Ёмкость магазина в дивизионе RIFLE (голосование)

Модераторы: Legatus, Eduard

Ответить

Какова ёмкость магазина в вашей винтовке?

3 патрона
2
5%
4 патрона
10
24%
5 патронов
19
46%
10 патронов
8
20%
Больше 10 патронов
2
5%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Ёмкость магазина в дивизионе RIFLE (голосование)

#1 Сообщение Legatus » 01 авг 2019, 10:19

Коллеги, в рамках подготовки к SPEED RIFLE хотелось бы немного статистической информации по винтовкам в дивизионе RIFLE (класс Standart и класс Scout).
ТТХ оружия из других дивизионов понятны, а вот с винтовками нам нужно точно понимать у кого какая ёмкость магазина может быть признана базовой в наших реалиях.

В вариантах ответа просьба выбрать максимально доступную вам ёмкость магазина, в случае если они отъемные!
Если у вашей винтовки не отъемный магазин, то в голосовании выбираем свой вариант количества патронов.


P.S. На ЧУ 2019 было 34 стрелка с винтовками. Полагаю, это необходимый минимум.



Аватара пользователя
oXid
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 15:06
Стрелковый клуб: GunBro
Откуда: Борисполь

Re: Ёмкость магазина в дивизионе RIFLE (голосование)

#2 Сообщение oXid » 01 авг 2019, 10:30

"максимально доступную" - имеющуюся у стрелка, или которую можно купить под эту винтовку? (бубен от АР10)

может есть смысл ограничить скаутов 10ти местными магазинами? Когда еще сохраняется разумный габарит винтовки, и присутствует фактор смены магазина.
потому что кто-то приедет с бубном...

у меня винтовки пока нет, но когда будет, то это будет 10ти зарядный магазин. при необходимости, прошу учесть мой виртуальный голос ))))

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Ёмкость магазина в дивизионе RIFLE (голосование)

#3 Сообщение Legatus » 01 авг 2019, 10:34

oXid писал(а): 01 авг 2019, 10:30 "максимально доступную" - имеющуюся у стрелка, или которую можно купить под эту винтовку? (бубен от АР10)

может есть смысл ограничить скаутов 10ти местными магазинами? Когда еще сохраняется разумный габарит винтовки, и присутствует фактор смены магазина.
потому что кто-то приедет с бубном...

у меня винтовки пока нет, но когда будет, то это будет 10ти зарядный магазин. при необходимости, прошу учесть мой виртуальный голос ))))
Пока задача этой голосовалки - понять минимальную ёмкость магазина, чтобы не было дискриминации.
До максимальной мы доберемся, когда доживем до открытия класса Ultimate. Пока рано))))

Аватара пользователя
Sailor
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:59
Стрелковый клуб: Стрелковая Лига
оружие: имеется
Откуда: Одесса

Re: Ёмкость магазина в дивизионе RIFLE (голосование)

#4 Сообщение Sailor » 01 авг 2019, 18:34

4+1
--------------------------

Ответить

Вернуться в «АРХИВ МАТЧЕЙ HMR»