспредел со стороны агрессивного большинства(в данной тусовке). Или вы считаете что оскорблять других это только ваша прерогатива?

Аватара пользователя
mozg
Ветеран
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:39
оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз
Откуда: Молдова

Re: Про юзера с ником IDPA

#46 Сообщение mozg » 15 ноя 2013, 17:28

Rost писал(а):Ситуация на данном форуме складывается таким образом, что люди имеющие свое мнение приравниваются к "форумным дурачкам".
ээээ, объяснитесь пожалуйста.

а то я что то не понял, сначала был послан за сообщение, в котором выражалось только отношение к словам Дмитрия Ярины,
а теперь я вообще ничего не понял. то есть если у меня есть свое мнение, то я "форумный дурачок"?
даже несмотря на то, что я его нигде и никогда в электронном виде не высказывал?
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#47 Сообщение Legatus » 15 ноя 2013, 19:12

Как-то я упустил этот топик сегодня из внимания. А тут такая дискуссия.

Вижу очень простое решение сложившейся ситуации. Предлагаю встретиться в Киеве 25.01.14 на планируемом мероприятии и лично обсудить назревший вопрос.

Полагаю я смогу пообщаться с тремя разными людьми использующими ники - KPV, Морзе и IDPA. Причем хотелось бы сделать это единовременно. Скажем, через 10 минут после окончания конференции встречаемся у главного входа здания, в котором будет происходить мероприятие.

Вы будете иметь широкую возможность выразить мне свое неудовольствие. А заодно мы поставим много точек над i. Ведь в качестве ответной услуги я всенепременно воспользуюсь возможностью задать ряд вопросов, связанных с вашими предыдущими высказываниями. KPV и IDPA на этом ресурсе, Морзе - на других.

Раз уж вы так активно выражаете свое неудовольствие, уверен вам очень важно решить этот вопрос. И согласитесь, вам было бы совершенно нелепо отказываться от такой удачной возможности встретиться в уютном месте и неспешно выразить друг другу недовольство неприемлемым поведением. Это гораздо проще, чем пытаться привлекать к разбирательству совершенно посторонних модераторов, еще и оскорбляя приличных людей необоснованными намеками на их статус подчиненных. Про это я бы тоже хотел проговорить отдельно, кстати, дорогой KPV. Ведь это серьезное обвинение за которое придется объясниться отдельно. Считаю, что имею полное право сделать это, поскольку уважаю вышеперечисленных людей и воспринимаю их оскорбление как личное. До января времени много, есть о чем поразмыслить.

Не буду вдаваться в детали и писать, что не приход на нашу теплую встречу не позволит в дальнейшем воспринимать вас всерьез. И нам все равно придется встретиться лично, только в менее приятных условиях.

Если же вы считаете откладывание объяснений до января недопустимым, то я готов пойти вам на встречу и встретиться вечером 30 ноября, когда с оказией окажусь в столице. Напишите в этой теме время и место встречи, если означенный вариант вам более удобен.

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#48 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 15 ноя 2013, 19:27

KPV писал(а):
Counter-Striker писал(а):Осталось только выяснить, а KPV так-же яростно жаловался модераторам на выступления человека с ником "IDPA" или его волновал исключительно пост Артема?
Между жалобой и протестом есть небольшая разница. Выступления человека с ником "IDPA" были вызваны систематическими оскорблениями со стороны участников данного форума и халатной работой модераторов ,не желающих остановить беспредел со стороны агрессивного большинства(в данной тусовке). Или вы считаете что оскорблять других это только ваша прерогатива?
Щось я не пам'ятаю образ юзера IDPA до його гасла "пшел на!" да і після теж образ не було...

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#49 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 15 ноя 2013, 19:37

Є ідея, змінити нік IDPA на пшел на! Голосуоємо? :)))))))))

KPV

Re: Про юзера с ником IDPA

#50 Сообщение KPV » 15 ноя 2013, 22:41

Legatus писал(а):Legatus » Сегодня, 19:12

Как-то я упустил этот топик сегодня из внимания. А тут такая дискуссия.

Вижу очень простое решение сложившейся ситуации. Предлагаю встретиться в Киеве 25.01.14 на планируемом мероприятии и лично обсудить назревший вопрос.

Полагаю я смогу пообщаться с тремя разными людьми использующими ники - KPV, Морзе и IDPA. Причем хотелось бы сделать это единовременно. Скажем, через 10 минут после окончания конференции встречаемся у главного входа здания, в котором будет происходить мероприятие.

Вы будете иметь широкую возможность выразить мне свое неудовольствие. А заодно мы поставим много точек над i. Ведь в качестве ответной услуги я всенепременно воспользуюсь возможностью задать ряд вопросов, связанных с вашими предыдущими высказываниями. KPV и IDPA на этом ресурсе, Морзе - на других.

Раз уж вы так активно выражаете свое неудовольствие, уверен вам очень важно решить этот вопрос. И согласитесь, вам было бы совершенно нелепо отказываться от такой удачной возможности встретиться в уютном месте и неспешно выразить друг другу недовольство неприемлемым поведением. Это гораздо проще, чем пытаться привлекать к разбирательству совершенно посторонних модераторов, еще и оскорбляя приличных людей необоснованными намеками на их статус подчиненных. Про это я бы тоже хотел проговорить отдельно, кстати, дорогой KPV. Ведь это серьезное обвинение за которое придется объясниться отдельно. Считаю, что имею полное право сделать это, поскольку уважаю вышеперечисленных людей и воспринимаю их оскорбление как личное. До января времени много, есть о чем поразмыслить.

Не буду вдаваться в детали и писать, что не приход на нашу теплую встречу не позволит в дальнейшем воспринимать вас всерьез. И нам все равно придется встретиться лично, только в менее приятных условиях.

Если же вы считаете откладывание объяснений до января недопустимым, то я готов пойти вам на встречу и встретиться вечером 30 ноября, когда с оказией окажусь в столице. Напишите в этой теме время и место встречи, если означенный вариант вам более удобен.
А теперь------------------------------Уважаемые модераторы прошу не убирать эту БРЕДЯТИНУ которую напИсал человек видевший себя Региональным Директором МКПС. Для себя я уже сохранил это сообщение в раздели "смешное".Прошу высказать свое мнете по поводу этой БРЕДЯТИНЫ оппозиционеров , реформаторов и просто хороших людей.Лично я смогу ответить на этот высокоинтеллектуальный опус чуть позже.Так что не стесняйтесь высказывайте свое мнение. с.ув.настоящий Павел Коляда.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Про юзера с ником IDPA

#51 Сообщение Пилигрим » 15 ноя 2013, 23:07

Непонятно зачем именно здесь всё это писать :du_ma_et: ? Или "официального" ресурса мало ? :) У нас тут вроде "песочница" типа :ti_pa: . Не барское это дело на всякие песочницы бесценное инструкторское время тратить. Сдался вам этот несчастный дом2, форумов что ли мало где витю говняли ? Ну в самом деле как будто на доме2 свет клином сошёлся :nez-nayu:
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#52 Сообщение Legatus » 15 ноя 2013, 23:12

KPV. Человеку в себе уверенному, хватило бы простого "да".

Еще раз. Для плохо читающих. Витя, хорош Коляде репутацию портить. Он тебе за это спасибо не скажет. Или этим вопросом серьезно заняться с IP адресами и всем остальным?

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: Про юзера с ником IDPA

#53 Сообщение G.O.T. » 15 ноя 2013, 23:20

KPV писал(а): Прошу высказать свое мнете по поводу этой БРЕДЯТИНЫ оппозиционеров , реформаторов и просто хороших людей.Лично я смогу ответить на этот высокоинтеллектуальный опус чуть позже.Так что не стесняйтесь высказывайте свое мнение. с.ув.настоящий Павел Коляда.
А кому тут высказывать? Легатус границы чётко очертил:
Полагаю я смогу пообщаться с тремя разными людьми использующими ники - KPV, Морзе и IDPA. Причем хотелось бы сделать это единовременно.
"настоящий Павел Коляда" я так понимаю свой ответ уже дал. Осталось дождаться двух оставшихся товарищей

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#54 Сообщение Салих » 16 ноя 2013, 00:08

Артему, да и всем остальным участникам дискуссии (кроме кпв, морзе и "пшел на") - зачем вы тратите время на этих .... этих? :) Пусть варятся в своем котле.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

UNCLE

Re: Про юзера с ником IDPA

#55 Сообщение UNCLE » 16 ноя 2013, 00:14

Legatus писал(а):KPV. Человеку в себе уверенному, хватило бы простого "да".
Еще раз. Для плохо читающих. Витя, хорош Коляде репутацию портить. Он тебе за это спасибо не скажет. Или этим вопросом серьезно заняться с IP адресами и всем остальным?
Ребенок, если ты хочешь что-то сказать, то обращайся ДЯДЯ ВИТЯ, ДЯДЯ ПАША.
Смешно выглядит твое обращение к взрослым людям на ты.
У дяди Вити и у дяди Паши есть дети твоего возраста.
"Назначение стрелки" само по себе смешно, а когда взрослым дядям "назначил стрелку" ребенок, то это выглядит неадекватно.
Помни о камрадах. Они смотрят за тобой.
По поводу ника KPV тебе уже ответили много раз.

UNCLE

Re: Про юзера с ником IDPA

#56 Сообщение UNCLE » 16 ноя 2013, 00:25

Oleksandr Zinchenko писал(а):Не видаляти!!!! Нехай народ знає яки можуть бути долбойоби!!!.
И ты пшёл на!
Салих писал(а):Артему, да и всем остальным участникам дискуссии (кроме кпв, морзе и "пшел на") - зачем вы тратите время на этих .... этих? :) Пусть варятся в своем котле.
И ты пшёл на!
Пилигрим писал(а):"форумный дурачек" это очень мягкий термин, я бы даже сказал сочувственный, я думаю и не только назавал бы его гораздо крепче :),
И ты пшёл на!

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Про юзера с ником IDPA

#57 Сообщение D&C » 16 ноя 2013, 00:47

А ведь можно просто не поддаваться на провокации.
Даже не закрывая доступ, просто игнорировать, не позволять манипулировать собой и не превращая тему в это -

http://www.youtube.com/watch?v=-O_l4ZP8dyQ

Аватара пользователя
mozg
Ветеран
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:39
оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз
Откуда: Молдова

Re: Про юзера с ником IDPA

#58 Сообщение mozg » 16 ноя 2013, 00:51

В павловской больнице перебои с поставками галаперидола?
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028

KPV

Re: Про юзера с ником IDPA

#59 Сообщение KPV » 16 ноя 2013, 07:50

Legatus писал(а):Еще раз. Для плохо читающих. Витя, хорош Коляде репутацию портить. Он тебе за это спасибо не скажет. Или этим вопросом серьезно заняться с IP адресами и всем остальным?
A что это еще не сделано(я не умею скрывать IP адрес) Опять смешная угроза,экстремисты просто какие то.
Самый настоящий Коляда Павел .

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#60 Сообщение Legatus » 16 ноя 2013, 08:46

Салих писал(а):Артему, да и всем остальным участникам дискуссии (кроме кпв, морзе и "пшел на") - зачем вы тратите время на этих .... этих? :) Пусть варятся в своем котле.
Саня, сегодня принципиально не буду :-)
А в понедельник организуем укол успокоительного Вите.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Про юзера с ником IDPA

#61 Сообщение Пилигрим » 16 ноя 2013, 09:21

Эка вас тащит дядя витя
что то навеяло:
http://www.youtube.com/watch?v=6wtB3ZjrjJY
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Про юзера с ником IDPA

#62 Сообщение Igor » 16 ноя 2013, 10:06

В Украине, в ряде местностей, личность ущербную , вне зависимости от пола, принято называть "оно" (воно). Хочу обратить внимание достопочтенной публики, что ВОНО обычно вылазит на всех ресурсах (обратите внимание и на Ганзу) именно тогда, когда идет обсуждение достаточно важных вопросов.
Этим ВОНО пытается переключить внимание любым способом. После небольшого анализа, легко заметить, что ВОНО особенно активно в период весенне-осеннего обострения. Наиболее действенная мера- полное игнорирование, так как действующее законодательство позволяет проводить лечебные действия только по личному желанию (что маловероятно), либо по решению суда. Не будет внимания- не будет подпитки. ВОНО и успокоится. До весны, увы...
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#63 Сообщение Vitaly » 16 ноя 2013, 19:32

UNCLE писал(а):
Legatus писал(а):KPV. Человеку в себе уверенному, хватило бы простого "да".
Еще раз. Для плохо читающих. Витя, хорош Коляде репутацию портить. Он тебе за это спасибо не скажет. Или этим вопросом серьезно заняться с IP адресами и всем остальным?
Ребенок, если ты хочешь что-то сказать, то обращайся ДЯДЯ ВИТЯ, ДЯДЯ ПАША.
Смешно выглядит твое обращение к взрослым людям на ты.
У дяди Вити и у дяди Паши есть дети твоего возраста.
"Назначение стрелки" само по себе смешно, а когда взрослым дядям "назначил стрелку" ребенок, то это выглядит неадекватно.
Помни о камрадах. Они смотрят за тобой.
По поводу ника KPV тебе уже ответили много раз.
Какой ужас. Пользователь IDPA/Uncle не понимает, что унижает сам себя.

Перед тем как выеживаться, представься аноним, если смелости хватит?
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
VDY
Опытный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:48

Re: Про юзера с ником IDPA

#64 Сообщение VDY » 16 ноя 2013, 19:34

Теперь еще uncle какойто появился.
Мирикал какойто. Посылает всех, ругается. Нехорошо.

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#65 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 16 ноя 2013, 19:47

Друзі, не звертайте увагу.
Igor правий на 100500 % :)

Аватара пользователя
mr Smith
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:23
Стрелковый клуб: "СКИФ"
оружие: Форт-205, Форт-17Р
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#66 Сообщение mr Smith » 16 ноя 2013, 22:06

Артем, очень хочу постоять рядом с тобой 25.01.14.
KPV, IDPA и еже с ними, давайте обговорим все обоюдные претензии? Или мы имеем честь внимать на ковбоев клавиатур и только?
Хуже врагов только хитрожопые друзья

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:06
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: планета Земля

Re: Про юзера с ником IDPA

#67 Сообщение Jeka » 17 ноя 2013, 16:28

СЛАВА БОГАМ что выборов Регионального Директора УО МКПС не было в этом 2013 году. Могло быть еще намноооого хуже той ситуации которая существует на сегодняшний день в нашем стрелковом движении. Как же многие хотят быть значимы в Этом Мире только грехи не пускают.
Не допускайте, люди, извечный страх перед неизведанным в сердца ваши, а глупость и невежество - в мысли и речи ваши.

Заповедь Одина.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Про юзера с ником IDPA

#68 Сообщение Пилигрим » 19 ноя 2013, 14:02

UNCLE писал(а): Смешно выглядит твое обращение к взрослым людям на ты.
UNCLE писал(а): "Назначение стрелки" само по себе смешно....
KPV писал(а):... Опять смешная угроза,экстремисты просто какие то.
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Про юзера с ником IDPA

#69 Сообщение zbarik » 19 ноя 2013, 14:57

KPV писал(а): Для себя я уже сохранил это сообщение в раздели "смешное".

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: Про юзера с ником IDPA

#70 Сообщение Rost » 19 ноя 2013, 16:19

mr Smith писал(а):Артем, очень хочу постоять рядом с тобой 25.01.14.
KPV, IDPA и еже с ними, давайте обговорим все обоюдные претензии? Или мы имеем честь внимать на ковбоев клавиатур и только?
Коллеги не делайте антирекламу полезному мероприятию 25.01.2014!
Решайте свои проблемы на стороне!
Так будет не всегда!

Закрыто

Вернуться в «Мусорка»