Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (ЗАВЕРШЕН)
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 08 фев 2019, 23:51
- Стрелковый клуб: ShotganUkraine
- оружие: Гладкоствольное.
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Завгородний Владимир сквад 8.00 SIR YES SIR, только с класса POLIS в HD OPEN, спасибо.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:33
- Стрелковый клуб: АРМАДА
- оружие: MOSSBERG 590 A1
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Вітаю! Стрілка Джиганського Віктора прошу перевести з класу POLICE в клас HOME DEFENSE.
З повагою, дякую за розуміння!
З повагою, дякую за розуміння!
- vav
- Опытный
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:09
- оружие: Beretta 1301, Moss 500 и MMR, Ruger SR
- Откуда: Стрелковая Лига
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Если привезете, то судьи работающие на матче будут Вам очень признательны
Делай тяжелое привычным, привычное - легким, легкое - приятным.
-
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:14
- Стрелковый клуб: ССК Тактик
- оружие: Hatsan Escort Aimguard 12к+, Ruger 10/22
- Откуда: Харьков
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Гордиенко Станислав (сквад 15-00) - прошу перенести в прематч 14.06 (надеюсь найдётся место в палаточном городке ).
Вместо меня в сквад на 15-00 прошу включить из списка ожидания Полушин Сергей HOME DEFENSE
Вместо меня в сквад на 15-00 прошу включить из списка ожидания Полушин Сергей HOME DEFENSE
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Карабань Сергій 1000 home defense ++
-
- Опытный
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:17
- Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
- оружие: Mossberg 500, Steyr Scout .308W
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Из списка ожидания на марафон в основной матч ПРИГЛАШАЕТСЯ в сквад на 15.00 Полушин Сергей в классе HOME DEFENSE. Просьба подтвердить получение приглашения!
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
11-00
Безносенко Максим
Ромасюнь Святослав
ок. подтверждаем
Безносенко Максим
Ромасюнь Святослав
ок. подтверждаем
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
По семейным обстоятельствам вынужден сняться с марафона
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 авг 2018, 19:08
- оружие: Hatsan Escort, Ruger 10/22
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Просьба перевести Головченко Сергей из Police в Police Open
-
- Опытный
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:17
- Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
- оружие: Mossberg 500, Steyr Scout .308W
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Принято) Изменения внесены
-
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:34
- Стрелковый клуб: "Армада"
- оружие: 1301, т3х
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Третий раз пишу:
Иващенко Олег - Полис Оупен
Иващенко Максим- полис Оупен
Иващенко Олег - Полис Оупен
Иващенко Максим- полис Оупен
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 авг 2018, 19:08
- оружие: Hatsan Escort, Ruger 10/22
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Напоминаю, сквад 1500serg_aka_ibis писал(а): ↑31 май 2019, 19:29 Просьба перевести Головченко Сергей из Police в Police Open
- Deymos
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:40
- оружие: Z-15 .223, Armsan A-612
- Откуда: Київ
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Сквад 14.00
Рудницький Роман - поліс оупен
Рудницький Роман - поліс оупен
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Прошу перевести с Police в Police Open:
Тараненко Ярослав;
Тараненко Роман.
Сквад 15:00.
Спасибо.
Тараненко Ярослав;
Тараненко Роман.
Сквад 15:00.
Спасибо.
-
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:14
- Стрелковый клуб: ССК Тактик
- оружие: Hatsan Escort Aimguard 12к+, Ruger 10/22
- Откуда: Харьков
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Гордиенко Станислав HD в прематч перенести удалось? А то в первом посте в списке прематча меня нету.
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Добрый день! Сквад на 13-00
Рюмик Евгений HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными) - есть
Стрелков Беркин Дмитрий и Москалец Андрей прошу перевести в HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Рюмик Евгений HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными) - есть
Стрелков Беркин Дмитрий и Москалец Андрей прошу перевести в HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Уважаемые организаторы Москалец Андрей по техническим причинам снимается с матча. Основной день , сквад на 13.00 Рюмик и Беркин без изменений.
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Добрый день.
Просьба уточнить , Шликар Денис в каком сейчас списке?
Спасибо.
Просьба уточнить , Шликар Денис в каком сейчас списке?
Спасибо.
-
- Ветеран
- Сообщения: 1092
- Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
- Стрелковый клуб: СКИФ
- оружие: есть
- Откуда: Запорожье
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Едет ли кто-то на прематч из Днепра или Запорожья?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)
-
- Опытный
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:17
- Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
- оружие: Mossberg 500, Steyr Scout .308W
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Из списка ожидания, предварительно приглашаются Лукашенко Дмитро и Гнидан Андрей. Есть места в субботу на 08.00 и на 09.00. Уважаемые стрелки, Вы согласны? Если же нет, то пригласим других участников
-
- Опытный
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:17
- Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
- оружие: Mossberg 500, Steyr Scout .308W
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
ПЯТНИЦА, ПРЕМАТЧ МАРАФОНА:
12:00
Сквад 112 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 116")
1. Мандажи Евгений - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
2.Калюпин Сергей - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
3.Шандура Тарас - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
4.Михненко Михаил - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
5.Алиса Калюпина - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
13:00
Сквад 113 (Бригада РО №2 + помогает восстанавливать "Сквад 112")
6.Юношев Павел - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
7.Филиппенко Эдуард - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
8.Волков Юрий - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
9.Юношев Андрей - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
10.Мальцев Николай - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
14:00
Сквад 114 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 113")
11.Шепетенко Александр - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
12.Разгонов Игорь - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
13.Ботец Вадим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
14.Булавка Сергей - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
15.Цитрон Андрей - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
15:00
Сквад 115 (Бригада РО №2 + помогает восстанавливать "Сквад 114")
16.Гордиенко Станислав - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
17.Сидорчук Вадим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
18.Хорьков Дмитрий - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
19.Лысенко Виктор - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
20.Тютенко Олег - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
16:00
Сквад 116 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 115")
21.Сабаненко Евгений - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
22Проценко Андрей - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
23.Клименко Вадим - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
24.Морозов Максим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Бригада РО №1 - Митрофанов Артем (таймер), Скоров Эдуард (скоршит), Михаил Ниц, Михаил Михненко (картечная зона №1)
Бригада РО №2 - Сергей Калюпин (таймер), Алиса Калюпина (скоршит), Мандажи Евгений, Шандура Тарас (картечная зона №1)
СУББОТА, ОСНОВНОЙ МАТЧ
07-00
Иващенко Олег POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Иващенко Максим (юниор) POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Абатуров Владимир POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Джиганский Виктор HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Романец Владимир HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
8-00
Завгородний Владимир HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Котенко Павел HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Ахмеров Андрей POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Коломейцев Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
9-00
Цапкаленко Александр POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Разумный Андрей MILITARY OPEN (полуавтомат с коробчатым магазином)
Ляпин Радион HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Головченко Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Лукашенко Дмитрий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
10-00
Тулуп Владимир HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Дубик Роман POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Карабань Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Домненко Александр HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
11-00
Рожкован Дмитрий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Самусев Павел HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Шустиков Александр HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Пигарь Артем HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Безносенко Максим HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Ромасюнь Святослав POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
12-00
Годованюк Егор HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Цибровский Юрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Кольченко Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Захарченко Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
13-00
Рюмик Евгений HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Беркин Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Зайченко Игорь HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Бабенко Константин HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
14-00
Ночовный Стас POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Рудницкий Роман POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Александр Ларионов POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Мазурок Руслан HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Грищенко Антон HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
15-00
Лешкевич Олександр POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Чалов Игорь POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Тараненко Ярослав POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Тараненко Роман POLICE OPEN (полуавтомат с коллиматорным прицелом)
Головченко Сергей POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Полушин Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
16-00
Клешня Микола HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Логвинов Максим HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Синчук Денис HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Ефименко Денис HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Хацкилевич Виталий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Дудолад Иван HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
12:00
Сквад 112 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 116")
1. Мандажи Евгений - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
2.Калюпин Сергей - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
3.Шандура Тарас - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
4.Михненко Михаил - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
5.Алиса Калюпина - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
13:00
Сквад 113 (Бригада РО №2 + помогает восстанавливать "Сквад 112")
6.Юношев Павел - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
7.Филиппенко Эдуард - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
8.Волков Юрий - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
9.Юношев Андрей - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
10.Мальцев Николай - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
14:00
Сквад 114 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 113")
11.Шепетенко Александр - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
12.Разгонов Игорь - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
13.Ботец Вадим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
14.Булавка Сергей - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
15.Цитрон Андрей - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
15:00
Сквад 115 (Бригада РО №2 + помогает восстанавливать "Сквад 114")
16.Гордиенко Станислав - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
17.Сидорчук Вадим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
18.Хорьков Дмитрий - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
19.Лысенко Виктор - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
20.Тютенко Олег - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
16:00
Сквад 116 (Бригада РО №1 + помогает восстанавливать "Сквад 115")
21.Сабаненко Евгений - HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
22Проценко Андрей - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
23.Клименко Вадим - HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
24.Морозов Максим - POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Бригада РО №1 - Митрофанов Артем (таймер), Скоров Эдуард (скоршит), Михаил Ниц, Михаил Михненко (картечная зона №1)
Бригада РО №2 - Сергей Калюпин (таймер), Алиса Калюпина (скоршит), Мандажи Евгений, Шандура Тарас (картечная зона №1)
СУББОТА, ОСНОВНОЙ МАТЧ
07-00
Иващенко Олег POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Иващенко Максим (юниор) POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Абатуров Владимир POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Джиганский Виктор HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Романец Владимир HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
8-00
Завгородний Владимир HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Котенко Павел HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Ахмеров Андрей POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Коломейцев Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
9-00
Цапкаленко Александр POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Разумный Андрей MILITARY OPEN (полуавтомат с коробчатым магазином)
Ляпин Радион HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Головченко Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Лукашенко Дмитрий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
10-00
Тулуп Владимир HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Дубик Роман POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Карабань Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Домненко Александр HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
11-00
Рожкован Дмитрий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Самусев Павел HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Шустиков Александр HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Пигарь Артем HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Безносенко Максим HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Ромасюнь Святослав POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
12-00
Годованюк Егор HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Цибровский Юрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Кольченко Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Захарченко Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
13-00
Рюмик Евгений HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Беркин Дмитрий HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Зайченко Игорь HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Бабенко Константин HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
14-00
Ночовный Стас POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Рудницкий Роман POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Александр Ларионов POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Мазурок Руслан HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Грищенко Антон HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
15-00
Лешкевич Олександр POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Чалов Игорь POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Тараненко Ярослав POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Тараненко Роман POLICE OPEN (полуавтомат с коллиматорным прицелом)
Головченко Сергей POLICE OPEN (полуавтомат c коллиматорным прицелом)
Полушин Сергей HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
16-00
Клешня Микола HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Логвинов Максим HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Синчук Денис HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Ефименко Денис HOME DEFENSE (помпа с механическими прицельными)
Хацкилевич Виталий POLICE (полуавтомат с механическими прицельными)
Дудолад Иван HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом)
Последний раз редактировалось mandagy 10 июн 2019, 09:51, всего редактировалось 3 раза.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 20 мар 2019, 08:35
- Стрелковый клуб: Shotgun Ukraine
- оружие: Hatsan Escort
Re: Ружейный марафон "Кубок B&P 2019" (HMR)
Прошу перенести Синчука Дениса в класс HOME DEFENSE OPEN (помпа с коллиматорным прицелом). Заранее благодарен