Вступление в ФСУ

Обсуждение формальных вопросов по деятельности отделения ПСФСУ
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Вступление в ФСУ

#1 Сообщение Сергей Стрельцов » 15 ноя 2013, 09:56

На конференции в Светловодске я освещал вопрос о вступлении стрелков в ФСУ. Часть стрелков написали заявления на вступление на конференции, остальным я обещал разместить информацию о возможности вступления на форуме. Для этой цели и создана эта тема.
Сегодня заканчивается согласование с функционерами ФСУ полной процедуры для вступления стрелков-практиков. Когда эта информация будет получена, я размещу ее в этой теме вместе С КОММЕНТАРИЯМИ по заполнению анкеты или декларации (или как там оно еще будет называться). :-)
Для того, чтобы сделать процедуру сбора документов у стрелков более организованной и спокойной, будет работать следующая схема: после опубликования перечня необходимых документов (заявление+фото+чего там еще надо) я вывешиваю эту информацию в данной теме.
Стрелок заполняет все необходимые документы НА БУМАГЕ (электронный вариант заполнения документов для вступления НЕ ГОДИТСЯ!!!! :pa_la_ch: ).
Координация сбора документов следующая: в регионах (Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье) есть ответственные координаторы из стрелковых клубов, которым эти документы нужно сдать. После этого пакеты документов будут переданы мне заказными письмами.
Сразу предупреждаю, я этим занимаюсь добровольно, потому что больше некому, денег за это не получаю, в случае инсинуаций или какашкокидательства могу послать, поэтому давайте относится друг к другу и к окружающим по возможности корректно.
Тем стрелкам, которые уже написали заявления в Светловодске, к сожалению придется их переписать согласно той формы, которая будет опубликована в данной теме чуть позже. Извините пожалуйста за лишние движения, но так получилось не по нашей с Вами вине. :uch_tiv:
Если Вы как стрелок не состоите в каком-то из указанных или другом официально организованном клубе, не страшно. Обращаетесь к указанным людям. Они мне за это конечно признательны не будут, но не одному же мне в этой упряжке пыхтеть. :mi_ga_et:
Если Вы находитесь в Киеве, просто обращаетесь ко мне. Если Вы член другого клуба, можете централизованно в клубе собрать все документы у всех желающих, и потом передать ближайшему региональному координатору.
Огромная просьба: не создавайте хаос разрозненными личными письмами с документами в мой адрес.
Передача документов осуществляется ТОЛЬКО заказными письмами. Если будут вопросы, задавайте в этой теме или по телефону. в личку лучше не пишите. Могу не успеть оперативно отреагировать.
К координаторам то же большая просьба информировать меня об отправке заказных писем с документами. :uch_tiv:

Координаторы в регионах:
Харьков - Савченко Александр (президент клуба "Тактик") +380503616006.
Днепропетровск - Ярцев Вадим (вице-президент клуба "Днепр") +380684013111.
Одесса - Артем Митрофанов (руководитель регионального отделения клуба "Практика") +380980532325.
Запорожье - Котяхов Александр (президент клуба "Скиф") +380976469307.
Киев - Стрельцов Сергей (вице-президент клуба "Практика") +380967534665.

Эта тема создана только для координации работы по вступлению стрелков в ФСУ. Если у Вас есть вопросы вроде такого "А ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО ЭТО НАДО?", отписывайтесь в теме прошедшей конференции в Светловодске здесь http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=45&t=3276.


Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Вступление в ФСУ

#2 Сообщение Сергей Стрельцов » 21 ноя 2013, 09:41

Размещаю формы заявления для вступления в ФСУ (в формате .doc и .pdf, кому какой удобнее открывать и пользоваться), а так же файл-образец заполнения заявления (как заявление должно быть заполнено).
К заявлению о вступлении необходимо прилагать 2 фото 3х4 см.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
may22
Опытный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:10
оружие: Рогатка

Re: Вступление в ФСУ

#3 Сообщение may22 » 24 ноя 2013, 09:33

Если не член какого-либо клуба, можно ли в анкете писать "Член :) МКПС" ?
Можно ли анкету заполнять на русском?
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Вступление в ФСУ

#4 Сообщение Сергей Стрельцов » 03 дек 2013, 20:59

may22 писал(а):Если не член какого-либо клуба, можно ли в анкете писать "Член :) МКПС" ?
Можно ли анкету заполнять на русском?
В строке "осередок" пишется название клуба, если оно есть. Это необходимо в том случае, если будет происходить подача документов на спортивные разряды. Если хочется написать "член МКПС", пишите. Только зачем? Можно хоть "член КПСС" или "участник куликовской битвы". Судя по наличию смайлов, это стеб? Ваше право.
Можно на русском. Лучше на украинском. Можно хоть на китайском. Только тогда анкету не примут.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#5 Сообщение KPV » 04 дек 2013, 18:57

Уважаемые стрелки.

Мы открываем отделение практической стрельбы при ФСУ,считаю что нам всем необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ (Конституцией)этого отделения.

С.Ув.Павел Коляда.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#6 Сообщение Vitaly » 04 дек 2013, 20:04

KPV писал(а):Уважаемые стрелки.

Мы открываем отделение практической стрельбы при ФСУ,считаю что нам всем необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ (Конституцией)этого отделения.

С.Ув.Павел Коляда.
Ой, не смешите меня так :))) честно, смеялся вголос :))))
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#7 Сообщение KPV » 04 дек 2013, 20:17

Vitaly писал(а):Ой, не смешите меня так )) честно, смеялся вголос )))
А что же это вас так развеселило :-) , мой юный друг. :du_ma_et:
Может опять чего не так сказал или не то спросил.
С.Ув.Павел Коляда.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#8 Сообщение Vitaly » 04 дек 2013, 20:40

KPV писал(а):
Vitaly писал(а):Ой, не смешите меня так )) честно, смеялся вголос )))
А что же это вас так развеселило :-) , мой юный друг. :du_ma_et:
Может опять чего не так сказал или не то спросил.
С.Ув.Павел Коляда.
Мой юный друг - ну, это уже лучше чем "рейдер" :pi_ra_t:

Павел, после десятков просьб показать устав МКПС и десятков отговорок, вы просите показать положение отделения ФСУ? ;;-))) Вам самому не смешно? За просьбу на форуме опубликовать устав ГО «Український регіон МКПС» меня угрожал забанить Руслан Аббасов!

Вас не смущает то, что нет никакой информации о конституции ГО «Український регіон МКПС»? :)
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#9 Сообщение KPV » 04 дек 2013, 21:20

Vitaly писал(а):За просьбу на форуме опубликовать устав ГО «Український регіон МКПС» меня угрожал забанить Руслан Аббасов!
Я не прошу опубликовывать, я говорил ознакомиться.
В данный момент устав «Український регіон МКПС» можно прочитать в офисе «Український регіон МКПС»

И как я понимаю по вашей иронии, Виталий, ПОЛОЖЕНИЕ (конституцию) отделение практической стрельбы при ФСУ НЕЛЬЗЯ увидеть не где.

Вы же обещали что будет лучше...........

И все таки хотел бы ознакомиться с документиком,если он конечно же есть

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#10 Сообщение Салих » 04 дек 2013, 21:32

KPV писал(а): И все таки хотел бы ознакомиться с документиком,если он конечно же есть
25.01 есть возможность ознакомиться. Впрочем, вас уже приглашали.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

dixi
Опытный
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:31
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: все виды гражданского оружия
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступление в ФСУ

#11 Сообщение dixi » 04 дек 2013, 21:34

Не знаю, отвечаю ли кому либо, или просто информирую. Дело в том, что устав (положение уж точно) ФСУ есть.
Он доступен и вполне понятен. Его действие в любом случае будет распространяться на вступившего в ФСУ, пусть и практического стрелка.
Мое предложение не раздувать и эту тему непонятно чем, а просто, воспользовавшись инструкцией от Сергея, заполнить и сдать анкеты. Чем собственно займусь в ближайшее время. Хуже от этого не будет точно (Если конечно некоторые умные головы, не введут новое правило типа "И" нельзя, можно только "или там или там". Ну тогда, правда,можно без МКПС и прожить).

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#12 Сообщение Салих » 04 дек 2013, 21:38

dixi писал(а):...а просто, воспользовавшись инструкцией от Сергея, заполнить и сдать анкеты. Чем собственно займусь в ближайшее время. Хуже от этого не будет точно (Если конечно некоторые умные головы, не введут новое правило типа "И" нельзя, можно только "или там или там". Ну тогда, правда,можно без МКПС и прожить).
Дима, запорожские стрелки так и сделали, документы в Харьков привезу скопом :)
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#13 Сообщение KPV » 04 дек 2013, 22:09

Уважаемые стрелки, наша тема - обсуждение формальных вопросов по деятельности отделения ПСФСУ

Хотелось бы узнать до конференции 25.01.2014. какая будет структура, и у кого, какие полномочия в отделении ПС ФСУ.
Почему то мне кажется что это не только интересно, но и полезно узнать каждому вступающему в организацию.
С.Ув.Павел Коляда.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#14 Сообщение Vitaly » 04 дек 2013, 22:58

KPV писал(а):Уважаемые стрелки, наша тема - обсуждение формальных вопросов по деятельности отделения ПСФСУ

Хотелось бы узнать до конференции 25.01.2014. какая будет структура, и у кого, какие полномочия в отделении ПС ФСУ.
Почему то мне кажется что это не только интересно, но и полезно узнать каждому вступающему в организацию.
С.Ув.Павел Коляда.
Павел, я удивляюсь, что игнорируя вопросы и претензии всех членов МКПС, вы задаете какие-то вопросы по структуре, организации и вообще по ПСФСУ. Вы для чего этим интересуетесь? Вы же говорили, что вам ПСФСУ не нужно :)
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Вступление в ФСУ

#15 Сообщение squid » 04 дек 2013, 23:06

KPV, "вчу читати, дорого". Наша тема -- організація стрільців у формальну структуру, яка стане тим, чим мав би бути ГО УР МКПС. Ваша тема -- нам у цьому заважати. Не вийде.

Колеги, do not feed the trolls, будь ласка!
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#16 Сообщение Vitaly » 04 дек 2013, 23:07

KPV писал(а):
Vitaly писал(а):За просьбу на форуме опубликовать устав ГО «Український регіон МКПС» меня угрожал забанить Руслан Аббасов!
Я не прошу опубликовывать, я говорил ознакомиться.
В данный момент устав «Український регіон МКПС» можно прочитать в офисе «Український регіон МКПС»

И как я понимаю по вашей иронии, Виталий, ПОЛОЖЕНИЕ (конституцию) отделение практической стрельбы при ФСУ НЕЛЬЗЯ увидеть не где.

Вы же обещали что будет лучше...........

И все таки хотел бы ознакомиться с документиком,если он конечно же есть
С чего вы взяли, что положения нет? Задавайте вопрос тем, кто связан с ФСУ.

Я обещал вам что-то? Пожалуйста, приведите цитату.

Я тоже много чего хочу... проголосовать за руководителя, правление и ревизионную комиссию МКПС, но не дают. Давайте вы, как особо приближенный, пролоббируете интересы простых членов МКПС, и поможете нам ознакомиться с протоколами голосований, а может быть и проголосовать?
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Вступление в ФСУ

#17 Сообщение Пилигрим » 04 дек 2013, 23:13

Зачем вам здалось это нещасное ПСФСУ когда есть ГО «Український регіон МКПС» с настоящим уставом в офисе ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#18 Сообщение KPV » 05 дек 2013, 12:18

Никогда ничего не говорил против ФСУ. Более того, писал ранее...
KPV писал(а):Если оппоненты мне доходчиво объяснят, что изменится, какая будет структура украинского IPSC, кто чем будет руководить и убедят меня в том, что это будет значительно лучше, чем есть сейчас - я сразу напишу заявление в ФСУ.Только напишите всё, как есть: без агитации и пропаганды!
Vitaly писал(а):С чего вы взяли, что положения нет? Задавайте вопрос тем, кто связан с ФСУ.
Так я и задаю вопросы, но мне почему-то не отвечают те кто связан с ФСУ. Или может опять не там, или не то спрашиваю .

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#19 Сообщение KPV » 05 дек 2013, 19:12

squid писал(а):KPV, "вчу читати, дорого"
Хамство не украшает стрелка МКПС.
squid писал(а):Наша тема -- організація стрільців у формальну структуру, яка стане тим, чим мав би бути ГО УР МКПС. Ваша тема -- нам у цьому заважати. Не вийде.
Я не кому не мешаю я наоборот хочу чтобы вы объяснили всем вступающим в отделение ПС ФСУ,а именно какая будет формальная структура кто чем будет заниматься и у кого будут какие полномочия.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#20 Сообщение Vitaly » 05 дек 2013, 19:43

KPV писал(а): Хамство не украшает стрелка МКПС.
Павел, не мне ли вы хамили в другой ветке? ;) не мне ли хамил Виктор Ефимович на фейсбуке? Куда катятся не просто стрелки, а судьи и инструктора МКПС?! :ny_tik:
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

dixi
Опытный
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:31
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: все виды гражданского оружия
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступление в ФСУ

#21 Сообщение dixi » 05 дек 2013, 19:45

Где в теме слово ПС?

Провокация? Провокатор?
Но зачем?

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#22 Сообщение KPV » 05 дек 2013, 20:16

dixi писал(а):Где в теме слово ПС?
Формальное общение
Обсуждение формальных вопросов по деятельности отделения ПСФСУ
Модератор: Сергей Стрельцов

dixi
Опытный
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:31
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: все виды гражданского оружия
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступление в ФСУ

#23 Сообщение dixi » 05 дек 2013, 20:50

Я надеюсь Сергей меня простит за это цитирование.
Сергей Стрельцов писал(а): Эта тема создана только для координации работы по вступлению стрелков в ФСУ. Если у Вас есть вопросы вроде такого "А ЗАЧЕМ СОБСТВЕННО ЭТО НАДО?", отписывайтесь в теме прошедшей конференции в Светловодске здесь http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=45&t=3276.
И все таки название ТЕМЫ: "Вступление в ФСУ". ПС я не вижу.
В Форуме "Формальное общение..." можно создать интересующую тему. Может в ней кто и отпишется. Модераторы, прошу прощения. Если не прав - уберите это пожалуйста.

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#24 Сообщение Legatus » 05 дек 2013, 20:59

Опять KPV столкнулся с жестокой прозой жизни и подозрительной черствостью окружающих :)

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#25 Сообщение Vitaly » 05 дек 2013, 22:06

Legatus писал(а):Опять KPV столкнулся с жестокой прозой жизни и подозрительной черствостью окружающих :)
Не хотят отвечать на вопросы! Не дают ознакомиться с конституцией! Кто так себя ведет!? Так может вести себя только руководство УР МКПС! ;;-)))
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: Вступление в ФСУ

#26 Сообщение squid » 05 дек 2013, 22:44

KPV, з яких це пір пропозиція допомогти розцінюється як хамство? Ну а що дорого -- так час такий...
Гаразд, перший урок безкоштовно:
Сергей Стрельцов писал(а):Эта тема создана только для координации работы по вступлению стрелков в ФСУ.
Яке слово Вам перекласти чи розтлумачити?

(дозволяю собі трішки побешкетувати лише з метою викликати модератора, який вичистить усе лишнє до смітника)
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Delta70
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:50
оружие: Z-15, Mossberg 590
Откуда: Київ

Re: Вступление в ФСУ

#27 Сообщение Delta70 » 06 дек 2013, 01:10

Модераторы аууууу.....

KPV

Re: Вступление в ФСУ

#28 Сообщение KPV » 06 дек 2013, 10:39

УБИВШЫЙ ДРАКОНА, САМ СТАНОВИТЬСЯ ДРАКОНОМ.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#29 Сообщение Vitaly » 06 дек 2013, 10:45

KPV писал(а):УБИВШЫЙ ДРАКОНА, САМ СТАНОВИТЬСЯ ДРАКОНОМ.
Какой дракон? :) Я же говорил - голый король! :)
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#30 Сообщение Legatus » 06 дек 2013, 12:38

Убивший через "и" пишется. Арфаграфические ашипки портят весь пафос. Впрочем, Сквид вроде предлагал свои услуги)))

dixi
Опытный
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:31
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: все виды гражданского оружия
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступление в ФСУ

#31 Сообщение dixi » 06 дек 2013, 13:48

Legatus писал(а):Убивший через "и" пишется. Арфаграфические ашипки портят весь пафос. Впрочем, Сквид вроде предлагал свои услуги)))
Там и с проверочным вопросом "что делает?" Не все в порядке :)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Вступление в ФСУ

#32 Сообщение Legatus » 06 дек 2013, 13:58

dixi писал(а):Там и с проверочным вопросом "что делает?" Не все в порядке
Постеснялся сразу все вываливать на KPV, а то опять скажут что тут организована травля гражданина. А ведь он просто хотел чтобы его любили ему рассказали про ФСУ.

Аватара пользователя
Alex Chasnyk
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:58
оружие: есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: Вступление в ФСУ

#33 Сообщение Alex Chasnyk » 08 дек 2013, 10:34

Морзе уже и эту,изначально чисто информационную, тему изгадил...
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Вступление в ФСУ

#34 Сообщение PETROV OLEG » 13 дек 2013, 22:12

Господа для всех у кого есть вопросы по ФСУ и нашего движения как вида спорта,мой телефон +380674491639
ПЕТРОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ.
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕЧАТАТЬ,ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕГОВОРИТЬ ЛИЧНО,ТРЕНИРОВКИ В
ИБИСЕ С ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 16-19.00
ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВСЕХ,ВОПРОС БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!
Предела совершенству нет.

klause
Опытный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступление в ФСУ

#35 Сообщение klause » 16 дек 2013, 08:58

Возможно ли быть членом ФСУ без владения личным оружием?
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Ответить

Вернуться в «Официальные вопросы»