ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

Модераторы: Loup-garou, Mihalych

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
allyplus
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:40
оружие: Mossberg MMR
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#36 Сообщение allyplus » 23 янв 2017, 10:28

Igor 555 писал(а):
Олег писал(а): интересно было попробовать новый формат. кстати, интересно узнать впечатления участников о данном формате, когда все стрелки идут в одном классе со штрафами за отсутствие соответствующих элементов снаряжения?
думаю, организаторам будет интересно мнение стрелков по этому поводу. мне понравилось :)
Это прекрасная практика и опыт, но ловить без броника и каски,с целью занять призовые места - нечего.
На этом матче не было особых отличий в выполнении упражнений в броне или без нее - перебежек же длинных не было (кроме перехода на 4 упражнение :-) ) Поэтому на ровном месте штраф +15% самому себе обеспечить отсутствием снаряжения - фора для других участников, по моему мнению.
Формат хороший и, по идее, должен привлекать более широкий круг стрелков к участию.


З повагою,
Олексій

Изображение

Олег
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:15

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#37 Сообщение Олег » 23 янв 2017, 12:35

allyplus писал(а):
Igor 555 писал(а):
Олег писал(а): интересно было попробовать новый формат. кстати, интересно узнать впечатления участников о данном формате, когда все стрелки идут в одном классе со штрафами за отсутствие соответствующих элементов снаряжения?
думаю, организаторам будет интересно мнение стрелков по этому поводу. мне понравилось :)
Это прекрасная практика и опыт, но ловить без броника и каски,с целью занять призовые места - нечего.
На этом матче не было особых отличий в выполнении упражнений в броне или без нее - перебежек же длинных не было (кроме перехода на 4 упражнение :-) ) Поэтому на ровном месте штраф +15% самому себе обеспечить отсутствием снаряжения - фора для других участников, по моему мнению.
Формат хороший и, по идее, должен привлекать более широкий круг стрелков к участию.
ну по желанию стреляющего, как бы. никто ни к чему не принуждает

Аватара пользователя
allyplus
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:40
оружие: Mossberg MMR
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#38 Сообщение allyplus » 23 янв 2017, 12:42

Олег писал(а): ну по желанию стреляющего, как бы. никто ни к чему не принуждает
Согласен.
З повагою,
Олексій

Изображение

shinobi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:44

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#39 Сообщение shinobi » 23 янв 2017, 13:34

Вставлю и свои "5 копеек". Матч - отличный, мне все понравилось. Организация на уровне, очень быстрая обработка результатов. Упражнения понравились.

На счет нового формата и того, что "на ровном месте +15%". Хочу не согласиться с утверждением, что разницы не было в данном случае. Те, кто стрелял и так, и так, понимают, что дело не только в физической нагрузке, а и в удобстве. Броня накладывает свой отпечаток и на вкладку, и на манипуляции с оружием и на общее удобство в целом. Каска сползает, давит на голову, броних надавливает, вкладка неудобная и не сразу можешь попасть прикладом туда, куда хочется(иногда упираешь в плиту, иногда в плече), периодически прикладом цеплаешься за шлейку, невозможно нормально, полноценно вдохнуть и прочее... Я не говорю, что это все случается всегда и постоянно. Вопрос в том, что для того что бы работать в броне, нужен определенный навык и работа над своим снаряжением, подгонка, испытания в работе, снова подгонка и так далее. Так же броня сильно не напрягает, если ты ее одел на 1 упр, потом в перерыве снял, потом снова одел. А если одел и в ней ходишь - это другое.
Ну и в конце-концов, каждый имел выбор. Хочешь без "штрафных" - одень броню, не хочешь - не одевай, все же милитари направление дожно оставаться милитари направлением, а не скатываться в чистый спорт.

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#40 Сообщение Шерхан » 23 янв 2017, 15:24

Igor 555 писал(а): Это прекрасная практика и опыт, но ловить без броника и каски,с целью занять призовые места - нечего.
Отличный пример Печевистый Олег, который выступал без броника по состоянию здоровья и занял таки 1 место :)
Так что только настрел и тренировки, тренировки и настрел. )))

Ну, а по матчу, могу только повторить вышесказанное: интересно, организовано, быстро.
Респект, одним словом

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#41 Сообщение Шерхан » 23 янв 2017, 15:32

Плюс все таки нужно было делать разделение на стандарт и опен хотя бы

Аватара пользователя
allyplus
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:40
оружие: Mossberg MMR
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#42 Сообщение allyplus » 23 янв 2017, 19:28

Я бы ещё делил, все-таки, на спорт и милитари. Так честнее, наверное.



Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk
З повагою,
Олексій

Изображение

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#43 Сообщение Шерхан » 23 янв 2017, 22:03

allyplus писал(а):Я бы ещё делил, все-таки, на спорт и милитари. Так честнее, наверное.
Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk
Спорт получал +5 и 10%
куда уж честнее? ))))

Аватара пользователя
allyplus
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:40
оружие: Mossberg MMR
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#44 Сообщение allyplus » 24 янв 2017, 11:12

Шерхан писал(а):
allyplus писал(а):Я бы ещё делил, все-таки, на спорт и милитари. Так честнее, наверное.
Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk
Спорт получал +5 и 10%
куда уж честнее? ))))
Да я, в принципе, согласен - все было нормально и никаких (!) претензий не имею :) Просто, теоретически, можно задаться вопросом: а почему +15%, а не 25%? Ну и т.д. НАдеюсь, что на следующие матчи народу будет больше и классы легко откроются (даже при требовании о минимуме 20 участников).
З повагою,
Олексій

Изображение

shinobi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:44

Re: ПЕРЕНОС МАТЧА В БОРИСПОЛЕ НА 22.01.17.

#45 Сообщение shinobi » 24 янв 2017, 11:21

На счет стандарт и оупен - тоже согласен. Надо что бы было разделение.

Ответить

Вернуться в «Украинские соревнования»