Как узнать точное время намаза в Ташкенте и других городах

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Как узнать точное время намаза в Ташкенте и других городах

#1 Сообщение dimafikas » 10 авг 2022, 11:27

Соблюдение обычаев исламских требует обязательной пунктуальности, и многое здесь связано со временем. Особенно если речь производится о намазе пятикратном, который должен исполнять каждый день любой серьёзно обращающийся к собственной религии правоверный.
Не прозевать время молитв в условиях непрерывной загруженности городских жителей довольно сложно. К счастью, на поддержку приходят высочайшие технологии.
Написав или введя в систему поиска запрос namoz vaqti, всегда можно достаточно быстро отыскать web-сайт namozvaqtlari. В этом месте вы можете ознакомиться с календарём совершения вышеуказанного ритуала, где время отмечено с правильностью до минуты. Календарь может демонстрировать время намаза на неделю либо месяц вперёд.
Имеет большое значение, что конкретно информация здесь написана не только лишь для жителей Ташкента, но и прочих населенных пунктов Узбекистана. Легко и просто подбирайте свой населённый пункт в регионе проживания и получайте подходящую информацию.
Время намаза на вебсайте namozvaqtlari подсчитывается экспертами, и оттого несомненно является 100% точным. В качестве источника информационных материалов взят известный вебсайт «Ислам уз». Проект поддерживает несколько языков, в часности русский и английский.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»