Страница 1 из 1

Интерьер

Добавлено: 04 ноя 2021, 14:18
nataha22
Мне нравится когда в моем доме много декора из дерева. В интернет магазине https://m39.com.ua/ недавно купила себе декоративную панно картину на стену которая отлично вписалась в наш интерьер , а консультант нам отлично с этим помог.

Re: Интерьер

Добавлено: 12 ноя 2021, 10:02
Green Men
Вообще, зеркала - это уникальный декоративный элемент. С помощью них можно создать невероятный интерьер. Я не профессиональный дизайнер, я только учусь

Re: Интерьер

Добавлено: 14 янв 2022, 09:30
lebed_art
Есть хорошая фирма производитель, что занимаются входными дверями для коттеджей. Они специализируются именно на термо дверях, что идеально подходят в частные дома. Мне их давно рекомендовали, но только недавно я заказала дверь с терморазрывом https://alldoors.com.ua/mezhkomnatnie-d ... -v-kuhnju/ в свой частный дом. Они прочные, надежные, красивые. Есть ощущение надежности и защищенности. Рассмотрите ассортимент. А какие входные двери вы заказывали для дома? У нас как раз этот вопрос на повестке дня. Хочется бронированные из стали, но обшитые деревянными панелями, чтобы выглядели эстетично или с тонированным остеклением. Где в Алматы можно посмотреть и заказать такие двери?