Время намаза Ташкент

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Время намаза Ташкент

#1 Сообщение dimafikas » 10 авг 2022, 21:46

Выполнение обычаев исламских предполагает обязательной пунктуальности, и многое тут привязано ко времени. Особенно если речь происходит о пятикратном намазе, какой конкретно обязан исполнять абсолютно любой день любой серьёзно обращающийся к своей религии правоверный.
Не прозевать время молитв во время постоянной загруженности жителей городских достаточно трудно. К радости, на поддержку подоспевают высочайшие технологические процессы.
Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам namoz vaqtlari toshkent, сможете довольно быстро найти интернет-проект namozvaqtlari. У нас можно ознакомиться с календарём совершения этого ритуала, в котором время отмечено с правильностью до минуты. Календарь может демонстрировать время намаза на неделю или один месяц вперёд.
Имеет значение, что сегодня информационная подборка здесь указана не только лишь для населения Ташкента, но и остальных городов Узбекистана. Просто подбирайте собственный населённый пункт в регионе место проживания и получите подходящую информационную подборку.
Время намаза на web-сайте namozvaqtlari подсчитывается специалистами, и поэтому считается 100% верным. В роли источника информационных материалов взят известный интернет-сайт «Ислам уз». Проект поддерживает ряд языков, в том числе английский и русский.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»