Проект структури Закону "Про зброю"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проект структури Закону "Про зброю"

#36 Сообщение zbarik » 12 ноя 2013, 12:49

zhivko писал(а):
zbarik писал(а):Створення тирів, стрільбищ, стрілецьких комплексів, організація курсів з підготовки власників зброї, організація навчально-тренувальної стрільби та спортивних змагань зі стрільби
Збарик, посмотри вот ето! Приняли 2 месеца назад. Есть и нотификация ЕС вот здесь http://ec.europa.eu/enterprise/tris/pis ... N&sNLang=E
Юридически аспект, мое дело :)
zbarik писал(а):Розділ III. Заборонена зброя та боєприпаси
вот ето раздел ненужен по мое мнение.
Перенисите в раздел II где указана класифификация, по категории в ЕС оружие делится на категория A, B, C, D
вот как решили у нас, поставили в раздел класификация и там запретили :
Чл. 4. Запрещено приобретение, хранение, ношение и использование огнестрельного оружия и боеприпасов , относящихся к категории А:
1. ракет с взрывной эффект и их запуск ;
2 . ( доп. - . ДВ 73, 2012 , в силу с 25.09.2012 ) автоматическое огнестрельное оружие , за исключением тех, для сбора или культурных целях , используется в кино и телевизионной продукции , театр и другие культурные события ;
3 . Огнестрельное оружие под видом других объектов;
4 . боеприпасов с проникающими , взрывное или зажигательное действие и пуль и снарядов к ним;
5 . (изменения и дополнения - . SG 73, 2012 , в силу с 25.09.2012 . )боеприпасов экспансивного действия , а также пули и снаряды такие действия , за исключением тех, предназначенные для огнестрельного оружия охоты или спортивных целях или для сбора .
Все останлное не запрещено.
Я уже убрал раздел "Заррещенное оружие и боепрпасы".
Живко, посмотри личные сообщения, пожалуйста.



Аватара пользователя
kaizer2007
Ветеран
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:28

Re: Проект структури Закону "Про зброю"

#37 Сообщение kaizer2007 » 20 дек 2013, 09:46

Что нового, как идет работа или в этой непонятной суете "все заброшено"?

zbarik писал(а):
zhivko писал(а):
zbarik писал(а):Створення тирів, стрільбищ, стрілецьких комплексів, організація курсів з підготовки власників зброї, організація навчально-тренувальної стрільби та спортивних змагань зі стрільби
Збарик, посмотри вот ето! Приняли 2 месеца назад. Есть и нотификация ЕС вот здесь http://ec.europa.eu/enterprise/tris/pis ... N&sNLang=E
Юридически аспект, мое дело :)
zbarik писал(а):Розділ III. Заборонена зброя та боєприпаси
вот ето раздел ненужен по мое мнение.
Перенисите в раздел II где указана класифификация, по категории в ЕС оружие делится на категория A, B, C, D
вот как решили у нас, поставили в раздел класификация и там запретили :
Чл. 4. Запрещено приобретение, хранение, ношение и использование огнестрельного оружия и боеприпасов , относящихся к категории А:
1. ракет с взрывной эффект и их запуск ;
2 . ( доп. - . ДВ 73, 2012 , в силу с 25.09.2012 ) автоматическое огнестрельное оружие , за исключением тех, для сбора или культурных целях , используется в кино и телевизионной продукции , театр и другие культурные события ;
3 . Огнестрельное оружие под видом других объектов;
4 . боеприпасов с проникающими , взрывное или зажигательное действие и пуль и снарядов к ним;
5 . (изменения и дополнения - . SG 73, 2012 , в силу с 25.09.2012 . )боеприпасов экспансивного действия , а также пули и снаряды такие действия , за исключением тех, предназначенные для огнестрельного оружия охоты или спортивных целях или для сбора .
Все останлное не запрещено.
Я уже убрал раздел "Заррещенное оружие и боепрпасы".
Живко, посмотри личные сообщения, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «ГП Закон Украины "Об оружии "»