Расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Ultramig)

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Ultramig)

#1 Сообщение dimafikas » 05 авг 2022, 08:43

Как показывают исследования, отличную эффективность при излечении заболеваний кожи рецидивирующего типа демонстрирует ультрафиолетовое излучение определённых параметров. Ранее соответствующее оборудование использовалось как правило в клиниках, да и то отнюдь не везде. Но в данный момент компактность и небольшие стоимости сделали подобные системы доступными для использования дома.
Написав или введя в систему поиска запрос Расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Ultramig), мы сможем детальнее познакомиться с результативной разработкой отечественного изготовления. В предыдущей модификации устройств применялись лампы Philips, однако на данный момент, в связи со всеми известными событиями, данные технологии в страну не поставляются. Однако профессиональным путём удалось определить, что лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по собственным техническим характеристикам и положительному влиянию на организм является схожей, и практически ничем не уступит в технических характеристиках германскому изделию. Таким образом было сделано импортозамещение, в пределах которого лечебные свойства прибора отнюдь не уменьшились.
Нельзя не пометить, что модель Ultramig-311Р сделалась ощутимо легче всех своих предшественников только благодаря расположенному внутри корпуса современному пусковому устройству, позволившему отказаться от имеющего большой вес и представлявшего довольно массивным блока питания. Таким образом изделие сделалось ещё удобнее в применении, что сегодня заметили как специалисты, так и обыкновенные люди, использующие лампу дома. Все они смогут заказать её по цене в 8000 руб, со скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р рекомендуется при дерматитах и дерматозах, которые имеют затяжное течение, при грибковых поражениях, депигментации, а кроме того низкой барьерной функции кожи при свойственном для многих людей нехватке витамина D. Возможность использовать лампу на волосистой части головы помогает бороться с очагами облысения, используя этот инструмент в роли компонента терапии комплексной.
Прибор снабжен очками, которые требуется надевать в период сеанса, а также подробной инструкцией по использованию. В процессе использования открытые, но необрабатываемые части кожи человека нужно смазывать защищающем кремом. Первый сеанс должен проводиться не более 20 с, и при отсутствии покраснений дальше это время возможно удлинять шагами в 20-30%. Предельное время использования на голове – пять минут.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»