Стрелковый календарь - предложение

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Стрелковый календарь - предложение

#1 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 09:53

Предлагаю сделать общий сводный (живой) стрелковый календарь. Разместить его как прикрепленную тему (та что вверху все время точно не помню как называется) в Национальных, Зарубежных и Региональных соревнованиях, что бы было сразу видно.

Формат такой: в первом сообщении таблица, а в теме люди (организаторы или те кто владеет информацией по зарубежному матчу) пишут данные по матчам. Модератор добавляет матч в таблицу. Если матч снимается модератор соответственно правит.

Форма таблицы мне представляется такой.

Графы:
1. Номер по порядку ,
2. Дата,
3 Город + место (стрельбище),
4. Оружие (ружье, карабин ..),
5. Правила (мкпс, идпа...),
6. название,
7. организатор, контакты (телефон мейл), ссылка на тему в форуме или сайт,
8. Дополнения (например: только для членов федерации).

Ружье, карабин, пистолет предлагаю писать разными цветами (синий зеленый красный ......)

Сразу отвечу на возможные вопросы.

Зачем такой календарь? Ответ: что бы было удобно спланировать поездки на соревнования.
Это уже есть в мейкреди, зачем дублировать ? Ответ: в мейкреди нету и половины украинских матчей.
Календари есть на орг юа, на форуме прикладной стрельбы, зачем еще один? Ответ: в том то и дело, что когда будет один (главное живой) календарь будет проще сориентироваться.

П.С. ну и это всего лишь просто предложение :)


Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Oleksiy.Antonov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:53
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#2 Сообщение Oleksiy.Antonov » 26 мар 2013, 10:02

Предложение отличное, но тут же есть вопрос - зачем плодить сущности сверх необходимого?
Кто будет заполнять календарь? ИМХО - матч должен регистрироваться организатором. Если так, то почему организатор не может сейчас уже анонсировать матч в MakeReady?
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться

Аватара пользователя
sdoctor
Ветеран
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:58
Стрелковый клуб: Стрелковая Лига
оружие: Да
Откуда: Одесса

Re: Стрелковый календарь - предложение

#3 Сообщение sdoctor » 26 мар 2013, 10:27

Мне тоже кажется, что заявку матчей желательно проводить централизованно. Ну хотя бы для официальности. А то получается, что матки официально будет проводить нынешнее руководство МКПС, а у нас вроде как местячковые мероприятия. Кроме того, может это обратит внимание кого - то из зарубежных коллег на нынешнюю ситуацию. Начнут задавать вопросы "А почему, собственно у вас так много нулевок? А?)))))"
Андрей Телычко

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: Стрелковый календарь - предложение

#4 Сообщение ШАМАН » 26 мар 2013, 11:52

Думаю предложение разумное, ибо на официальном сайте календарь не ведется. В Мейкреди за пол года может матч и нет смысла регистрировать.
Мое мнение, что лучший метод это Google Calendar, котоырй удобно смотреть и который доступен для просмотра и редактировании с любой точки планеты. Я уже молчу о возможности автоматической синхронизации с мобильными устройствами.
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#5 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 12:08

ШАМАН писал(а):лучший метод это Google Calendar, котоырй удобно смотреть и который доступен для просмотра и редактировании с любой точки планеты
лично я ЗА гугл, но часть стрелков не так активно его использует.

поэтому дополняю свое предложение: сделать в виде простой таблички (как я писал выше) + в календаре гугл.

Да это немножко усложнит процесс наполнения, но зато стрелки не знакомые с календарем не будут чувствовать дискомфорт.
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#6 Сообщение Legatus » 26 мар 2013, 12:21

Очень здравая мысль, которая облегчит планирование матчей. Но мне кажется, что вести таблицу есть смысл одному человеку, чтобы не было путаницы. Осталось определиться с кандидатом :)

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: Стрелковый календарь - предложение

#7 Сообщение ШАМАН » 26 мар 2013, 12:26

bvz писал(а):оэтому дополняю свое предложение: сделать в виде простой таблички (как я писал выше) + в календаре гугл.
C Googl календаря табличка автоматом делается за 5 сек. Более того, через обычный браузер календарь легко смотрится, не сложнее чес в PDF
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#8 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 12:27

Legatus писал(а):мне кажется, что вести таблицу есть смысл одному человеку, чтобы не было путаницы.
исключительно одному.

и если он будет проявлять дополнительную активность (например обзвонит организаторов по матчам на ближайшие 2-3 месяца - уточнить все ли в силе, например) то тогда ему вообще респект

п.с. успешность этой затеи будет зависит в основном насколько оперативно в календаре будут вывешиваться все изменения, в противном случае календарь превратится в тему на орг.юа под названием "календарь 2013 (проект)"
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#9 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 12:54

sdoctor писал(а):Мне тоже кажется, что заявку матчей желательно проводить централизованно. Ну хотя бы для официальности. А то получается, что матки официально будет проводить нынешнее руководство МКПС, а у нас вроде как местячковые мероприятия. Кроме того, может это обратит внимание кого - то из зарубежных коллег на нынешнюю ситуацию. Начнут задавать вопросы "А почему, собственно у вас так много нулевок? А?)))))"
сразу не решился ответить на это замечание, но после нескольких прочтений попробую, но сначала кое-что хочу уточнить, что бы ответ был исчерпывающим.
sdoctor писал(а):Мне тоже кажется, что заявку матчей желательно проводить централизованно.
уточните куда это ? и как отправлять ?
sdoctor писал(а):Ну хотя бы для официальности.
а какой матч является официальным или скорее так: что такое официальный матч ?
ABBC3_OFFTOPIC
— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — кто такой будете? Вы — лицо официальное?
— Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает!
sdoctor писал(а):А то получается, что матки официально будет проводить нынешнее руководство МКПС, а у нас вроде как местячковые мероприятия.
признаю - риск есть
sdoctor писал(а):Кроме того, может это обратит внимание кого - то из зарубежных коллег на нынешнюю ситуацию. Начнут задавать вопросы "А почему, собственно у вас так много нулевок? А?)))))"
ABBC3_OFFTOPIC
Остап отогнал Полесова от Никеши и Влади и с неподдельной суровостью спросил: — В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. Крепитесь.
я просто думал что орг.юа мало кто читает за границей и вряд ли кто то увидит эти нули - это раз; внесение матчей в календарь орг.юа прекращено еще в ноябре 2012 года - это два; "нулевые" матчи в календарь орг.юа не вносятся - это три.
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#10 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 13:05

ШАМАН писал(а):
bvz писал(а):оэтому дополняю свое предложение: сделать в виде простой таблички (как я писал выше) + в календаре гугл.
C Googl календаря табличка автоматом делается за 5 сек. Более того, через обычный браузер календарь легко смотрится, не сложнее чес в PDF
мне кажется наличие таблички будет наглядней, НО как по мне это не принципиально, захотят люди гугл пускай будет гугл
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
jim-2
Опытный
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:14
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Бластер имперских штурмовиков
Откуда: Харьков

Re: Стрелковый календарь - предложение

#11 Сообщение jim-2 » 26 мар 2013, 13:12

Поддерживаю календарь google, очень удобно с синхронизацие на телефоне
Защита от воров - револьвер. Защита от скуки - граммофон.
Vitaliy Matsibura Kharkov
https://plus.google.com/collection/EEXaX
https://www.youtube.com/user/pfhmrjd

Аватара пользователя
ШАМАН
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:46
Стрелковый клуб: ТАКТИК
Откуда: Харьков

Re: Стрелковый календарь - предложение

#12 Сообщение ШАМАН » 26 мар 2013, 13:30

bvz писал(а):мне кажется наличие таблички будет наглядней,
Повторюсь: в Googl календаре есть стандартная функция экспорта в PDF в ВИДЕ ТАБЛИЧИКИ
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#13 Сообщение Pavlo Portianko » 26 мар 2013, 13:31

ШАМАН ок
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Стрелковый календарь - предложение

#14 Сообщение Сергей Стрельцов » 26 мар 2013, 13:37

Я "за" централизованный календарь в любом виде. На дом-1 календарь есть только в проекте. В собственно календаре на 2013 пустота.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
kontiky
Опытный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:13
Откуда: Днепропетровск

Re: Стрелковый календарь - предложение

#15 Сообщение kontiky » 26 мар 2013, 17:27

Гугль-календарь легко интегрируется в любой сайт. Пример здесь
http://ufps.org.ua/kalendar-meropriyatij.html
In Guns We Trust

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:06
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: планета Земля

Re: Стрелковый календарь - предложение

#16 Сообщение Jeka » 26 мар 2013, 21:08

Сергей Стрельцов писал(а):Я "за" централизованный календарь в любом виде. На дом-1 календарь есть только в проекте. В собственно календаре на 2013 пустота.
Мое мнение полностью совпадает с С.Стрельцовым
Не допускайте, люди, извечный страх перед неизведанным в сердца ваши, а глупость и невежество - в мысли и речи ваши.

Заповедь Одина.

Аватара пользователя
RMV
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:01
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: философия мира
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#17 Сообщение RMV » 26 мар 2013, 21:27

Так может уже пришло время сделать нормальный и полноценный механизм для удобной работы при организации и проведении стрелковых мероприятий по типу http://scoresheet.ru/ там и календарь матчей и регистрационные данные стрелков + сразу видно сформированные скводы на матч.
У россиян он сейчас в бета версии, можно почерпнуть интересные фишки и дополнить своими и запустить.
Сделать возможность заполнения скоршита судьей на планшете и отправки данных в единой сети на сервер, обработка данных в реальном режиме времени. Любой может посмотреть свою текущую позицию на соревновании.
Единственная проблема - подпись стрелка :)
Искусство мира непобедимо! Потому что оно ни с чем не борется.
http://www.fb.com/sskDnepr
http://sskdnepr.org

Аватара пользователя
Oleksiy.Antonov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:53
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#18 Сообщение Oleksiy.Antonov » 26 мар 2013, 21:42

RMV писал(а):Так может уже пришло время сделать нормальный и полноценный механизм для удобной работы при организации и проведении стрелковых мероприятий по типу http://scoresheet.ru/ там и календарь матчей и регистрационные данные стрелков + сразу видно сформированные скводы на матч.
У россиян он сейчас в бета версии, можно почерпнуть интересные фишки и дополнить своими и запустить.
Безусловно, время пришло, и даже уже ушло. Есть несколько он-лайн систем, которые уже решают озвученные задачи.
Проекты некоммерческие, с разработчиками можно вести диалог.
Поверьте, разработать, запустить и сопровождать свою систему - весьма хлопотное дело. Кто будет финансировать/разрабатывать ПО?
И самое главное - разработать хорошее ТЗ, которое будет поддерживать массу требований.

PS
На I Конгрессе судей УРО МКПС руководство говорило про то, что ведется разработка и будет внедрена собственная система учета активностей.
Повторюсь. Как минимум, есть MakeReady.ru, которая поддерживает украинский регион и разные типы матчей.
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться

Аватара пользователя
RMV
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:01
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: философия мира
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#19 Сообщение RMV » 26 мар 2013, 21:51

Если разработка ведется, тогда снимаю предложение. Хотелось бы взглянуть на ТЗ этой концепции, чисто с точки зрения юзабильности. Возможно смогу проконсультировать, будучи операционным директором большой IT компании.
Искусство мира непобедимо! Потому что оно ни с чем не борется.
http://www.fb.com/sskDnepr
http://sskdnepr.org

Аватара пользователя
Oleksiy.Antonov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:53
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#20 Сообщение Oleksiy.Antonov » 26 мар 2013, 21:58

RMV писал(а):Если разработка ведется, тогда снимаю предложение. Хотелось бы взглянуть на ТЗ этой концепции, чисто с точки зрения юзабильности. Возможно смогу проконсультировать, будучи операционным директором большой IT компании.
Тем более, тогда вам все и так ясно, со всех точек зрения. Сайт - http://makeready.ru,, там есть и контакты, и, собственно, UI.
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться

Аватара пользователя
Pavlo Portianko
Ветеран
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:59

Re: Стрелковый календарь - предложение

#21 Сообщение Pavlo Portianko » 27 мар 2013, 16:41

ну раз все в принципе согласны и остановились на календаре гугл, давайте не откладывать и определимся кто займется.

кто хочет и готов вести стрелковый календарь ?
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Стрелковый календарь - предложение

#22 Сообщение PETROV OLEG » 27 мар 2013, 18:29

Выкладываю утвержденный Минмолодьспорту календарь,в который все желающие организаторы вносили свои мероприятия на 2013 г.
Вложения
Календар Excel.xls
(48.5 КБ) 251 скачивание
Предела совершенству нет.

Аватара пользователя
Den4ic
Опытный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:17
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#23 Сообщение Den4ic » 27 мар 2013, 19:45

А мы тоже делаем календарик :). Правда будет еще с сортировкой по регионам и видам стрелкового спорта.

Сайт переделывают через пару мес включат.

Аватара пользователя
Салих
Ветеран
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:55
Стрелковый клуб: СКИФ, ВФПСВС
оружие: Доброе слово
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Стрелковый календарь - предложение

#24 Сообщение Салих » 28 мар 2013, 00:17

bvz писал(а):ну раз все в принципе согласны и остановились на календаре гугл, давайте не откладывать и определимся кто займется.

кто хочет и готов вести стрелковый календарь ?
Вести не готов, но сбрасывать обновления по марафонам, прикладной стрельбе и т.д. (проводимые Федерацией) текстом - без проблем. Возможно, ув. Контики сможет и в гугль-календарь добавлять эти данные.

ИМХО, если каждый из организаторов (не так уж их-нас и много) попросит помочь кого-то из технически подкованных клубней свою "ветку" в общем гугль-календаре, то вопрос будет решен?
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Стрелковый календарь - предложение

#25 Сообщение Counter-Striker » 28 мар 2013, 10:18

PETROV OLEG писал(а):Выкладываю утвержденный Минмолодьспорту календарь,в который все желающие организаторы вносили свои мероприятия на 2013 г.
Какой смысл в этом документе, когда он не отражает реальность даже на половину?

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Стрелковый календарь - предложение

#26 Сообщение PETROV OLEG » 28 мар 2013, 19:11

Какой смысл в этом документе, когда он не отражает реальность даже на половину?

Хочу понять,про какую реальность идет разговор.Про пи.....ш на форуме или про организацию матчей,и ответственность организаторов за матчи!
Предела совершенству нет.

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Стрелковый календарь - предложение

#27 Сообщение Counter-Striker » 29 мар 2013, 11:28

PETROV OLEG писал(а):Хочу понять,про какую реальность идет разговор.Про пи.....ш на форуме или про организацию матчей,и ответственность организаторов за матчи!
Ну вот к примеру, по уже прошедшим мероприятиям. Кто-то ездил в Н. Зеландию, кто-то сейчас в Израиле? Состоялся-ли кубок одесской области 23-24.02 (упоминаний не нашел)?
И откройте раздел "региональные соревнования", посчитайте сколько уже за 3 месяца этого года было матчей, которых в выложенном документе нет?

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Стрелковый календарь - предложение

#28 Сообщение PETROV OLEG » 29 мар 2013, 20:18

Зарубежные матчи вносятся в календарь по желанию стрелков которые хотят в них участвовать,для облегчения вывоза и ввоза оружия!

По поводу "КУБКА ОДЕССЫ", к организаторам ССК "ОДИССЕЙ",если у Вас нет их координат залезте в Одесский регион!

По поводу матчей которые уже проведены,я вам УВАЖАЕМЫЙ обьясню
СИМ-пистолет-участвовал
Одесса карабин- участвовал матч в ЧЕСТЬ РОЖЕНИЯ РЫЖЕГО
Днепр карабин-участвовал матч КАЛЕНДАРНЫЙ
Днепр ружье- не участвоал к сожалению

В календарь вводятся матчи в которых стрелки могут доказать уровень своей подготовки и завоевать соответствующие звания!
Предела совершенству нет.

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Стрелковый календарь - предложение

#29 Сообщение Сергей Стрельцов » 29 мар 2013, 21:59

PETROV OLEG писал(а):Зарубежные матчи вносятся в календарь по желанию стрелков которые хотят в них участвовать,для облегчения вывоза и ввоза оружия!

По поводу "КУБКА ОДЕССЫ", к организаторам ССК "ОДИССЕЙ",если у Вас нет их координат залезте в Одесский регион!

По поводу матчей которые уже проведены,я вам УВАЖАЕМЫЙ обьясню
СИМ-пистолет-участвовал
Одесса карабин- участвовал матч в ЧЕСТЬ РОЖЕНИЯ РЫЖЕГО
Днепр карабин-участвовал матч КАЛЕНДАРНЫЙ
Днепр ружье- не участвоал к сожалению
В календарь вводятся матчи в которых стрелки могут доказать уровень своей подготовки и завоевать соответствующие звания!
Олег, да нах нам этот календарь ФСУ? Там воды до самой жопы. Нам надо обычный календарь-расписание РЕАЛЬНЫХ ...би его мать нехай мероприятий, на которые надо купить билеты на поезд или поехать на машине, чтобы в Украине пострелять. Только спланировать это заранее, чтобы знать, когда и куда сколько денег потратить. И знать, кто организатор, кому позвонить и договориться, чтобы помогли встретить, или знать, кому в глаз плюнуть, если матч отменится. Всё, больше ничего не надо. Официоз и мерянье шириной жопы уже за...бал. Хочется просто нормально пострелять.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Counter-Striker
Ветеран
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:05
Стрелковый клуб: Скиф

Re: Стрелковый календарь - предложение

#30 Сообщение Counter-Striker » 29 мар 2013, 22:07

Сергей Стрельцов писал(а):Нам надо обычный календарь-расписание РЕАЛЬНЫХ ...би его мать нехай мероприятий
О чем и речь. А тот календарь этому соответствует чуть менее чем никак.

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Стрелковый календарь - предложение

#31 Сообщение PETROV OLEG » 31 мар 2013, 11:44

Пацаны,все матчи которые я заявил,я проведу независимо от обстоятельств!

Матч Вольского пистолет

Кубок ИБИСА летний этап пистолет,международный матч

Кубок "ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ" карабин,международный матч

Кубок "ИБИСА" пистолет зимний этап,международный матч
Предела совершенству нет.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Стрелковый календарь - предложение

#32 Сообщение Пилигрим » 31 мар 2013, 12:21

PETROV OLEG писал(а):Кубок "ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ" карабин
какого уровня будет ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

PETROV OLEG
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:20
Стрелковый клуб: ССК"МАСТЕР
оружие: NORINKO

Re: Стрелковый календарь - предложение

#33 Сообщение PETROV OLEG » 31 мар 2013, 13:39

Планирую 3 МКПС если потвердят!

Но по любому 2 ранг международный матч (класификация государства)присвоение до МСМК
Предела совершенству нет.

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: Стрелковый календарь - предложение

#34 Сообщение Сергей Стрельцов » 01 апр 2013, 10:32

PETROV OLEG писал(а):Пацаны,все матчи которые я заявил,я проведу независимо от обстоятельств!
Матч Вольского пистолет
Кубок ИБИСА летний этап пистолет,международный матч
Кубок "ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ" карабин,международный матч
Кубок "ИБИСА" пистолет зимний этап,международный матч
Читал календарь ФСУ. Искал выделенный матч. Может, плохо искал, но не нашел. В вышеуказанном календаре нет места проведения, координат организаторов, названия общие. Олег, если ты думаешь, что с этим календарем можно работать самим стрелкам, то я не понимаю, как. Это документ для функционеров, а не для стрелков.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»