Еженедельный прогноз погоды по всему Узбекистану и по городам.

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Еженедельный прогноз погоды по всему Узбекистану и по городам.

#1 Сообщение dimafikas » 10 авг 2022, 06:44

С появлением в нашей жизни доступного быстрого инета прогнозы погоды теперь уже давно никто не просматривает по телевидению. Впрочем, качество данной информативной выборки в Сети может значительно отличаться в большой зависимости от источника.
Написав или введя в поисковую систему запрос ob havo jizzax, мы сможем узнать погоду в Карши и остальных городах Узбекистана. Интернет-проект отличается правдивостью предоставляемой информации, чего не сказать о многочисленных других профильных платформах. Не странно, что некоторые жители и гости Узбекистана добавили таковой интернет-ресурс в закладки и пользуются ими в ежедневном режиме.
Помимо погоды в режиме реального времени на ресурсе ob havo вы можете просматривать массу другой информации. Время заката и восхода, скорость ветра, влажность, фаза луны и даже параметры лунного света ночью – всё это можно отыскать в этом месте. При этом можно просматривать прогноз погоды на тот или иной будущий период. И данные прогнозы кроме того привлекают собственной точностью.
По большому счету надо отметить, что конкретно нынешние прогнозы погоды стали гораздо более точными. Это обусловлено тем, что в свою очередь сегодня данная аналитика ведётся на базе данных с передовых спутников метереологических, которых не существовало ранее. И на ресурсе ob havo публикуются именно подобные данные.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»