Какое игристое вино можете предложить?

Модератор: PhoenixSVT

Ответить
Сообщение
Автор
igorelenko
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 11:31
Стрелковый клуб: Славянский
оружие: Калаш

Какое игристое вино можете предложить?

#1 Сообщение igorelenko » 22 янв 2024, 17:38

Подскажите, пожалуйста, какое игристое вино можно выбрать для празднования 18-летия? Хочется чего-то особенного, чтобы удивить гостей, но при этом чтобы вино было не слишком дорогое. Может быть, есть какие-то интересные варианты с необычным вкусом или оригинальной историей? Я не очень разбираюсь в винах, так что буду благодарен за любые советы.



epter
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 11:32
Стрелковый клуб: Киевский
оружие: Макаров

Re: Какое игристое вино можете предложить?

#2 Сообщение epter » 22 янв 2024, 17:39

Для такого случая подойдут легкие и свежие игристые вина, которые подчеркнут торжественность момента. Рассмотрите варианты с мягким вкусом и ненавязчивым ароматом. Например, можно обратить внимание на сладкие или полусладкие вина, которые понравятся большинству гостей. Также стоит поискать вина с нежными фруктовыми нотами, они создают приятное послевкусие и хорошо сочетаются с различными закусками.

igorelenko
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 11:31
Стрелковый клуб: Славянский
оружие: Калаш

Re: Какое игристое вино можете предложить?

#3 Сообщение igorelenko » 22 янв 2024, 17:53

Думаю, что полусладкое вино с фруктовыми нотами будет отличным выбором. Не подскажете, на какие именно фруктовые ноты стоит обратить внимание? И как насчет крепости таких вин? Хотелось бы что-то не слишком крепкое, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.

kodrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 11:33
Стрелковый клуб: Мариуполь
оружие: М-ка

Re: Какое игристое вино можете предложить?

#4 Сообщение kodrom » 22 янв 2024, 17:55

igorelenko писал(а): 22 янв 2024, 17:53 Думаю, что полусладкое вино с фруктовыми нотами будет отличным выбором. Не подскажете, на какие именно фруктовые ноты стоит обратить внимание? И как насчет крепости таких вин? Хотелось бы что-то не слишком крепкое, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.
Если вас интересуют фруктовые ноты, стоит обратить внимание на вина с ароматами зеленого яблока, груши или персика. Что касается крепости, то многие игристые вина имеют умеренную крепость, около 8-12%.
Вам точно понравится игристое вино Martini Asti DOC https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-i ... 75-l-14013 оно сладкое, с яркими фруктовыми нотками и легкой пьянкой. купить его можно в магазине MAUDAU, в котором низкие цены и отличный сервис.
Они предлагают широкий ассортимент вин и смогут помочь с выбором именно того, что подойдет для вашего торжества.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Купить-продать»