Mossberg MMR 5.56mm

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaksShooter
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:20
оружие: Mossberg MMR

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#876 Сообщение MaksShooter » 08 июл 2016, 20:21

Касательно магазина Fab Defense - по качеству сборки, деталей - всё мне нравится. Заряжается легко, патроны подаёт без клина, лёгкий, надёжный. Что же касается совместимости с нашем карабином, то тут есть небольшой нюанс в виде невыпадания магазина из приёмника. Т.е. при нажатии кнопки экстракции и удержании карабина в горизонтальном положении можете не беспокоиться за то, что он упадёт на землю. Его необходимо самостоятельно извлечь, это легко, он не сильно, но достаточно для невыпадения там сидит. Знаю, что ребята подтачивают грани магазина, но я быстрой сменой магазинов не страдаю, - это когда они на землю летят, - поэтому пользуюсь так.
Тем не менее, в планах попробовать магпуловский магазин.



Аватара пользователя
AnaA
Опытный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 07:04
Стрелковый клуб: ССК Днепр
Откуда: Киев

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#877 Сообщение AnaA » 08 июл 2016, 20:28

Дада. Попробуйте. Мне после магпула фабовский показался поделкой дома пионеров.
Pysarev O.S.

Pandora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 17:54
оружие: Есть

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#878 Сообщение Pandora » 08 июл 2016, 20:52

AnaA а какой именно Магпул пробовали?И пробовали несколько магазинов?Как с экстракцией магазина из шахты?

Аватара пользователя
allyplus
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:40
оружие: Mossberg MMR
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#879 Сообщение allyplus » 08 июл 2016, 21:14

Pandora писал(а):AnaA а какой именно Магпул пробовали?И пробовали несколько магазинов?Как с экстракцией магазина из шахты?
Позволю свои 5 копеек про Магпул и ММР-ку (мой тезка Z15 пользует, а я как раз на Моссберг примерял): магазин сидит в шахте хорошо и легко выпадает при нажатии на кнопку сброса.
Да, вот ещё: Был момент, когда при полном магазине 30-ке при взведении затвора, магазин дважды выпал- инструктор сказал, что так бывает и не нужно до конца его забивать. Я только не уточнил, у всех так или только на Магпул? Спрошу следующий раз обязательно.
З повагою,
Олексій

Изображение

Pandora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 17:54
оружие: Есть

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#880 Сообщение Pandora » 08 июл 2016, 22:08

:sh_ok: allyplus магазин на 30 патронов и при взведении выпадает?Какой смысл от дорого магазина который не до конца забиваешь и еще при этом может быть такой сюрприз?

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#881 Сообщение vag » 08 июл 2016, 22:31

Мдя... Ствол сменный 550 баксов тут и 289 баксов на официальном сайте Daniel Defence. Мы все-таки страна миллионеров. ((((

По поводу выпадания магазинов. По опыту личному ИМХО, это не особенность ММР или конкретного типа магазинов, а особенность конструкции М16 серии. Магпул, САА, ФД, штатный магазин ММР, магазин HK армейский, без разницы, картина следующая: Бывает, что магазин выпадает, если вставлять его с предварительно принудительным снятием с ЗЗ (например по требованию инструктора, чтобы поставить нпереводчик на SAFE). Если карабин на ЗЗ и вставляется магазин, ни разу у меня проблем не было.

По поводу магазинов вообще. Опять же ИМХО, но на основе реального опыта, т.к. пользовался и ФАБ-дефенс и САА и Магпул. Как по мне, то все оно из одного ведра. Магпул поприличнее сделан визуально, но кардинальной разницы в снаряжении я не нашел. Заметно лучше снаряжается железный магазин от Хеклер Кох. Но у него есть недостатки свои. Он на морозе холодный и окошка контроля остатка патронов нет. ;) Для себя остановился на магазинах САА, со счетчиком патронов в окошке.
Последний раз редактировалось vag 08 июл 2016, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#882 Сообщение Counter-Striker » 08 июл 2016, 22:47

Да просто надо контролировать положение защелки магазина, что она полностью утоплена и никто выпадать не будет.

А насчет заряжания 29 патронов в 30 патронный магазин, так это очень распространенная практика и для дешевых, и для "дорогих" магазинов.

Аватара пользователя
AnaA
Опытный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 07:04
Стрелковый клуб: ССК Днепр
Откуда: Киев

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#883 Сообщение AnaA » 09 июл 2016, 10:42

У меня на хозяйстве ген3- 30-ки и 20-ка и ген 2 -30-ка. Проблем с экстракцией не было, но как заметили выше у меня Зброяр. Проблема с полностью заряженным магазином имеется, но я холощу дома и использую на соревнованиях магазины с 27 патронами (дома использую магазины забитые стреляной гильзой, для иммитации веса, а то ща упрекнут меня в холощении патронами :) )
Pysarev O.S.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#884 Сообщение vag » 13 авг 2016, 18:46

После смены цевья (снимал и ставил на место родной газблок) перестала работать ЗЗ. От слова совсем. Пробовал магазины САА и ПМАГ. При этом в ручном режиме ЗЗ отлично работает. При стрельбе патронами Меско FMJ гильзы вылетают на 2 часа. Но они и раньше на 2 часа вылетали. В прикладе стоит утяжеленный буфер отдачи... но он и раньше там стоял... Чешу репу, пока не понял, в чем проблема. Газблок не регулируемый. Патроны подает исправно. Подскажите, в какую сторону "копать"?
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

PhoenixSVT
Опытный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:50

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#885 Сообщение PhoenixSVT » 13 авг 2016, 20:18

vag писал(а):После смены цевья (снимал и ставил на место родной газблок) перестала работать ЗЗ. От слова совсем. Пробовал магазины САА и ПМАГ. При этом в ручном режиме ЗЗ отлично работает. При стрельбе патронами Меско FMJ гильзы вылетают на 2 часа. Но они и раньше на 2 часа вылетали. В прикладе стоит утяжеленный буфер отдачи... но он и раньше там стоял... Чешу репу, пока не понял, в чем проблема. Газблок не регулируемый. Патроны подает исправно. Подскажите, в какую сторону "копать"?
Газблок или газтрубка "травят" газом?
Попробуйте поставить более легкий буфер и проверить ЗЗ

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#886 Сообщение vag » 13 авг 2016, 20:56

Судя по тому что гильзы вылетают на 2 часа, недостатка в газе нет. Скорее даже овергаз. Насчет буфера попробую. Но блин, до смены цевья все работало, как часы. грешу на газблок или трубку, хотя что там можно установить не так?

UPD: Перебрал еще раз, почистил газоотводный механизм со снятием трубки. На днях поеду в тир для проверки, по результатам отпишусь.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#887 Сообщение vag » 28 авг 2016, 00:45

По "приченческим технинам" проверить удалось только сегодня на стрельбище. ЗЗ работает, как положено. Так и не понял что это было, но грешу на газоотводный механизм. Стреляли парой, вместе с Z-15, одинаковыми патронами. Что несколько огорчило: вспышка у нашего Моси значительно ярче, это заметно даже при дневном свете. Оба ствола были со стандартными пламегасителями.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
Fedor_C
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:55
оружие: Benelli Supernova
Откуда: Киев

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#888 Сообщение Fedor_C » 28 авг 2016, 12:37

vag писал(а):Что несколько огорчило: вспышка у нашего Моси значительно ярче,
Эм... это как так? при равных длинах ствола и равных дульных устройствах не должна "надпись на ловере Mossberg" приводить к более яркой вспышке...

Грубо говоря, если две железки одинаковые, то что на них написано не должно влиять на пользовательские характеристики.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#889 Сообщение vag » 28 авг 2016, 16:54

при равных длинах ствола и равных дульных устройствах не должна
Я этого не говорил. У MMR система газоотвода Carbine, у Z-15 - mid length. Ну и твист ствола MMR 1:9 против 1:7 у Z-ки. Так что железки с виду одинаковые, да не совсем.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
Fedor_C
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:55
оружие: Benelli Supernova
Откуда: Киев

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#890 Сообщение Fedor_C » 29 авг 2016, 10:40

vag писал(а):Я этого не говорил.
Видимо меня неправильно поняли. Я не ставлю под сомнения Ваши слова. Интересно разобраться в причинах.
vag писал(а):У MMR система газоотвода Carbine, у Z-15 - mid length. Ну и твист ствола MMR 1:9 против 1:7 у Z-ки. Так что железки с виду одинаковые, да не совсем.
Странно, не думал что твист и газ-система влияют на "вспышку". Просто, на сколько я понимаю, разная вспышка это разное время згорания порохового заряда, соответсвенно разное давление в канале ствола, соответственно разная скорость пули на выходе из канала ствола и т.д.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#891 Сообщение Counter-Striker » 29 авг 2016, 13:17

Может чуть позже выяснится, что и дульники у них разные? :)

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#892 Сообщение vag » 29 авг 2016, 17:30

Без специального оборудования и профильных знаний трудно судить. Но факт, как говорится, налицо и даже задокументирован на видео.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Mentiroso
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 17:16
Откуда: Kiev

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#893 Сообщение Mentiroso » 30 авг 2016, 18:31

vag писал(а):.... Подскажите, в какую сторону "копать"?
Попробуйте копать в сторону, совмещено ли отверстие в газблоке и отверстие в стволе. Газблок на стандартном стволе стоит не в упор к ступеньке (плечикам посадочного места) а на расстоянии 0,025" (примерно 0,64 мм).
К тому же, за счет ошибки позиционирования "вокруг" ствола отверстия могут не совпадать и частично газпорт будет прекрыт.
Нужно промерять все и точно собрать. ... Как вариант.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#894 Сообщение Counter-Striker » 30 авг 2016, 20:38

Mentiroso писал(а):К тому же, за счет ошибки позиционирования "вокруг" ствола отверстия могут не совпадать и частично газпорт будет прекрыт.
Нужно промерять все и точно собрать. ... Как вариант.
Ну это его надо градусов на 10 повернуть, там отверстие в газблоке намного больше чем в стволе. Я не уверен, что даже если до упора в буртик ствола поставить что-то будет перекрывать.

Mentiroso
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 17:16
Откуда: Kiev

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#895 Сообщение Mentiroso » 30 авг 2016, 21:45

Может, может перекрывать. Вот этот вот упор в плечики точно "срезает" сектор газпорта. И поворота на 5 градусов незаметных хватит для смещения. Если газблок регулируемый и патрон дает газа с лихвой, может и регулировкой удастся поправить, а если нерегулируемый то что-то может и измениться. Ну точно ведь не цевье поменяло работу ЗЗ при прочих равных :)

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#896 Сообщение vag » 30 авг 2016, 22:22

Не представляю, как можно штатный газблок повернуть на 10 градусов, ведь он штифтами крепится на ствол строго в одном положении, в стволе специальные пазы для этого есть.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#897 Сообщение Counter-Striker » 31 авг 2016, 02:24

Mentiroso писал(а):И поворота на 5 градусов незаметных хватит для смещения.
Да вы чего, 5 градусов это афигенный крен вы его пристрелять не сможете, порядка 4мм мушка уйдет в сторону.
Mentiroso писал(а):Может, может перекрывать. Вот этот вот упор в плечики точно "срезает" сектор газпорта.
Если при этом не заваливать, то не срезает, могу измерить диаметр отверстия в газблоке если вас мои слова не убеждают. И кстати зазор от буртика там не 0.6мм, а не более 0.3 чтобы оси отверстий совпали.
vag писал(а):Не представляю, как можно штатный газблок повернуть на 10 градусов, ведь он штифтами крепится на ствол строго в одном положении, в стволе специальные пазы для этого есть.
Ну при повторной установке на штифты никак, но первичная установка делается "по месту". То есть одевается газблок и сверлятся отверстия, как одели - так и выходит. Вот у меня на Норинке был ощутимый завал в несколько градусов. Погуглите, это встречается и у американских виробников.
Ну и разговор больше за установку низкопрофильных блоков с крепежом на установочные винты или стяжкой.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#898 Сообщение vag » 31 авг 2016, 21:57

Ну при повторной установке на штифты никак
В моем случае была повторная установка штатного газблока на штатное место. После чего на стрельбище была обнаружена проблема - непостановка карабина на ЗЗ. Чистка газблока и газоотводной трубки устранила проблему. Грешу или на неправильную установку газоотводного механизма или на Вольфовские патроны, которые когда-то достались по-дешевке в большом количестве. Эти патроны засирают ствол и газоотвод капитально. Слава богу, уже почти все их отстрелял. ;)
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
voker
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:13
оружие: Benelli M4 AR 15 Форт 12рм
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#899 Сообщение voker » 10 окт 2016, 15:27

Камрады подскажите что лучше целик и мушку производство FAB или Magpul MBUS ? спасибо
Vivere military est

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#900 Сообщение Dol » 10 окт 2016, 20:34

обе уродские, лучше кац или трой...

магпул - рычажек нажал мушка откинулась, фабовские надо поднимать ручками, поэтому себе брал бы магпул при таких вводных
фабовская передняя регулируется колесиком, магпул инструментом,
в целом шило на мыло как говорят
Последний раз редактировалось Dol 11 окт 2016, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#901 Сообщение vag » 10 окт 2016, 20:47

кац
Трой щупал, не очень понравились. А что за Кац загадочный?
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Аватара пользователя
Yonder
Опытный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:16
Стрелковый клуб: -
оружие: Палка-стрелялка
Откуда: Киев

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#902 Сообщение Yonder » 10 окт 2016, 21:48

vag писал(а):
кац
А что за Кац загадочный?
http://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58

З.Ы. простите, не удержался :-)

а по теме имею IMI. вот хоть убейте не понимаю в чем отличие ими от фаба или от магпула. ну чисто визуально то понятно. ну может где-то подпружинено а где-то нет. но по сути - одна фигня. за 2.5 года, кроме пристрелки больше никогда через "механику" не стрелял. в итоге вообще их снял. может кому-то оно и надо, но ЛИЧНО Я никакого смысла в механических прицельных при теплично-тировом использовании не вижу.

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#903 Сообщение Dol » 11 окт 2016, 09:14

vag писал(а): А что за Кац загадочный?
стыдно камрад с названием клуба SEAL не знать что такое КАЦ :hi_hi_hi:
Knights Armament Company
буис наверно оптимум вот в такой конфигурации будет
Изображение

только не говорите что трой хуже фабовских пластилиновых поделок :)

Аватара пользователя
voker
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:13
оружие: Benelli M4 AR 15 Форт 12рм
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#904 Сообщение voker » 11 окт 2016, 09:57

у меня стоит коллиматор но по гонгу на 250 300 метров тяжко попасть сначала думал увеличитель купить, потом подумал про механику)))
Vivere military est

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#905 Сообщение Dol » 11 окт 2016, 10:04

если пуляете на нормальные дистанции может загонник 1-6? и колиматор на косую лучше? хотя колиматор тогда вам придется менять...

попробуйте магнифаер, в милике по распродаже были х3 китайские, в принципе свою тыщу грн он стоит, разваливаться тоже пока не собирается, юзал от -20 до +30 в целом за такую цену штука отличная, хотя и говно китайское, для эксперимента на пригодность использования такого девайса подходит отлично.
Последний раз редактировалось Dol 11 окт 2016, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vag
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 23:02
Стрелковый клуб: ЦВСП SEAL
оружие: A-tac Duo-Sys; Mossberg MMR
Откуда: Полтава

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#906 Сообщение vag » 11 окт 2016, 10:05

стыдно камрад с названием клуба SEAL не знать что такое КАЦ :hi_hi_hi:
Стыдно - у кого ствол над фальшбортом видно! ::yaz-yk: Спасибо за разъяснение. :)

По сути вопроса согласен с Younder в части отличий Фаб-Магпул-Ими-Трой.... У каждого при желании можно найти достоинства и недостатки. Выбирать нужно по финансам и "что больше нравится". А вот иметь на стволе открытые ПП нужно обязательно ИМХО. Потому что электроника ненадежна. Любая.
"Shoot more, clean less, use more lube. ARs don't need to be perfectly clean to work and last a long, long time." (с)gunforum

Regards,
vag.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#907 Сообщение Counter-Striker » 11 окт 2016, 14:52

Dol писал(а):Knights Armament Company
Только стоимость вызывающе неприличная. :)

В целом ИМХО они лучшие открытые из резервных, правда. :) Особенно для точного выстрела.

Аватара пользователя
voker
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:13
оружие: Benelli M4 AR 15 Форт 12рм
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#908 Сообщение voker » 11 окт 2016, 17:19

Dol писал(а):если пуляете на нормальные дистанции может загонник 1-6? и колиматор на косую лучше? хотя колиматор тогда вам придется менять...

попробуйте магнифаер, в милике по распродаже были х3 китайские, в принципе свою тыщу грн он стоит, разваливаться тоже пока не собирается, юзал от -20 до +30 в целом за такую цену штука отличная, хотя и говно китайское, для эксперимента на пригодность использования такого девайса подходит отлично.
цена загонника дорого не готов сейчас ....... магнифаер смотрю вечно на Burris AR-Tripler
Vivere military est

Dol
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:54
Откуда: Одесса

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#909 Сообщение Dol » 11 окт 2016, 18:53

300+ уе за "такой себе" китай... :sh_ok:
может немного докинуть и взять уже нормальный эотек или аимпоинт?
а в качестве нищебродского варианта, я продолжаю рекламировать х3 китай за 40 баксов... а в далеком светлом будущем уже перейти на что-то человеческое :)

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Mossberg MMR 5.56mm

#910 Сообщение Counter-Striker » 11 окт 2016, 23:41

Буррис не Китай.

А за 40 баксов ничего приличного не будет. Как показывает практика, бренды в мире прицелов знают за что берут деньги.

Ответить

Вернуться в «Карабины»