Хостинг для 1с битрикс

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Хостинг для 1с битрикс

#1 Сообщение dimafikas » 09 авг 2022, 08:10

Система Битрикс сегодня энергично применяется в большом многообразии онлайн-сайтов, начиная от online-магазинов и завершая большими порталами. Этот продукт от 1С по праву считается весьма востребованным и отдельные коммерческие проекты, в том числе крупные, функционируют на этой CMS.
Однако успех данного функционирования зависит в часности и от того момента, насколько хорошо подобрано место для его расположения. Набрав или введя в поисковую систему запрос хостинг для битрикс, мы наверняка не сможем пройти мимо сервиса Bitrix Boost. Речь происходит об комфортном и надежном хостинге с высокой производительностью, где удобно развернуть сайт с нуля, или перенести уже действующий веб-ресурс любого значения и трудности.
В числе прочих положительных качеств Bitrix Boost возможно отметить хорошую безопасность, что в свою очередь касается как сохранения данных, но и защищенности от DDoS-атак. Клиенты всегда могут рассчитывать на оперативную поддержку со стороны службы поддержки. Так и здешние стоимости очень приемлемы.
На данный момент времени на обслуживании организации находится более 5000 online-проектов различной направленности, масштаба и трудности, и абсолютно все без исключения заказчики остаются полностью довольны. Некоторые направляются сюда по рекомендациям, и лично активно советуют интернет-хостинг.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»