IPSC в Украине

Обсуждение формальных вопросов по деятельности отделения ПСФСУ
Сообщение
Автор
KPV

Re: IPSC в Украине

#71 Сообщение KPV » 25 ноя 2013, 20:36

[quote="Vitaly"] по поводу демократичных выборов и легитимности нынешних руководителей


Третий раз говорю, Меня выборы не интересуют,я не хочу быть Региональным Директором,
более того я у вас о выборах не спрашиваю я спрашиваю что будет потом, Лучше и правильнее.



Аватара пользователя
squid
Модератор
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:05
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR
Откуда: Київ

Re: IPSC в Украине

#72 Сообщение squid » 25 ноя 2013, 21:20

Ну що, хлопці, ще не втомились? Є ще бажаючі зі стінкою поговорити, та всілякого цікавого про себе почути?

KPV, діалог можливий лише між сторонами, які виявляють повагу одне до одного і прагнуть конструктиву. Як то кажуть, "не склалось", так що просто наберіться терпцю и дочекайтесь кінця січня 2014, там про все і дізнаєтесь.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Аватара пользователя
RSt
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:44

Re: IPSC в Украине

#73 Сообщение RSt » 25 ноя 2013, 22:00

MadVetal писал(а):Пишу тут ответ, так как вижу претензию к Руслану
Виталий, претензий я не высказывал. Скажу по другому: если бы я пришёл к тебе на практику семинара неподготовленным клубом, ты бы мои манипуляции с оружием надолго запомнил.
Roman Stadnyk

Зеленый....
Опытный
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:53

Re: IPSC в Украине

#74 Сообщение Зеленый.... » 26 ноя 2013, 02:12

Уважаемые модераторы?
По моему мнению это обсуждение переросло в откровенный флуд. В тот, который еще недавно был в "мусорке". А меж тем, проходит обсуждение в теме "Формальное (!) общение".

Не пора ли эту тему почистить, и оставить действительно только формальную суть ?

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#75 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 26 ноя 2013, 10:23

Зеленый...., ай молодець!
Підтримую!

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#76 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 26 ноя 2013, 10:26

KPV писал(а):Меня выборы не интересуют
KPV писал(а):
1. Кто будет чем руководить в новом МКПС?

KPV

Re: IPSC в Украине

#77 Сообщение KPV » 26 ноя 2013, 17:41

Ну вы ребята смешные ;;-))) ;;-))) (это чтобы ничего другого не сказать) Выборы меня не интересуют. Меня интересует КОГО будут выбирать. КТО этот спаситель Украинского МКПС?

КТО НИБУДЬ!!! дайте ответы на очень простые и понятные вышепоставленные вопросы, ИХ ВСЕГО 9.

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#78 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 26 ноя 2013, 17:58

Паша, дивно... А чому тебе це ТАК цікавить? :)
Можливо і діючого РД оберуть, це ж вибори.

KPV

Re: IPSC в Украине

#79 Сообщение KPV » 26 ноя 2013, 18:05

Oleksandr Zinchenko писал(а):Паша, дивно... А чому тебе це ТАК цікавить?
Без комментариев............................

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#80 Сообщение Vitaly » 26 ноя 2013, 19:43

KPV писал(а):Ну вы ребята смешные ;;-))) ;;-))) (это чтобы ничего другого не сказать) Выборы меня не интересуют. Меня интересует КОГО будут выбирать. КТО этот спаситель Украинского МКПС?

КТО НИБУДЬ!!! дайте ответы на очень простые и понятные вышепоставленные вопросы, ИХ ВСЕГО 9.
Вы проявляете удивительное неуважение к самой активной части украинского МКПС, не удивляйтесь, что с вами уже никто не хочет общаться в таком тоне.
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: IPSC в Украине

#81 Сообщение Rost » 27 ноя 2013, 15:22

Сегодня получил доступ к разделу дружественного сайта "Форумы стрелков УР МКПС" и мне стали понятны возмущения Павла
по поводу рейдерского захвата.
Начала таки работать конкуренция :)
Судя по всему наш ждет двоевластие, как в украинском футболе.
Обратите внимание на даты.
Заголовок сообщения: янв 2014, Отч-выборная конференция УР МКПСДобавлено: Ср ноя 06, 2013 12:44 am
в конце янв 2014 года, в г. Киеве, состоится отчетно-выборная конференция УР МКПС.
дата проведения, место и другие детали будут объявлены ближе к дате конференции.

Для участия в конференции приглашаются все действующие судьи УР МКПС (явка обязательна), члены УР МКПС, другие заинтересованные лица (обязательно предварительное согласование)

Вопросы для обсуждения:
1. Отчет по бюджету УР МКПС на 2013 г.
2. Вопросы формирования бюджета на 2014 г.
3. Положение о судьях
4. Организация выборов РД
5. Организация работы судей на матчах
6. Устав УР МКПС
7. Вопросы по членству.
8. Роль областных представителей в УР МКПС
9. Организация и функционирование ССК в системе УР МКПС
10. Вопросы сотрудничества ФСУ и УР МКПС
11. Организация и проведение матчей МКПС, календарь
12. Присвоение званий МС, МСМК и т.д.
13. Формирование и выбор руководящего органа (президиума) УР МКПС
14. Правила МКПС
15. Функционирование тиров и стрельбищ в рамках УР МКПС
11. другое

будем рады внесению на повестку дня других важных вопросов функционирования УР МКПС.
вопросы просьба выкладывать для обсуждения здесь или направлять по адресу security.ua@gmail.com с пометкой ROB2014 в теме
с учетом специфики вопроса и при принятии его в повестку дня докладчиком может быть названо лицо подавшее заявку

крайний срок принятия вопросов для внесения в повестку дня конференции 15 дек 2013 г. Вопросы озвученные позже этого срока рассматриваться не будут.


Александр Милюков
Региональный директор УР МКПС

_________________
http://www.ipsc.org.ua
http://www.facebook.com/IpscUkraine

Тактика подразумевает гибкость (дядя Суарез)

P.S. Если информация всем была известна до начала собрания в Светловодске и лох только я,
то прошу прощения за флуд. :)
Так будет не всегда!

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: IPSC в Украине

#82 Сообщение Пилигрим » 27 ноя 2013, 16:22

Непонятно как там могут оказаться "другие заинтересованные лица" если тема полу закрыта, еще и согласование..
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
G.O.T.
Опытный
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:45

Re: IPSC в Украине

#83 Сообщение G.O.T. » 27 ноя 2013, 16:29

Пилигрим писал(а):Непонятно как там могут оказаться "другие заинтересованные лица" если тема полу закрыта, еще и согласование..
))) Только политическиграмотные

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#84 Сообщение Legatus » 27 ноя 2013, 16:40

Rost писал(а):Если информация всем была известна до начала собрания в Светловодске и лох только я,
то прошу прощения за флуд
Ростислав, если позволите, прокомментирую. Насколько я знаю, дата общего сбора стрелков в январе была известна до Светловодска. Милюков общался с Петровым и знал, что планируется в Светловодске. Поэтому, насколько понимаю, Милюков решил сыграть на опережение и объявил о сборе под эгидой УРО МКПС. Но даты он точно не знал, поэтому и написал расплывчато - на конец января. Расплывчатость даты свидетельствует о спешке, поскольку такое мероприятие готовится и планируется заранее.

Петров же предложил провести сбор. Назвал точную дату и место проведения сбора. Что вполне логично свидетельствует о том, что всеукраинский сбор стрелков был запланирован заранее, как и полагается при проведении серьезных мероприятий.

А громкие слова про рейдерский захват... Неужели есть что захватывать? Очевидно государственное финансирование или огромные барыши от членских взносов? :) Ростислав, вы киевский стрелок. Матчи не организовываете, в регионах не тренируетесь и не стреляете, насколько помню. Поэтому охотно верю, что вы не видите тех проблем, которые поднимаются.

Нет никакого рейдерского захвата. Потому что захватывать нечего. Все что было сделано в направлении приближения ПС к спорту за последние годы это заслуга Петрова и нескольких клубов, развивающих стрельбу в Украине. Петров ввел ПС в ФСУ. Петров "пробил" звания МС и МСМК для наших украинских стрелков. Благодаря Петрову нас год назад не выкинули из ФСУ, хотя и планировали.

Клубы приводят в ПС новых стрелков в регионах, развивают и популяризируют стрелковые виды спорта.

Но много вполне конкретных поименно людей, развивающих ПС сталкивались с противодействием со стороны официального руководство. Долгие увещевания и просьбы понять и пойти на встречу не увенчались успехом. Было принято решение пойти своим путем для оптимизации развития спорта. Ключевой особенностью является передача административных функций от двух человек, привыкших решать за всех, в руки коллегиальной комиссии из представителей Клубов, которые и занимаются развитием спорта в нашей стране.

Вот и все. А эфемерный трон Милюкова никому не нужен. Пусть руководит созданной им общественной организацией, на здоровье. И тоже вносит лепту в развитие стрелкового спорта Украины. Есть конституция МКПС, она предусматривает выборы. Поэтому никто не может помешать украинским стрелкам самим определять вектор развития.

Разумеется это мое видение и я не претендую на абсолютное торжество истины. Это та картина которую я вижу из одесского региона. Который, к слову развивается не благодаря, а вопреки Милюкову и его команде. Потому что Милюкова и Аббасова тут видели последний раз очень давно. А регион самостоятельно развился в один из самых активных на Украине благодаря инициативе людей, не получивших никакой поддержки от нынешнего руководства УРО МКПС. Конкретно - одесскому отделению ССК "Практика" и группе Влада Молдованова. Другие клубы и Федерации нам помогали. Милюков - ни разу.

Более того, нам банально мешали, что тоже не добавило популярности Милюкова в Одессе. Так почему мы должны каким-то образом поддерживать человека, который не помогал нам развиваться, а наоборот создавал препятствия для развития ПС в миллионном городе, одном из крупнейших в стране? И как нас можно обвинить в рейдерском захвате, когда мы просто хотим нормальной возможности стрелять и развиваться, а не придумывать способы обойти капризы руководства УРО МКПС с обязательным членством для матчей первого уровня и придирками к тренировочному процессу, не осененному безопасной дланью кошерных киевских инструкторов.

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: IPSC в Украине

#85 Сообщение Rost » 27 ноя 2013, 17:05

Я собственно себя причислил к лохам поскольку не знал всей этой информации:
о собрании в Светловодске узнал 7-го ноября из поста Олега, о собрании стелков практиков в январе 2014 узнал 9-го ноября на собрании в Светловодске,
а о собрании в январе УРО МКПС -только сегодня :)
Жизнь таки бурлить!

P.S. Мои одноклубники получили информацию по той же схеме :)
Поскольку самая сильная позиция - это открытость, поэтому решил поделиться своей "находкой"
с остальными коллегами.
Так будет не всегда!

KPV

Re: IPSC в Украине

#86 Сообщение KPV » 27 ноя 2013, 22:00

Будут выборы, будет новый легитимный РД, будут официальные документы спортсменов, адекватный и коллегиальный орган управления и нормальное развитие спорта. И всего то осталось дождаться января. А остальное - разговоры в пользу бедных, которые мы уже много раз проходили до этого.

Петров же предложил провести сбор. Назвал точную дату и место проведения сбора. Что вполне логично свидетельствует о том, что всеукраинский сбор стрелков был запланирован заранее, как и полагается при проведении серьезных мероприятий.

- Всеукраинский съезд стрелков? Вы планируете на всеукраинском съездеде стрелков выбирать Регионального Директора IPSC ?

А громкие слова про рейдерский захват... Неужели есть что захватывать? Очевидно государственное финансирование или огромные барыши от членских взносов? :)


- Захватывать рейдерам есть что. За прошедшие годы в члены IPSC приняты больше 300 стрелков, создан НКСИ МКПС, разработыны програма подготовки членов IPSC, програма подготовки судей IPSC, програма подготовки инструкторов IPSC, система согласования матчей IPSC, наработан опыт в организации и проведении матчей IPSC, присвоены спортивные разряды и звания, украинские члены IPSC участвуют в зарубежных матчах, практичская стрельба стала известной в Украние. Все кто связан с оружиеми стрельбой в Украине, знают что члены IPSC это безопасные стрелки.

Нет никакого рейдерского захвата. Потому что захватывать нечего. Все что было сделано в направлении приближения ПС к спорту за последние годы это заслуга Петрова и нескольких клубов, развивающих стрельбу в Украине. Петров ввел ПС в ФСУ. Петров "пробил" звания МС и МСМК для наших украинских стрелков. Благодаря Петрову нас год назад не выкинули из ФСУ, хотя и планировали.

- Заслуг Петрова никто не уменьшает. Кого куда не выкинули не известно, потому что не выкинули :).

Клубы приводят в ПС новых стрелков в регионах, развивают и популяризируют стрелковые виды спорта.

- В практическую стрельбу новых членов приводят инструктора IPSC на членском семинаре, если кто не знает. Новые члены IPSC приходят через рекламу, через интерннет, по совету знакомых и по рекомендациям членов IPSC. По направлению клубов приходят не больше 10% новых членов IPSC.
Из клубов приходят те, у кого нет своего оружия, а есть клубное.

Но много вполне конкретных поименно людей, развивающих ПС сталкивались с противодействием со стороны официального руководство. Долгие увещевания и просьбы понять и пойти на встречу не увенчались успехом. Было принято решение пойти своим путем для оптимизации развития спорта. Ключевой особенностью является передача административных функций от двух человек, привыкших решать за всех, в руки коллегиальной комиссии из представителей Клубов, которые и занимаются развитием спорта в нашей стране.

- В чем именно состоит противодействием со стороны официального руководства развитию ПС? Какие права будут у предствителей клубов и какие клубы имеются ввиду ? Я могу раз в неделю создавать по одному клубу ПС и получить +100500 клубов ПС и иметь всегда большинство в вашем коллегиальном органе.

Вот и все. А эфемерный трон Милюкова никому не нужен. Пусть руководит созданной им общественной организацией, на здоровье. И тоже вносит лепту в развитие стрелкового спорта Украины. Есть конституция МКПС, она предусматривает выборы. Поэтому никто не может помешать украинским стрелкам самим определять вектор развития.

- Стрелки на създе стрелков могут выбирать кого угодно, но при чем здесь IPSC и украинские члены IPSC ? И господа рейдеры, не забывайте, что за обман, дискредитацию ПС, член IPSC становится не членом IPSC со всеми последствиями.

Разумеется это мое видение и я не претендую на абсолютное торжество истины. Это та картина которую я вижу из одесского региона. Который, к слову развивается не благодаря, а вопреки Милюкову и его команде. Потому что Милюкова и Аббасова тут видели последний раз очень давно. А регион самостоятельно развился в один из самых активных на Украине благодаря инициативе людей, не получивших никакой поддержки от нынешнего руководства УРО МКПС. Конкретно - одесскому отделению ССК "Практика" и группе Влада Молдованова. Другие клубы и Федерации нам помогали. Милюков - ни разу.

- Милюков и Аббасов ездили развивать одесский регион IPSC неделю назад. Но не членам IPSC про это ничего не известно. Группа Молдованова не имеет никакго отношения к IPSC.

Более того, нам банально мешали, что тоже не добавило популярности Милюкова в Одессе. Так почему мы должны каким-то образом поддерживать человека, который не помогал нам развиваться, а наоборот создавал препятствия для развития ПС в миллионном городе, одном из крупнейших в стране? И как нас можно обвинить в рейдерском захвате, когда мы просто хотим нормальной возможности стрелять и развиваться, а не придумывать способы обойти капризы руководства УРО МКПС с обязательным членством для матчей первого уровня и придирками к тренировочному процессу, не осененному безопасной дланью кошерных киевских инструкторов.

- Как и когда вам мешали и кто ? "Имя, сестра, имя !" Стреляйте и развивайтесь, приходите в IPSC если будете готовы выполнять общих для всех требований РД. РД отвечает за развитие украинского региона и выставляет требования по проведению матчей согласно своей компетенции. Над безопасностью не нужно смеяться.

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#87 Сообщение Салих » 27 ноя 2013, 22:14

KPV писал(а):Над безопасностью не нужно смеяться.
Это очень меткое замечание. Слышал от четырех разных людей про случайный выстрел из пистолета 9х19 при холощении (ну это когда оружие, которое всегда считается заряженным, проверяется на предмет отсутствия патронов в оном и потом можно с ним манипулировать, безопасно, само собой) на инструкторских курсах, которые проводили многоуважаемые региональные директора Украинского Региона МКПС.

Этот случайный выстрел очень вяжется с безопасностью и широко рекламируемой схемой развития: кандидат в члены МКПС - член МКПС - судья МКПС - инструктор МКПС. Высший пилотаж техники безопасности. Но это ни в коем случае не речь "против МКПС в целом", мне практика и 90% людей в этом движении очень нравится. Это так, мысли вслух о квалификации и прочем. Кстати, я дальше не интересовался развитием событий, может вы знаете - стрелок инструктором стал в конце-концов или нет?

Я эту тему раньше мимо обходил, чтобы не тратить время на тролля, а вот сегодня часик свободный нарисовался - ответил. Если надо - вы, KPV, продолжайте писать, с удовольствием отвечу.
Последний раз редактировалось Салих 27 ноя 2013, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#88 Сообщение Legatus » 27 ноя 2013, 22:16

KPV, все дискуссии при личной встрече. Не забывай про это.

KPV

Re: IPSC в Украине

#89 Сообщение KPV » 27 ноя 2013, 22:24

Legatus писал(а):KPV, все дискуссии при личной встрече.
Hа личную встречу приходи с родителями :hi_hi_hi: .Не забывай об этом :a_g_a:

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#90 Сообщение Legatus » 27 ноя 2013, 22:54

Витя, не паникуй раньше времени))

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#91 Сообщение Legatus » 27 ноя 2013, 23:07

Коллеги, давайте с пониманием относиться к товарищу. Он выполняет нелегкий труд отрабатывая поставленные задачи на этом форуме. Ему психологически нелегко находиться в кругу людей, не воспринимающих его всерьез. А выполнять поставленные задачи, тем не менее, приходится. Понятно, что человек иногда срывается. Все равно, давайте будем снисходительны, помня о том, что он единственный из нас, кто заходит сюда на работу, а не для отдыха и общения в кругу равных. Да, он исписался и повторяется. Но не будем слишком строгими, человек работает, как и проводит инструкторские семинары - по методичке. По сути, ему больше не в чем себя реализовать и ему приходится отдуваться за всех своих старших товарищей в одиночку. Это даже заслуживает уважения в некотором роде))

KPV

Re: IPSC в Украине

#92 Сообщение KPV » 27 ноя 2013, 23:19

Legatus писал(а):Витя, не паникуй раньше времени))
Не Артем это не Виктор.Это Павел Коляда :men: , нервы у меня в порядке, а работа у меня другая,более интересная.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#93 Сообщение Vitaly » 27 ноя 2013, 23:22

KPV писал(а):И господа рейдеры, не забывайте, что за обман, дискредитацию ПС, член IPSC становится не членом IPSC со всеми последствиями.
KPV, прекратите нести бред про рейдеров, это клевета со всеми вытекающими по Законодательству Украины. А также, хочу вам напомнить, что коллективное обращение в суд на ГО «Український регіон МКПС» за нарушение прав членов, которые ПЛАТЯТ взносы может иметь иметь последствия для руководства. Вы заигрались, не забывайте, что вы можете делать все, что хотите у себя в песочнице, но в Украине действуют законы, которые вы обязаны соблюдать.

Недопуск действующих членов на выборы ГО «Український регіон МКПС» - это серьезное нарушение, проконсультируйтесь с юристами. Все ваши филькины грамоты, при желании, можно признать недействительными.
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#94 Сообщение Legatus » 28 ноя 2013, 07:47

KPV писал(а):
Legatus писал(а):Витя, не паникуй раньше времени))
Не Артем это не Виктор.Это Павел Коляда :men: , нервы у меня в порядке, а работа у меня другая,более интересная.
А ты как определил, что написанное про Витю и работу - касается тебя, если ты как бы Паша? Сам вскрываешься, на ровном месте.

Коляде, который всегда был в стороне, никуда никогда не лез, на форумах писал 10 сообщений в год и занимался своим маленьким обувным бизнесом весь этот цирк нахрен не нужен. А вот для Вити, любившего это дело, личина KPV так удобна. Только Коляду немножко подставляет Витя перед людьми, но ему старшие товарищи разрешили Пашу хамящим дурачком и провокатором вставлять.

Аватара пользователя
Clod13
Опытный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:28
оружие: Mossberg 590
Откуда: Киев ССК "Практика"

Re: IPSC в Украине

#95 Сообщение Clod13 » 28 ноя 2013, 09:03

KPV писал(а):- В чем именно состоит противодействием со стороны официального руководства развитию ПС?
Дії Гущіна и Мілюкова по "Снайперу" и "Динамо".
Доречі, це дійсно були рейдерсьі дії.
І ці дії , а також відкрита відмова проведення виборів РД є дійсною дискредитацією IPSC в Україні.
Так що :ti_pa:
KPV писал(а): И господа рейдеры, не забывайте, что за обман, дискредитацию ПС, член IPSC становится не членом IPSC со всеми последствиями.
Будьте послідовними :)
Viktor Nagornyy
Делать быстро - это делать медленно, но без остановок. (Китайская пословица)

Delta70
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:50
оружие: Z-15, Mossberg 590
Откуда: Київ

Re: IPSC в Украине

#96 Сообщение Delta70 » 28 ноя 2013, 10:10

Legatus писал(а):
KPV писал(а):
Legatus писал(а):Витя, не паникуй раньше времени))
Только Коляду немножко подставляет Витя перед людьми, но ему старшие товарищи разрешили Пашу хамящим дурачком и провокатором вставлять.
Вопрос к Коляде - зачем он (ну если Коляда прочитает то ты) это допускает/позволяет....?

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:49
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: Есть
Откуда: город-герой Одесса

Re: IPSC в Украине

#97 Сообщение Eduard » 28 ноя 2013, 20:54

Уважаемый KPV, я как новичок, стараюсь больше читать и слушать, чем писать и говорить - пытаюсь разобраться то бишь! Я так понимаю вы представляете МКПС в Украине?
Ответьте пожалуйста, сколько официальных ружейных матчей МКПС проведено в этом году у нас в стране ?

"- Милюков и Аббасов ездили развивать одесский регион IPSC неделю назад." - что изменилось в одесском регионе ?
Eduard Skorov
UFPS № 96

KPV

Re: IPSC в Украине

#98 Сообщение KPV » 29 ноя 2013, 22:22

Eduard писал(а):Я так понимаю вы представляете МКПС в Украине?Ответьте пожалуйста, сколько официальных ружейных матчей МКПС проведено в этом году у нас в стране ?
За количеством матчей не слежу.
KPV писал(а):матчи IPSC проводятся.В основном клубами, которые стараются строить интересные соревнование минимальной стоимости.
Матчи это коммерческие мероприятия, стоимость участия это личное дело организаторов. IPSC при чем к стоимости матчей? Или украинское IPSC виновато в неинтересности матчей ? Как организаторы матча сделали то такой и матч. IPSC согласовывает матчи и следит за безопасностью, но не вмешивается в их интересность.

МКПС в Украине представляю как рядовой стрелок.
Eduard писал(а):"- Милюков и Аббасов ездили развивать одесский регион IPSC неделю назад." - что изменилось в одесском регионе ?
Как что, кто то в одесском регионе приобрел новые знания и опыт ,кому то повезло больше.

С.Ув.Павел Коляда.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: IPSC в Украине

#99 Сообщение Пилигрим » 29 ноя 2013, 22:25

KPV писал(а): За количеством матчей не слежу.
И кто будет РД вам безразлично, мы помним ;;-)))
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

KPV

Re: IPSC в Украине

#100 Сообщение KPV » 29 ноя 2013, 22:45

Legatus писал(а):А вот для Вити, любившего это дело, личина KPV так удобна. Только Коляду немножко подставляет Витя перед людьми, но ему старшие товарищи разрешили Пашу хамящим дурачком и провокатором вставлять.
Потрясающая Фраза,просто супер ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Перечитал свои предыдущие сообщения,все логичны и последовательны,оскорблений и провокаций не обнаружил так что Артем ты опять чего то :nez-nayu: напутал, :du_ma_et:
Самый настоящий Павел Коляда.

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: IPSC в Украине

#101 Сообщение BlackHawk76 » 29 ноя 2013, 23:07

Так вроде можно Артема набрать и сказать - "да, я писал сообщения от такого то и такого то числа и в такое время". И все-инцидент исчерпан. Артем сам напишет что ему позвонили и подтвердились.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: IPSC в Украине

#102 Сообщение Сергей Стрельцов » 03 дек 2013, 21:10

KPV писал(а):Просите украинских членов IPSC показать их Мастерские корочки, и сразу
видите что МКПС это официальный и на государственном уровне признанный
спорт.
Они Мастера спорта по Пулевой стрельбе в дисциплине Практическая стрельба.
Какие еще нужны доказательства ?
Ответ отрицательный.
Стрельцов Сергій Євгенович.
Посвідчення №7165.
Наказ №2351 від 10/10/2011 р.
Майстер спорту Україні зі стрільби кульової.

Конец цитаты.
Про практическую стрельбу ни слова нет.
При необходимости могу приложить скан удостоверения.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#103 Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 дек 2013, 22:42

Eduard писал(а):Ответьте пожалуйста, сколько официальных ружейных матчей МКПС проведено в этом году у нас в стране ?
Тут вот вы не правы.
А сколько РУЖЕЙНЫХ матчей проводится в мире? Вы в курсе?

IPSC в первую очередь пистолет.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#104 Сообщение Vitaly » 03 дек 2013, 22:57

Andrey Zhuravlev писал(а):
Eduard писал(а):Ответьте пожалуйста, сколько официальных ружейных матчей МКПС проведено в этом году у нас в стране ?
Тут вот вы не правы.
А сколько РУЖЕЙНЫХ матчей проводится в мире? Вы в курсе?

IPSC в первую очередь пистолет.
В курсе, ездим :) а вы? :)
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: IPSC в Украине

#105 Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 дек 2013, 23:11

Legatus писал(а):Приведіть будь ласка посилання на держ. реєстр, де написано, що практична стрільба - офіційний вид спорту?
Вот, Тема, ну зачем?

Отдельного вида нет.
Есть подвид. - "стрельба пулевая - практическая"

Ты готов оформить отдельный вид?
Ты-же знаешь мою позицию.
Но это - не красиво.

Ответить

Вернуться в «Официальные вопросы»