Местоположение мобильного телефона apple

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
dimafikas
Опытный
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 20:10

Местоположение мобильного телефона apple

#1 Сообщение dimafikas » 08 фев 2023, 08:50

Все мы видели в кино, как, например, по сюжету службы силовые с помощью прогрессивных технологий находят месторасположение устройства мобильного. Фактически все это уже давным-давно отнюдь не считается привилегией исключительно силовиков и спецслужб, и возможность доступа к подобным методам приобрёл массовый вид.
Примером может быть вот этот https://om-tel.net сервис OM-TEL, какой даёт возможность напрямую из дома устанавливать местопребывание мобильника. Помимо этого, с помощью предоставленного инструментария вы можете отслеживать за абонентом в режиме реалистичного времени, а также посмотреть историю его манёвров.
В каковых случаях люди пользуются подобным инструментарием? Частенько его используют для разыскивания не выходящих на связь деток, подозреваемых в измене вторых половинок, бездеятельных сотрудников и во многих прочих случаях. Но 1-ой из наиболее основных первопричин по праву считается утрата мобильника, в то время, когда за счет OM-TEL возможно с достаточно большой точностью находить его местопребывание.
Онлайн-сервис работает с мобильниками всевозможных абонентов не только из Российской федерации, однако и из некоторых сопредельных стран. При этом пользователь хранит абсолютную анонимность.



Ответить

Вернуться в «Мусорка»